Гость
Статьи
Устала быть замужем.

Устала быть замужем.

Замужем. Есть ребёнок. Живём с мужем в разных комнатах. Жениться на мне он не горел желанием. Свекровь была против. Через 5 лет встречаний я закатила истерику и мы поженились. У меня чувство что я вечно на испытательном сроке. Меня любят, когда я хорошая. Приготовлю поесть, может поцеловать в щёчку. не купила молока, запирается у себя в комнате. Работаем одинаково. Зп почти одинаковая. Устаю. Работать он меня заставляет. До этого зп была меньше, постоянно жаловался на то что нам не хватает, так как у меня маленькая зарплата. Говорит что я о нем не забочюсь. Обесценивает все что я делаю. Был ремонт в детской, всю мебель и обои купила я. Сказал ну и за что тебе спасибо сказать, что ты такого сделала. Я постоянно в плохом настроении. Хочу мужчину заботливого, чтобы меня любили. Так я симпатичная. Мужчины обращают внимание. Хочу чтобы у ребёнка была полноценная семья. При этом чувствую что меня не любят. Любят только за что то. Если получила зп, приготовила ужин, сводила всех в ресторан. Мужчины мне нравятся. При этом изменять не хочу. Муж вечно ходит обиженный, сидит в своей комнате. Неужели у всех семейных пар также. И что теперь мучиться всю жизнь. Почему нельзя быть счастливыми.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись. Но ты же хочешь мужчину, сама написала

#2

Сама затащила, сама недовольна, сама разводись). Заботы ей захотелось)
Забота это то что дают , а не то что получают.

Гость
#3

Все дело в 4 предложениии. Надо искать своё и не стараться просто так ,за похвалу. Это не ваш человек

Гость
#4

течь воздуха из российского сегмента МКС не устранена до настоящего времени. надо что то срочно делать!

Гость
#5

Чел вообще на вас жениться не хотел, он и сейчас с вами жить не горит желанием. Испортили человеку жизнь.

Гость
#6

Сами затащили его в брак, знали кого тащите, и кто вам виноват.

Гость
#7

Перестаньте быть хорошей! Делайте только то что считаете нужным. Тогда он и обижаться не будет. Он вас на крючок посадил- он обиделся, вы выполнили. Это манипуляция. Если вы соскочите - обида не будет работать.

Гость
#9

Вы чего ожидали от человека, которого заставили жениться??

У него плохое настроение, плохое самочувствие...

У вас плохое настроение, плохое самочувствие...

А кто виноват??
ВЫ!

Гость
#10

Он не хотел на вас жениться , чего вы ожидали?
тупая курица
это мужчина зовет женщину замуж, а не наоборот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема