Гость
Статьи
Муж смотрит фото …

Муж смотрит фото бывшей

Случайно увидела это в строке поиска, специально никуда не лезла. Автоматичаская подсказка мне выдала адрес ее страницы, на которую он заходил. На***, спрашивается?Плюс мы тут переежаем в др город, а эта *** живет там недалеко как раз, но в городе по соседству тоже. Он говорит, типа не знал, что она там вблизи живет.но зачем он смотрит ее нынешние фото?? У нас отличная семья, двое сыновей, все хорошо, я ему мозг выношу нечасто ( хотя на тему этой бышей меня если понесет, так понесет). Мне больно и обидно знать, что он еще думает о ней, если глядит все же. Я и по-хорошему, и по-плохому пробовала ему это обьяснять, но все равно, время от времени он заходит на ее страницу. А я же не делаю то же самое в отношении моего бывшего.Что мне делать, так горько на душе от этого...

лера
55 ответов
Последний — Перейти
капут
#1

Блин вот люди себе проблемы находят..

Londalora
#2

Да это нормально, расслабьтесь. Просто ему интересно, как живет сейчас человек, который когда-то был ему близок. Он же ей не пишет

Гость
#3

Это праздное любопытство. Я к примеру часто захожу на страничку бывшей девушки моего мужа, сначала из любопытства, потом уже как дурная привычка осталась просматривать ее страничку и новые фотки

гость
#4

Тоже всегда просматриваю странички бывших Обычное любопытство!

Вы истерики не устраивайте, понаблюдайте, а то спугнете своим криком!

Гость
#5
Londalora

Да это нормально, расслабьтесь. Просто ему интересно, как живет сейчас человек, который когда-то был ему близок. Он же ей не пишет

Ага, только слишком по-женски деликатно. Он тешит самолюбие, разглядывая продвинутость самок, которых трахал. Если там успешная женщина, то будет заглядывать еще и еще, а если бомжиха, то это удар по самооценке)

Гость
#6
Гость

Это праздное любопытство. Я к примеру часто захожу на страничку бывшей девушки моего мужа, сначала из любопытства, потом уже как дурная привычка осталась просматривать ее страничку и новые фотки

кошмар

Гость
#7
Гость

кошмар

Извините, что напугала на ночь глядя :)))

Гость
#8

он встретится с ней и отлижет ей еще, а потом с тобой будет целоваться. ахахах

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

Может, он ждет когда ее танк переедет. Не умеет прощать. Смотрит, когда же по статусам, сем положению, фоткам увидит как все плохо, что не дай Бог его в счастье не обгонит

avtor
#10

, возможно. Но я бы и сама не отказалась от танка, чтобы ее переехать, честно. Или от соседа с топором.

Любопытство, да.

Только вот я недавно узнала, чо отец мой долго матери изменял, теперь как мне верить музчинам? Даже вот и в муже уже сомневаюсь. Если попрано святое, то есть отношения родителей, то и в чем угодно начнешь сомневаться.

avtor
#11

И умом-то я хорошо понимаю, что сцен не надо, недавно устроила, всем тошно было. Причем большие ссоры у нас только из-за этого! Ну ведь если он меня любит, зачем та ему? Женился на мне, но что еще от той-то надо? Да и такая географическая близость в будущем тоже меня тревожит. Захочет съездить к ней-я и ни слухом ни духом могу не узнать..

avtor
#12

Или же без его ведома пригласить ее к нам на ужин. Вуаля, милый, за что боролся, то само в руки пришло.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#13
avtor

,

Только вот я недавно узнала, чо отец мой долго матери изменял, теперь как мне верить музчинам?

Вы узнали об измене одного из 7 миллиардов людей на Земле и приписали это свойство минимум 3,5 миллиардам людей

Аленка
#14

Вы истеричка, автор. Такие мужиков реально бесят.

Гость
#15

А. я тёток голых смотрю!

Аленка
#16

"... Но я бы и сама не отказалась от танка, чтобы ее переехать, честно. Или от соседа с топором.". Больная? Она причем, что вашего мужика от вас воротит? Танком это ВАС он в мыслях переезжает. И не раз. А бывшая для него как отдушина от такой *** Реально нервы надо лечить и язык укоротить. А то топор тоже на таких языкатых найдется.

Гость
#17
Аленка

"... Но я бы и сама не отказалась от танка, чтобы ее переехать, честно. Или от соседа с топором.". Больная? Она причем, что вашего мужика от вас воротит? Танком это ВАС он в мыслях переезжает. И не раз. А бывшая для него как отдушина от такой *** Реально нервы надо лечить и язык укоротить. А то топор тоже на таких языкатых найдется.

+1000. Бывшую, может, от вашего мужика воротит также как вас от нее))) Бесит эта манера бабская все валить на любовниц, бывших и просто проходящих по улице симпатичных девушек. Это ваш муж козел, с ним и разбирайтесь. А лучше в лес жить перебирайтесь, егерями. Там женщин нет, и интернета тоже. Будет только ваш.

Гость
#18
Гость

Гость

Это праздное любопытство. Я к примеру часто захожу на страничку бывшей девушки моего мужа, сначала из любопытства, потом уже как дурная привычка осталась просматривать ее страничку и новые фотки

кошмар

++++

Гость
#19

Соцсети зло!ращьше не было и жили все спокойно)

На кукан
#20

Автор предложи мужу затащить бывшую в постель вместе тобой, будет всё под твоим присмотром, а ты будешь самая лучшая, от такой не уйдут никогда

Яна
#22

Мы развелись с мужем 9 лет назад.Как бы по обоюдному согласию.У нас общий ребенок.Он быстро нашел новую жену.Есть ребенок и там. Поначалу я очень переживала,что лишила ребенка отца.Приивстречах выглядела,наверное,несколько сломанной.Потом успокоилась,нашла мужчину,похорошела.Равнодушно относилась теперь к прежнему мужу,его приходам.И тут его стало плющщщить:-) Не поверите,но я точно знаю,ыто он хочет меня,что переспит в любой момент по первому же знаку.Что он,собственно,пару раз и предлагал.).

#23

Глупо цепляться за прошлое, так и настоящего не построишь.

Яна
#24

Кстати,давно заметила, что если инициатором развода была женщина, то мужчина надолго "зависает":-)

#25

Потому что мужиков (по большому счёту) всё устраивает. И тут Бах!! На тебе, развод. Он в шоке.

Гость
#26

Зеркальте ситуацию. Обвешайте стены фотографиями соседей и коллег мужчин.

Гость
#27

Очень многие так делают, в том числе и я. Смотрю информацию в И-нете про бывших, причем в реале ни в коем разе не хотела бы встретиться.Не было бы И-нета, и не подумала бы справки наводить.Просто сейчас это легко. Не обращайте внимания. Хотя мне бы тоже не понравилось. По принципу "я же просто так, что тут такого", а он - "предатель";)

Рина
#28
Яна

Кстати,давно заметила, что если инициатором развода была женщина, то мужчина надолго "зависает":-)

+100))

Гость
#29

А есть такой тип мужчин: чем больше женщина даёт ему свободы, не следит, не проверяет и т.д. - тем сильней он к ней привязывается. Из удивления). Мол, все бабы как бабы... ревнивы, а моя со странностями, не умеет ревновать. Оригинальность - в цене).

Ну, автор, ясно, так рисковать не привыкла).

Гость
#30
Mazarida

Потому что мужиков (по большому счёту) всё устраивает. И тут Бах!! На тебе, развод. Он в шоке.

Ахаха точно! Потом стенают на антибабском сайте что жены су ки))))

Гость
#31
avtor

И умом-то я хорошо понимаю, что сцен не надо, недавно устроила, всем тошно было. Причем большие ссоры у нас только из-за этого! Ну ведь если он меня любит, зачем та ему? Женился на мне, но что еще от той-то надо? Да и такая географическая близость в будущем тоже меня тревожит. Захочет съездить к ней-я и ни слухом ни духом могу не узнать..

ну не любит он вас! смиритесь!

у меня тоже бывший женился... ко мне регулярно на страницу заходит..писал даже, дружить предлагал.. вот мне нафига?

Гость
#33

Автор, я не могу понять, чем Вам так насолила его бывшая жена? Если ничем - Вам надо срочно поднимать самооценку, Проблема не в ней, а в Вас. Если не измените отношение к ситуации - раскачаете отношения с мужем.

Чтобы понять, праздное это любопытство или что-то более серьезное - посмотрите спокойно на ваши с мужем отношения.

Я тоже иногда, от нечего делать просматриваю странички бывших мужчин. Вообще ничего к ним не имея.

А бывший мой муж, с которым я развелась 12 лет назад, никак не может меня отпустить. Мы сохранили общий бизнес и хорошие отношения. Для меня это именно бизнес и приятельские отношения, для него повод каждые 2-3 года делать мне предложение.) Это не мешало ему жениться, родить ребенка, развестись.) Его жена тоже устраивала ему скандалы на тему "эта ****", вместо того, чтобы заниматься отношениями между ними.

нака
#34

И ты смотри фото бывших или будущих..смотри на красивых..что ты застудилась на одном мужчине!

Гость
#35

А нечего потому что под чужих мужиков лезть. Вы куда смотрели, когда за него выходили? Нельзя было заранее все эти вопросы прояснить по поводу бывших? А то столько лет в браке и вдруг узнали о бывшей только сейчас? Такого не бывает.

Гость
#36
Гость

А нечего потому что под чужих мужиков лезть. Вы куда смотрели, когда за него выходили? Нельзя было заранее все эти вопросы прояснить по поводу бывших? А то столько лет в браке и вдруг узнали о бывшей только сейчас? Такого не бывает.

А вы исключительно за девственников непорочных замуж выходить предлагаете?

Гость
#37
Гость

+1000. Бывшую, может, от вашего мужика воротит также как вас от нее))) Бесит эта манера бабская все валить на любовниц, бывших и просто проходящих по улице симпатичных девушек. Это ваш муж козел, с ним и разбирайтесь. А лучше в лес жить перебирайтесь, егерями. Там женщин нет, и интернета тоже. Будет только ваш.

согласна на 100%,муж на ее страницу ходит,а женщина виновата вам,танком переезжать собрались,ну-ну...а то.что он на Вас женился,еще ничего и не значит

Гость
#38

Заметьте, это муж ее страницу просматривает. Она, может и не знает об этом. И переезд в другой город проводит он, не она же к нему прется. А автор, несмотря на это, как и многие другие "У нас семья, никто не подходите"

Окси
#39
Гость

А нечего потому что под чужих мужиков лезть. Вы куда смотрели, когда за него выходили? Нельзя было заранее все эти вопросы прояснить по поводу бывших? А то столько лет в браке и вдруг узнали о бывшей только сейчас? Такого не бывает.

+1

Нася
#40
Гость

Это праздное любопытство. Я к примеру часто захожу на страничку бывшей девушки моего мужа, сначала из любопытства, потом уже как дурная привычка осталась просматривать ее страничку и новые фотки

ахахах ))))

я думала, что одна такая дурная )))) при чём с мужем уже развелась, а на её страничку почему то всё равно захожу новости глянуть ))) знаю с каким парнем встречается, с кем рассталась )))

Анель
#41

Муж,смотрит фото бывшой где она голая и там разный откровенность..Он смотрит их часто..я ему сделала скандал..Он сказал хочу и смотрю..мне так обидно....

Гость
#41

Ладно если иногда смотрит, а если на дню несколько раз заходит - это как называется?

Гость
#42
Анель

Муж,смотрит фото бывшой где она голая и там разный откровенность..Он смотрит их часто..я ему сделала скандал..Он сказал хочу и смотрю..мне так обидно....

Чёртовый онанист!

Гость
#43
Гость

Чёртовый онанист!

Да вы что, у меня почти также, только он сохранил себе на компьютер фото бывшей жены где она в купальниках, скачал из контакта, на все мои воспросы зачем, он просто молчит.

Palina
#44

Здравствуьте, то что Ваш музхчина просматривает фото своеь бывсчеь в социалныч сетиач, как я понимаьу постоянно, так как она выxодит у Вас в поисковоь строке, ето значит, что емоционал'но он есче не завершил с неь отношения, и поетому стоит обратит'сиа к псиxологу, чтобы он помог Вам проьти ето и второь вопрос, все-ли в пориадке в Вашиx настоясчиx отношенияx.

Гость
#45

Prostite, translit kak-to stranno pereveli :(

Анна
#46

Ну в нашей стране пока можно только одну жену иметь, хотя иметь можно многих. Ну не забыл до конца бывшую... И что теперь? Будете скандалить каждый день, пока еще кого-то не найдет? Тогда будет фотки двух бывших просматривать. Забейте! Надо уважать и его чувства к бывшим и свое право вспоминать бывших и настоящих. Не замыкаться же на нем одном, это глупо!

Андрей
#47

Просто любим мы лишь однажды, я тоже регулярно фото бывшей скачиваю. Ближе нее нет никого, хоть и не общаемся. Хотя уже в 3 отношениях после расставания, 8 лет после того разрыва... у кого-то получается сразу переключить свою любовь с одной на другую, кому-то это не дано, потому и мучается... могу пожить с девушкой год - два, романтика заканчивается и она мне больше не нужна. Скучаю по старой, родной...

Алина
#48

У меня похожая ситуация,какая-то больная зацикленность на просмотре фоток бывшей мужа,хочу от этой напасти избавиться.При чем все время ищу в ней изъяны,добавила ее в чёрный список со стр мужа,он просто сказал,что не общается, своего рода проверка получилась(в друзьях Ее не было).Еще изредка смотрю на фотки жены своего бывшего.(отдельная история).И в целом знаю откуда корни растут, муж до того как поженились жил у бывшей в семье,типа снимал комнату и достаточно близко они общались,что вскрылось и мы расстались,прошло время снова сошлись,дальше мне хотелось развития отношений,нового этапа,но он предложений не делал.С бывшей прожил 7 лет и не женился.В общем меня это напрягало и я нашла повод расстаться и чтобы не думать переключилась на молодого парня, новый роман меня увёл от дум и переживаний утраты.А через 3 месяца "мой муж" звонил,писал,бегал к подъезду звонился,узнал что я живу с другим и выпрашивал одну встречу,на которой и сделал предложение, выцепив на мин 15 меня с работы,я ему отказала.Он очень плохо выглядел, какой-то измученный, не спавший и как будто постаревший, я ничего не чувствовала, мне было все равно, но коробку он всучил, не мерила ничего.И на этом все бы закончилось,если бы меня через неделю не накрыло чувство жалости,заботы и я ведь его любила и долго ждала и добивалась этого предложения, а он его сделал, когда уже не нужно...и просто были слова,цепляющие и правильные,что он должен был сделать это давно, что готов на любые мои условия и что будет меня ждать сколько потребуется.В общем у меня остались сомнения на счёт его тесных переписок, в них не было любви, они действительно приятельского плана, но рассказывать обо мне другой бабе считаю,что незачем, пусть думает своей головой, а не чужой.

Гость
#49

С друганами смотрим из спортив интереса.
Без подтекста.Простой,быстрый ,доступный способ.
Пролистали,поглазели,обсудили,разошлись.
Никакой ностальжи.
Некотор. бывш.бабы да,любят придавать значимость этой ерунде.
А зря.