Гость
Статьи
Зачем людям …

Зачем людям находящимся в браке, секс на стороне

?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Кто-то кого-то не удовлетворяет, кто-то разожрался и уже не тот, просто люди друг другу надоели и бесят так, что никакого секса не хочется с ним/ней

ВоланДеМорт24
#2

Я хз. Разве что если жена весит 100 кг или у неё постоянно голова болит/беременна.
А если жена надоела, то проще развестись.

Гость
#3

Зачем вся остальная еда, если есть пельмени?

Гость
#4

Например, кончать в рот чужой бабе, которую не жалко, а не своей любимой женщине. На бабу на стороне и *** можно, и кишку ей порвать, а свою женщину то жалко. А сделать то это хочется

Гость
#5

Для разнообразия. Просто потому что оба не против, не будет же мужик упускать такую возможность. Некоторые еще в отместку идут налево, поссорился с женой, сходил налево, типа если бы она не орала, у меня бы и мыслей таких не было, а так она сама виновата.

Гость
#6
Гость

Например, кончать в рот чужой бабе, которую не жалко, а не своей любимой женщине. На бабу на стороне и *** можно, и кишку ей порвать, а свою женщину то жалко. А сделать то это хочется

Возможно, ваша жена предпочтёт АС и ОС изменам.

Август
#7

Потому что многие люди полигамны, как бы монотеистические религии, которые приходили к власти огнем и мечем, не выеживались и не хорохорились

Али-баба
#8

Блин, я супругу, почти 40лет возжелаю. В писю ей носом могу уткнутся. Дурак, старый... А любит меня... как я могу ее любовь, на мелочь разменять?

#9

Полигамия виновата,инстинкты!

Гость
#10

Не знаю.Мне тоже могут нравиться внешне другие мужчины,но в голову идти с ними спать не приходит.Не хочу изменять.

Гостинец
#11
Гость

Например, кончать в рот чужой бабе, которую не жалко, а не своей любимой женщине. На бабу на стороне и *** можно, и кишку ей порвать, а свою женщину то жалко. А сделать то это хочется

Ребята, давайте жить по понятиям!

#12

Эмоции добирают, наверное

Вероника
#13

Да потому что он другой! Всегда яркий и страстный, а не по расписанию! Если муж засматривается налево, не поленитесь, позанимайтесь с тренажерами женская сила от секретного фитнеса, всего 15 мин в день.... и на лево он уже не захочет)

#14

Просто разнообразие

Гость
#15

Если у мужа член маленький

Гость
#16

Потому ,что гады бессовестные ,потому ,что су ки беспринципные , потому ,что ган доны не уважающие друг друга и повышающие свою самооценку за счет других .Потому ,что ими движет зачастую не темперамент и высокое либидо ,а нездоровый интерес и зависть ,жадность . Потому ,что кусок в чужой руке кажется слаще , а член толще ,потому ,что с посторонним левым партнером им кажется ,что поймают неземной кайф ,а там оказывается хуже чем дома ,потому ,что мамка не долюбила и ищут они эту любовь на стороне ,потому ,что душа пуста ,а ее хочется заполнить .

Гость
#17

Потому что у людей в браке налаженная жизнь - дети там, общее жилье и имущество, которое очень больно и дорого делить при разводе, при этом секс с одним и тем же человеком (супругом) надоедает очень быстро. Пропадают сильные эмоции, возбуждение, романтика, новизна, остается рутина. Поэтому почти все идут налево.

Гость
#18

В большинстве случаев из-за недавашек. Родила и всё. Секс закончился, mission completed.

Ю
#19
Гость

В большинстве случаев из-за недавашек. Родила и всё. Секс закончился, mission completed.

Вы безграмотны
Говорят mission complete. D на конце не нужно.

Гость
#20
Ю

Вы безграмотны
Говорят mission complete. D на конце не нужно.

Мадам английский филолог?
Сами вы безграмотны. Верней, недоучены.
В данном случае слово completed используется как причастие прошедшего времени.
Так что корректны оба варианта. Учите матчасть.

Гость
#21
Гость

В большинстве случаев из-за недавашек. Родила и всё. Секс закончился, mission completed.

Тут, скорей, Game Over 🤣

#22

Отвечу с мужской стороны. "Секс с женой" = "питаться гречкой". Сытно, полезно, и многие так живут всю жизнь, питаясь только гречкой.

Гость
#23
Retigr

Отвечу с мужской стороны. "Секс с женой" = "питаться гречкой". Сытно, полезно, и многие так живут всю жизнь, питаясь только гречкой.

От "гречки" многое зависит. И от подачи. И от ингредиентов

#24

Затем что уйти не могут : основное - дети.

Гость
#25
Гость

Например, кончать в рот чужой бабе, которую не жалко, а не своей любимой женщине. На бабу на стороне и *** можно, и кишку ей порвать, а свою женщину то жалко. А сделать то это хочется

Какая ты м\р\а\з\ь.

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем