Гость
Статьи
Как поступать с мужем?

Как поступать с мужем?

В данный момент муж не работает уже как полгода (не может найти работу), я как работала - так и работаю каждый день с одним выходным. Меня муж начал раздражать.
Прихожу вечером в 22:00 с …

Александрина
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Волшебная Волшебница
#101
Любава

Так вы сами всем говорите, какой xpeнoвый у вас муж, который бездельник и ничего не делает. Пусть люди знают. Я про своего бывшего мужа не молчала. Говорила и своим родителям и его, и соседям, знакомым, что мало того что лодырь и дома палец о палец не ударял, так ещё и изменять начал. Выгнала, несмотря на имевшегося у нас ребёнка. И меря поддержали. От алиментов отказалась, не хочу, чтоб после сел на шею дочери. И наф г мне нужны его копейки в качестве алиментов. Я не бедная женщина. И я ничего ему не дала. Бизнес мой добрачный, деньги на счетах, квартира, машина - тоже. Деньги от бизнеса в период брака я не афишировала, на отдельном счёте и за счёт части их и жили безбедно. Его доли в этих накоплениях нет. Получал мало и почти всё прогуливал. Ему понравилось и бросил работу, сказал за гроши не хочу и целый год вообще балдел и якобы искал денежную работу. Ну, нафиг мне содержать и обслуживать тунеядца, развелась. Сейчас мне 39, дочери 14, дала мне своё добро на новое замужество.

А нафиг вам было от него рожать?

Гость
#102

А что вы от нас хотите? Вам не разрешили думать - такого я ещё не слышала. Или разводка, или продолжайте в том же духе, ноги мойте и воду пейте, нечего из нас дурачков лепить, вы сами отвечаете за свой выбор и поступки, наслаждайтесь.

Александрина
#103
Волшебная Волшебница

То есть, он должен убирать свой дом к приходу ваших подруг? Вы в уме?

Я не говорила что убирать к приходу подруг, я сказала что бы мне немножко помагал, например хотя бы сам себе ужин мог разогреть когда я прихожу с работы.
Или кровать за собой заправить за весь день пока я на работе

Александрина
#104
Волшебная Волшебница

То есть, он должен убирать свой дом к приходу ваших подруг? Вы в уме?

Это вы походу не в своём уме.

Александрина
#105
Гость

Вы же говорите он тяжелее кружки пива ничего не поднимал!???
Значит он пивком балуется... И вы ходите к этим своим подругам? Сомневаюсь.... Ну тогда вы обслуживающий персонал для друзей, его самого... Вы себя полюбить не хотите? уважать не хотите? Вы думаете о других, чтобы им было хорошо, а себе вы "хорошо" не хотите сделать? Выкинуть из своей жизни человека, который тянет вас на дно! Да, что там тянет, уже притянул, в Мариинскую впадину... Не вы одна должна думать "о нас", а вы оба!

Ну вечером под фильмец выпивает для сна 0,5 пива. Я думаю что здесь ни чего такого нет.

Александрина
#106
Волшебная Волшебница

21 год, у подружек ничего нет, вот они и собираются у неё, она работант и хочет потрындеть с подружками, а раьоиать не очет, хочет мужа прогнуть. Муж старой закалки, мужик простой, будет скоро автора бить за дерзость.

Подруги одни работают в городе от меня в 150 км, у других тоже уже мужья и дети

Волшебная Волшебница
#107
Александрина

Я не говорила что убирать к приходу подруг, я сказала что бы мне немножко помагал, например хотя бы сам себе ужин мог разогреть когда я прихожу с работы.
Или кровать за собой заправить за весь день пока я на работе

Вы "ничего" пишете раздельно, у вас зп 15 тыс, муж ваш пьет пиво чтобы уснуть, живёте в чужом сарае, трахаетесь с 14ти лет и вас беспокоит лишь то, что муж не застилает кровать и не греет ужин?

Волшебная Волшебница
#109
Александрина

Подруги одни работают в городе от меня в 150 км, у других тоже уже мужья и дети

А у вас и дети есть?

Александрина
#110
Волшебная Волшебница

Вы "ничего" пишете раздельно, у вас зп 15 тыс, муж ваш пьет пиво чтобы уснуть, живёте в чужом сарае, трахаетесь с 14ти лет и вас беспокоит лишь то, что муж не застилает кровать и не греет ужин?

Вы вообще слышите что несёте? Через мозг слова пропускает вообще? Это где вы живёте, сарай полный!!!

Александрина
#111
Волшебная Волшебница

А у вас и дети есть?

У меня нет

Волшебная Волшебница
#112
Александрина

Вы вообще слышите что несёте? Через мозг слова пропускает вообще? Это где вы живёте, сарай полный!!!

Ну ок, если вам норм, то мне всё равно. От мужа отстаньте, он у вас простой мужик и ради вас унижаться не будет.

Александрина
#113
Волшебная Волшебница

Ну ок, если вам норм, то мне всё равно. От мужа отстаньте, он у вас простой мужик и ради вас унижаться не будет.

Ну если у вас мужик не чего не делает и вы с этим нечего делать не собираетесь, то я с ним ещё поборюсь!

Гость
#114
Александрина

Засраться совсем и не чего не делать?

Не слушай ты эту " волшебницу"
Она во всех темах гонит ....
А на счет мужа то беги роняя тапки..... а то бедная будешь !

Гость
#115
Александрина

Ну если у вас мужик не чего не делает и вы с этим нечего делать не собираетесь, то я с ним ещё поборюсь!

а вы специально так безграмотно пишете???

Гость
#116
p i n o t a g e

Не представляю,еслиб мне такое сказали.Зачем вы с ним? Кто не работает,тот и готовит ужин.

Лябовь ведь. Все женщины говорят что если любишь, то для супруга ничего не жалко и даже в радость если есть возможность, чтобы супруг лежал и ничего не делал. Или это только в сторону баб работает?

Оля
#117
Александрина

Мы живём в доме который предоставили его родители, но он записан на других людей. Просто живём за коммуналку не платим. Дом был в полуразваленном состоянии, мы его сами превращали в конфетку. Так что совсем живу не на готовеньком. В дом сейчас все я покупаю.

Бред какой - то! Мужика содержит и дом чужой... Я бы сбежала давно. Така любовь сильная что ли? А мозг есть?

Волшебная Волшебница
#118
Александрина

Ну если у вас мужик не чего не делает и вы с этим нечего делать не собираетесь, то я с ним ещё поборюсь!

Потом обязательно расскажите, кто сильнее

Любава
#119
Александрина

Он говорит что работы нету, а за 30 тыс он работать не будет. А я за 15 работаю и кредит плачу

Вот и мой бывший муж также считал, зачем за 30-35 тыр. целый день работать, когда это нищенская зарплата. Ещё бы, ведь у жены, то есть меня, доход от бизнеса в 10 раз больше. Лучше ни фига не работать ни на работе, ни дома. Вот на xpeнa мне такой трутень? Одной-то всяко лучше! А для секса, вокруг меня всегда мужчины вьются. А бывший ещё машину у меня клянчил. Машину заработать надо. Он и без машины с девкой якшался, в рестораны водил (за мой счёт), а купи ему машину, у него толпы девок были бы.

Гость
#120
Александрина

Сама не знаю. Люблю наверно

Кого и что ты любишь? Любовь - химия. Была бы захимичена, то не строчила бы темки подобные. А так, то уже стадия лябфи прошла и пора на новый мужской девайс прыгать. Просто завиновать мужа, что он ленивое, безработное *** и, со спокойной совестью, иди на поиски нового прынца) Стандартная схема, которая в одобрении у современных баб. Ты уже завиноватила его, так что развод, распил уже близок. Скоро бабочки запархают в животе к новому самцу и дело в шляпе)

Любава
#121
Волшебная Волшебница

А нафиг вам было от него рожать?

Ну, так поначалу работал, помогал уборку в квартире делать, не гулеванил. А со временем разленился, понял, что деньги в семье на всё есть, зачем работать. Рожала-то от нормального. А когда была в декрете, вот какая-то ему шлея под хвост и попала. На работе поругался с начальником, бросил работу. Дома с женой и ребёнком ему тоже было не интересно, дома круговерть, а нафиг это ему нужно. Вместо помощи он якобы искал новую работу, а сам после поддатый приходил и духами от него пахло. Знакомые видели его то у кафе, то у ресторана с одной девицей. Вот я его из мужей и "уволила". Наняла себе помощницу и намного легче стало. Приходил поддатый мириться, но я ему не открывала. Я нескоро после с мужчиной стала встречаться, всех терпеть не могла. Из-за БМ.

Гость
#122
Александрина

Если я не чего делать не буду, он будет говорить какая у него плохая жена не чего не делает

А вы говорите какой плохой муж - не работает и *** не делает. Ну вот честно, вам не похрен что там кто скажет? Ещё ишачить ради чужого одобрения, пока муж отдыхает? А с детьми как? Будет на вас и работа, и быт, и дети, и огород, и собаки. И что, думаете после родов он изменится? Он вам уже четко дал понять , что он элемент декора, а вы рабочая сила)

Пепик
#123

Как-то смешно даже

Гость
#124

Если вы его боитесь - то нафиг вы с ним живёте? У вас похоже не любовь, а созависимость или слияние. Вы его содержите? За эти же деньги реально уехать в город к подругам и снять хотя бы комнату? Ну и к психологу ходите, чтобы вновь такого не выбрать.

Гость
#126
Александрина

Я в свои 21 год пока не обзавелась жильём. Только родители где живут)

Зачем вам в 21 это надо? Валите

М_L
#127
Волшебная Волшебница

Вы живете в его доме на всём готовом или вы не хотите одна проживать в частном доме?

А если в его доме, то что? Она должна одна упахиваться, а потом, сломя голову бежать кормить детину, который сидит дома? Божя, я не представляю если бы я убитая пришлс домой, а мой мне сказал :"Жрать давай". Там бы летел как журавль в небе.

Гость
#128

#ляяя, даже не верится, что есть ещё женщины, которые наши "царя" в доме записывают себя в рабочую лошадь! 100500 раз уже говорилось, что у нормальных взрослых людей при условии, что оба работают, быт делится поровну. А если работает один, то второй занят бытом. И не важно мужчина это или женщина, это распределение обязанностей.
У вас там в запасе 10 жизней, что вы решили в этой прогибаться под штаны ради штампа?
Я так понимаю, раньше вы оба работали, но быт всё равно был на вас, ( кто-то вам вдолбил в голову, что это нормально, впахивать на работе и потом дома) а мужику удобно. И тут он не работает и вы думали, что он каким-то магическим образом сам начнет делать то, что раньше не делал? Что раньше не ценил ваш труд, а тут вдруг начнет вести быт?
Оставайтесь и дальше прислугой.
Ухаживать нужно за детьми, когда они маленькие, за родителями, когда они немощные и за больными. Ваш муж подходит под эти критерии?

Гость
#129

Если он не работает, он должен весь дом драить и вам ещё готовить. Это даже не обсуждается. На х такое ленивое ч мо нужно? Гоните его.

Космос
#130
Александрина

Мы 7 лет вместе, 2 года женаты

ну ясно.
Муж поди старше намного, и молодую дурочку под себя воспитал, чтобы содержала его и обслуживала, и лишнего не вякала.
Это он вас в 14 лет в постель уложил? Мрак. Родители куда смотрели?

Гость
#131
Александрина

Я говорила про развод, он запретил даже об этом думать

Вы клиническая? Неудивительно, что вам на голову гадят, так себя не уважать...

Гость
#132
Волшебная Волшебница

21 год, у подружек ничего нет, вот они и собираются у неё, она работант и хочет потрындеть с подружками, а раьоиать не очет, хочет мужа прогнуть. Муж старой закалки, мужик простой, будет скоро автора бить за дерзость.

Ты, мудэшник, вообще уже зарвался вконец. Хоть бы не палился, идио тина.

Гость
#133

Нет вы хотите не много. Просто в своё время приучили мужа к тому что всё делаете вы. Начинайте потихоньку обратный отсчёт.

Космос
#134

Автор, вы блаженная?
Покупаете вещи в ЧУЖОЙ дом, содержите взрослого лодыря, платите кредит и впахиваете в огороде, пока муж лежит на диване.
Работу он не может найти полгода, да он и не ищет её, потому что не хочет. Прямо не говорит, потому что вы пилить начнёте. Зачем работать, когда дома есть молодая, рабочая кобылка, которая накормит, пива купит, дом уберёт, и ещё ночью потрахать можно. Не жизнь, а сказка! Я искренне надеюсь, что это разводка. Бегите, автор! Если вы не пьющая и работящая, к 30 годам из этой нищеты выберитесь, мужа получше найдёте. Если умудритесь от этого родить через пару лет - всю жизнь в нищете проведёте.

Космос
#135
Гость

Нет вы хотите не много. Просто в своё время приучили мужа к тому что всё делаете вы. Начинайте потихоньку обратный отсчёт.

А смысл?
Не будет от такого мужа никакого толку. Требовать жратву, когда жена в 10 вечера с работы пришла, и тарелки за собой не мыть- это не то что не муж, это и не человек вовсе. Автор вышла замуж за быд-ло, и ждёт что он будет зарабатывать, подарки покупать, по дому хозяйство вести, и её на руках носить.
Но быд-ло на это не способно. Оно только пьёт пиво на диване, и поёт басни что работы нет, пока жена с утра до вечера ишачит. Так и ведёт себя муж автора. Ей бежать надо, и подальше, чтобы больше не нашёл.

Мамба Танго
#136
Александрина

Засраться совсем и не чего не делать?

как вариант. почему нет? В такой ситуации - лучший выход. Идете домой - перекуси где-нибудь и с собой ничего не покупайте. Дома не готовить. Не убирать. Стирать только себе. Или начнет что-то делать сам, или нах ваще такое *** в доме.

Мамба Танго
#137
Мамба Танго

как вариант. почему нет? В такой ситуации - лучший выход. Идете домой - перекуси где-нибудь и с собой ничего не покупайте. Дома не готовить. Не убирать. Стирать только себе. Или начнет что-то делать сам, или нах ваще такое *** в доме.

звездочками слово му д ло

#138
Волшебная Волшебница

21 год, у подружек ничего нет, вот они и собираются у неё, она работант и хочет потрындеть с подружками, а раьоиать не очет, хочет мужа прогнуть. Муж старой закалки, мужик простой, будет скоро автора бить за дерзость.

Что это такое:
"...она работант и хочет потрындеть с подружками, а раьоиать не очет, хочет мужа прогнуть...."
Вы хоть яснее пишите, а то у вас то работает она, то вдруг уже не работает... не поймёшь вас, тролляка!😀

#139
Александрина

Это вы походу не в своём уме.

Александрина, зачем вы с ней спорите и доказываете?
Это же жирный тролляка!
.
А вам советую удирать оттуда, куда глаза глядят. Этот упырь не изменится никогда, дальшу будет только хуже. Пока детей нет - мотайте оттуда.

Гость
#140

Береги мужа, он у тебя добрый, не бьёт даже

GABRIELLA
#141

Если мужчина здоров физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодырь, удобно устроившийся на Вашей шее, а судя по его поведению - ещё и свесивший ножки, да и прутиком Вас подгоняющий, чтобы бежали за деньгами на работу и про дом не забывали, а то муж голодный скучает - заняться-то ему нечем дома, ну никак не может он делать такую "не мужскую" работу, как готовка и мытьё посуды.
Поставьте условие - или находит работу в течение месяца, или снимаете его с довольствия с последующим разводом.
А если будете и дальше кормить-обслуживать - этот процесс сидения дома не закончится никогда, люди быстро привыкают к хорошему, тем более есть на кого рассчитывать - голодным не останется и ладно.
Вот только Вам это совершенно не нужно - уж лучше быть одной, чем в плохой кампании.

Космос
#142
GABRIELLA

Если мужчина здоров физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодырь, удобно устроившийся на Вашей шее, а судя по его поведению - ещё и свесивший ножки, да и прутиком Вас подгоняющий, чтобы бежали за деньгами на работу и про дом не забывали, а то муж голодный скучает - заняться-то ему нечем дома, ну никак не может он делать такую "не мужскую" работу, как готовка и мытьё посуды.
Поставьте условие - или находит работу в течение месяца, или снимаете его с довольствия с последующим разводом.
А если будете и дальше кормить-обслуживать - этот процесс сидения дома не закончится никогда, люди быстро привыкают к хорошему, тем более есть на кого рассчитывать - голодным не останется и ладно.
Вот только Вам это совершенно не нужно - уж лучше быть одной, чем в плохой кампании.

Конечно он никогда не найдёт работу, зачем ему это?
На вахты за 30к ездить, когда жена молодая дурочка. Держу пари, мужу не меньше 30. Сломал девчонку, и продолжает прогибать как хочет. Автор о любви какой-то говорит, да нет здесь никакой любви. Любящий муж у порога бы ждал, в чистом доме, с горячим ужином, и работу искал побыстрее. Ещё и убить грозится, если уйдёт. Это ж самому идти работать придётся, кормить некому станет. Ужас, а не ситуация. Девочка из неблагополучной семьи очевидно, от родителей в лапы самодура попала.

Волшебная Волшебница
#144
Татьяна Апрель

Что это такое:
"...она работант и хочет потрындеть с подружками, а раьоиать не очет, хочет мужа прогнуть...."
Вы хоть яснее пишите, а то у вас то работает она, то вдруг уже не работает... не поймёшь вас, тролляка!😀

Работает и работать не хочет, что для вас обьяснить разницу глаголов "работать" и "хотеть"?

Гость
#145

Значит у него другая миссия, он тебе дарит Таинственную Мужскую Энергию, мотивирует, чтобы ты стала миллионершей !

Гость
#146
GABRIELLA

Если мужчина здоров физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодырь, удобно устроившийся на Вашей шее, а судя по его поведению - ещё и свесивший ножки, да и прутиком Вас подгоняющий, чтобы бежали за деньгами на работу и про дом не забывали, а то муж голодный скучает - заняться-то ему нечем дома, ну никак не может он делать такую "не мужскую" работу, как готовка и мытьё посуды.
Поставьте условие - или находит работу в течение месяца, или снимаете его с довольствия с последующим разводом.
А если будете и дальше кормить-обслуживать - этот процесс сидения дома не закончится никогда, люди быстро привыкают к хорошему, тем более есть на кого рассчитывать - голодным не останется и ладно.
Вот только Вам это совершенно не нужно - уж лучше быть одной, чем в плохой кампании.

Если женщина здорова физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодыриха, удобно устрои ВШИ еся на Вашей шее ! )
Теорема доказана.

М_L
#147
Гость

Если женщина здорова физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодыриха, удобно устрои ВШИ еся на Вашей шее ! )
Теорема доказана.

Но женщина при жто обычно убирает, стирает и есть вам готовит

Космос
#148
Гость

Если женщина здорова физически и никаких ограничений со стороны здоровья для работы не имеет - при этом полгода не работает - это просто лодыриха, удобно устрои ВШИ еся на Вашей шее ! )
Теорема доказана.

дак женщина быт ведёт, и/ или в декрете с ребёнком. А здесь трутень вообще ничем не занят + пьёт.

Гость
#150
Волшебная Волшебница

Но он и не должен делать, он у себя дома. Он сделал дом годным для проживания, почему он долден стоять у плиты? Тем более, вы ему караете на мозги, что он должен лелать и что вы сама

Как так недолжен делать, частный дом, пално работы, ив канце канцов он же не инвалид что не может работать, и хотя бы себе приготовить еду.

Гость
#151

Спокойно после еды сесть и поговорить с мужем о распределении обязанностей.
Если работают оба- то быт поровну. У вас это было уже не так- быт тянули исключительно Вы, даже технические моменты.
Теперь предложить ему отрабатывать свою часть вложений в семейный бюджет. Нет работы за деньги- не проблема: обеспечь супруге полроценный быт с готовым разогретым ужином и завтраком, чистоту и порядок в доме, приготовление пищи- это и будет твоим взносом.
Если он не хочет- значит пусть не делает и не ждет обслуживания от супруги.
Я бы в таком случае сделала ссе, чтоб дома не появлялись грязные тареоки- то есть перестала бы готовить и приносить домой продукты. Купила себе на ужин творог или цогурт, или зашла по пути домой в кафе и поужинала. И не придется ни готовить, ни мыть посуду.
Не выносит муж мусор- значит не приносит ничего что наполняет мусорное ведро.
Не готов посмотреть стиралку- значит не стирать его вещи, пусть носит грязные.
Самой приходить после работы сытой и ложиться отдыхать- и точка. Он день отдыхал, я работала. Значит либо теперь он меня обслуживает , либо я отдвхаю как мне хочется.
Думаю через неделю все поймет.

Любава
#152
Гость

Спокойно после еды сесть и поговорить с мужем о распределении обязанностей.
Если работают оба- то быт поровну. У вас это было уже не так- быт тянули исключительно Вы, даже технические моменты.
Теперь предложить ему отрабатывать свою часть вложений в семейный бюджет. Нет работы за деньги- не проблема: обеспечь супруге полроценный быт с готовым разогретым ужином и завтраком, чистоту и порядок в доме, приготовление пищи- это и будет твоим взносом.
Если он не хочет- значит пусть не делает и не ждет обслуживания от супруги.
Я бы в таком случае сделала ссе, чтоб дома не появлялись грязные тареоки- то есть перестала бы готовить и приносить домой продукты. Купила себе на ужин творог или цогурт, или зашла по пути домой в кафе и поужинала. И не придется ни готовить, ни мыть посуду.
Не выносит муж мусор- значит не приносит ничего что наполняет мусорное ведро.
Не готов посмотреть стиралку- значит не стирать его вещи, пусть носит грязные.
Самой приходить после работы сытой и ложиться отдыхать- и точка. Он день отдыхал, я работала. Значит либо теперь он меня обслуживает , либо я отдвхаю как мне хочется.
Думаю через неделю все поймет.

Вам +100500! Вот полностью с вами согласна!
Но, мой ничего не захотел, ни на дядю работать, ни по дому. Сказал, у тебя бизнес доходный, денег полно, вот и нанимай себе домработницу. И мужу денег нефига жалеть, в браке все доходы супругов общие. Так что делиться надо. Но, он же год не работал, с начальником поругался, 30 - 35 тыр сказал это не деньги. Всё чего-то бОльшего искал, скорее всего не искал, а мне врал. Да, ещё изменять стал. Пришлось выгнать.

Космос
#153
Любава

Вам +100500! Вот полностью с вами согласна!
Но, мой ничего не захотел, ни на дядю работать, ни по дому. Сказал, у тебя бизнес доходный, денег полно, вот и нанимай себе домработницу. И мужу денег нефига жалеть, в браке все доходы супругов общие. Так что делиться надо. Но, он же год не работал, с начальником поругался, 30 - 35 тыр сказал это не деньги. Всё чего-то бОльшего искал, скорее всего не искал, а мне врал. Да, ещё изменять стал. Пришлось выгнать.

да ваш вообще дурачок.
Я бы за такую жену руками и ногами держалась, и готовить мог, и в бизнесе вам помогать, и вашего совета послушать. Я думаю, вы бы только поддержали его, в стремлении свой мелкий бизнес раскрутить, чтобы он мог семью содержать, а не на вашей шее сидеть. Но ваш гордый и глупый, а это не лучшие качества. Ничего не делал, тратил не свои деньги, ещё и с бабами кутил. Неужели он думал, вы будете долго это терпеть. Пффф. Сказочный дегенерат.

#154
Волшебная Волшебница

Работает и работать не хочет, что для вас обьяснить разницу глаголов "работать" и "хотеть"?

Что такое "работант" и "раьоиать"?
Разъясните, плиииз, а потом уж и словоблудничайте!
А то у вас авторша одновременно и работает и работать не хочет.
Выберите уж что-то одно, троллица!