Гость
Статьи
Муж крадет еду из …

Муж крадет еду из тарелки, когда выхожу из кухни

Сидим за столом, выхожу в туалет, или как в предыдущий раз подобного случая за звонящим телефоном, возвращаюсь а у меня -2 пельменя. При том что у него и так большая порция. При моем воспитании, это вообще кажется дикостью. Он делает это, хоть мог спокойно сварить себе еще. Что заставляет его это делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая-то детская травма. Возможно, уронили.

Гость
#2

Бей его плетью. Пригрози отрубанием руки.

Гость
#3
Гость

Бей его плетью. Пригрози отрубанием руки.

Достаточно потыкать мордой в тарелку со словами - нельзя этого делать, нельзя этого делать.

Гость
#4

Берите пельмени с собой.

Гость
#5

бедняжка. он тебе хоть вообще поесть дает? хотя я бы на твоем месте зашла и сказала, ну раз сьел и то теперь встал и приготовил мне пельмени.

Рокерша В.
#6

Не знаю, что смешнее: тема или комментарии 🤣🤪

Муж
#7

Дура, сколько раз тебе можно намекать САДИСЬ НА ДИЕТУ!

#8

деликатно намекает, что пора скинуть пару кг.😁

Секси Котенок
#9

Есть такие порода жрун называется. Следующий раз стащите у него из тарелки тоже можно при нем даже.

Гость
#10

Спасибо скажешь потом! Он тебе калории минусует )))

#11

Покупай пачки пельменей побольше и тарелку мужу тоже поставь большую. Кстати, может он ещё с майонезом любит или со сливочным маслом? Их тоже не жалей.

#12
Гость

Бей его плетью. Пригрози отрубанием руки.

А если понравится?

Гость
#13
Поросёнок Нах-Нах

Покупай пачки пельменей побольше и тарелку мужу тоже поставь большую. Кстати, может он ещё с майонезом любит или со сливочным маслом? Их тоже не жалей.

он и так ест очень много, куда уже больше не жалеть

#14
Гость

он и так ест очень много, куда уже больше не жалеть

Значит не достаточно много. У мужчин обмен веществ другой. При выполнении одной и той же , абсолютно одинаковой работы, мужской организм потратит больше калорий. Переваривается пища у мужчин хуже(много уйдет в отходы), если у мужа работа связана с физическим трудом, то есть он будет в 2-3 раза больше Вас. На все Ваши разумные, Вашей точки зрения доводы, ответ будет один: " я не наелся, я хочу есть".

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 450 тем