Гость
Статьи
Любовница мужа …

Любовница мужа пыталась напасть на меня!

Всем привет. Дело в том, что история эта уже давно длится. Я писала раньше. Но слава Богу, я личную жизнь обустроила, теперь Виталий всегда находится рядом. Но любовница мужа не дает покоя. Вчера. после ужина в таверне, я шла домой, подхожу к парадной, а там она, Валентина. Начала какие то разборки устраивать. Я говорю "иди отсюда, мне это не интересно, с мужем моим совет да любовь". И тут она достала банку с киселем и облила меня!!! Я вся была в этой густой массе! А эта нахалка сразу убежала. Вот скажите, за такое можно в милицию подать или вообще не вариант? В нашей стране хоть кто то защитит? Я догадывалась, что у нее непорядок с головой, но это чересчур!!! Весь кафель уже перетащили. осталось чуть чуть. Рада только она, ведь она уже давно пошла на аэробику и знает все что не следовало бы знать. Как быть в такой ситуации?

Нонна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять горло

иди проспись

Гость
#2
Гость

опять горло

иди проспись

Что-то рано у нее обострение началось, еще не осень

Гость
#3

Ну что за х р е н ь? Что за бред? Ну почему мою тему про платье вчера вечером не пропустили, а тут всякое д е р ь м о пропускают? Во что превращается вумен? Очень обидно, админы!

Гость
#4

Вообще ВУМЕН превращается в сборище умственно отсталых, какой-то филиал психушки. Так мало нормальных тем.

Гость
#5

Да это ж горло, чего вы хотите

Гость
#6

Ну разумеется, дорогие админы, темы про АС и оральный секс гораздо лучше, чем мое про платье, не правда ли? Или темы типи: "Он меня вчера 8 раз за вечер отымел в туалете клуба, как вы думаете, любит ли он меня". Разумеется, эти темы лучше, правда же?

Гость
#7

И вообще, когда тут пишут гадости типа "письку пососи" или даже матерщину, то ЭТО пропускают без проблем. А иногда пишешь тут безобидные комменты и не пропускают, мол, такое не может быть опубликовано. Где логика? Кто может объяснить? Что вообще происходит с вумен?

п
#8

и мою тему про поступление в технарь не пропустили. тут такое пропускают

Гость
#9
Гость

Ну разумеется, дорогие админы, темы про АС и оральный секс гораздо лучше, чем мое про платье, не правда ли? Или темы типи: "Он меня вчера 8 раз за вечер отымел в туалете клуба, как вы думаете, любит ли он меня". Разумеется, эти темы лучше, правда же?

Конечно, лучше. Кому интересно твое платье?

Гость
#10

МНЕ интересно. А вумен становится все г о в е н н е й.

Гость
#12

что я только что прочитала?

Гость
#13

а мне понравилось! афтар жжот)))))))

Гость
#14
Нонна

Весь кафель уже перетащили. осталось чуть чуть. Рада только она, ведь она уже давно пошла на аэробику и знает все что не следовало бы знать.

вот это особенно понравилось

Вампир=)
#15

Сегодня что?День открытых дверей в Кащенко? А кафель с "поехал с крыши автора"?)))

еена
#17

Че то не очень,про кошку на кухне лучше было.....

Гость
#18
еена

Че то не очень,про кошку на кухне лучше было.....

это о чем было, напомните?

Гость
#19

Это не вам автор эта же Валентина косу обрезала на остановке?)))) читала тут как-то))))

Гость
#20

Блин.... Не на остановке, а на работе по-моему))) я уже не помню как там было

Бусинка
#21

А что мешало наподдавать этой бабище? Силы не равные? Зато зубы крепкие и ногти острые! Больше не полезла бы.

Гость
#22

МУЖ 0БМАНЫВАТЬ МЕНЯ ЧАСТЕНЬК0 В0 ВСЕМ,А Я СТАЛА К0НТР0ЛИР0ВАТЬ ЕГ0 ТЕЛЕФ0Н ЧЕРЕЗ 0ДНУ ПР0ГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПР0 НЕГ0 ВСЕ ГДЕ И СКЕМ 0Н НА САМ0М ДЕЛЕ,БЫЛ0 ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось, стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Я разговорилась как -то со старой знакомой за эту тему. 0на сказала мне набрать к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, мы набрали ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. 3акончилась моя история тем что я узнала как муженек мой верный) уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Если б не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю дима поможет ​девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Девочки лучше узнать правду,а не жить с предателем во лжи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: