Гость
Статьи
Муж выложил фото с …

Муж выложил фото с бывшей

Замужем, есть ребёнок 3 месяца.
Муж несколько лет назад снимал фото на пленку и вот решил проявить. Там старые снимки с друзьями и тд. Выложил в *** каруселью в том числе и фото с бывшей девушкой. Это нормально? Мне стало очень неприятно. Что думаете? Я попросила удалить и он убрал, но говорит в этом ничего такого нет.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это была их отдельная фотография с бывшей?

Гость
#2

возможно он все еще любит ее, просто так бы не выложил.

Гость
#3

Автор, знаете, что? Шлите его в жо пу! Не убирает? Обижаетесь и делаете то, что обычно делаете, когда обижены. Это не нормально. У меня такой же идиот, который тоскует по прошлому. Это надо давить накорню. Не дайте ему себя переубедить в том, что это нормально. Это ненормально.

Гость
#4
Гость

Автор, знаете, что? Шлите его в жо пу! Не убирает? Обижаетесь и делаете то, что обычно делаете, когда обижены. Это не нормально. У меня такой же идиот, который тоскует по прошлому. Это надо давить накорню. Не дайте ему себя переубедить в том, что это нормально. Это ненормально.

А зачем вы тратите время на человека, который тоскует по прошлому? Вы себя совсем не уважаете?

Гость
#5

автор , у вашего мужа нет личного пространства ?

Гость
#6

В чем ваша проблема? Вы сказали, что вам не нравится, попросили удалить, он удалил.
Все. Ситуация решена.
Но нет, мы ж жертва, нам ж ныть как котику сметанка.
Он выложил много фотографий, а не только эту. И если без пререканий удалил фото, значит для него она что есть, что ее нет.
Вам больше заняться нечем, как за фотками в instagram следить? Ребенка хотя бы пожалейте, он же чувствует все ваши переживания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: