Гость
Статьи
Муж изменил

Муж изменил

Муж всегда говорил, что любит. А на следующий день пропал на сутки и сказал, что стала не интересна. На следующий день утром собираясь на работу я еще раз спросила, он подтвердил, что не интересна. …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сама по себе
#51
loshkareval

Я далеко не тупая, влюбилась за свои 37 впервые, мне нужно просто переболеть и поэтому я обратилась к этому сайту. Мне реально плохо и я понимаю, что я уйду скоро и соответственно не вернусь. Это была попытка, но понимаю что всё. Не надо обзывать меня, т.к. возможно не были в этой ситуации. Я прекрасно так же понимаю что насильно мил не будешь. Утром просил секса, я уже не дала, жёсткость приходит ко мне постепенно

Зря вы так, почти все были в такой ситуации, то первая любовь, то взрослая, то последняя...Все терпели боль, это тяжело, понятно. У меня подружка рыдала после расставания и приговаривала: ну вот, еще чуть-чуть и будет легче, и еще чуть-чуть и скоро будет совсем легко. Глядишь, месяца через два нормальный человек. Еще и посмеивалась над собой потом. Влюблялась несколько раз в год.

#52
Гость

Ваш муж из разряда гулящих,то есть изменщик.Говорят,это болезнь из разряда игромании или алкоголизма.Таким людям дай в жены хоть самую большую красавицу и богачку в жены,все равно будет изменять.Жить с таким,значит терпеть измены всю жизнь.Вы готовы терпеть?Измены-это не только моральный удар,но и возможность заразиться смертельными инфекциями,переда.ющимися половым путем.Так что,если Вам жизнь не мила,то живите с этим козлом дальше.

Я услышала Вас. Позвонила квартиранту уже и собираюсь сьезжать, но ребенок против.

#53
loshkareval

Я услышала Вас. Позвонила квартиранту уже и собираюсь сьезжать, но ребенок против.

Теперь ребенка нужно убедить переехать. Ведь эта комната в подмосковье

#54
Гость

Я так поняла, что вам только жилье нужно? Доходы от вашего жилья вам же достаются? Он сейчас делает, что ему вздумается, кричит, изменяет, потому что вы зависите от него. Кстати, если человек изменил, он всё равно когда -нибудь изменит, даже и не один раз. Поэтому вы должны понимать, что лучше в будущем растаться, потому что терпеть , я так понимаю, его не за что. Поживите у него, сами откладывайте деньги, расплатитесь за кредит. Не знаю вашей ситуации, чтобы он не начал еще вас бить. Конечно я бы сделала так, поговорила с ним, что я с ребенком временно поживу, пока не расплачусь за кредит и т.д., но жизни у нас с тобой не будет. Выбрал себе другую, это твой выбор, а я одна не останусь, на Земле проживает практически 7 млрд.людей. И напомните ему, что у вас был муж и он виноват, что вы его бросили. Поэтому вам нужно время, чтобы съехать от него. Если вы надеетесь, что он изменится и будет лучше относится к вам, то это может случиться, но не надолго, пока не подвернется очередная женщина.

Я ему это говорила,. говорит, что не бросит нас и будет помогать.( я не верю конечно). Позвонила квартиранту сегодня, буду сьезжать

#55
Сама по себе

Не верю,что вы год были неприступной,"не поддавались". По всем вашим высказываниям видно, вы - бесхарактерная, безвольная, в постоянном потакании мужу. Вот: уехал на Н.г. во Владимир, а вам оставил свою (СВОЮ) дочь. Про кредиты говорит, что они твои. Я, просто, в изумлении. Не каждый будет терпеть такое неуважение, хамство, безразличие. Признайтесь, вы всегда такой были. Кстати, первой мыслью было, что это не муж, а сожитель. И, прямо, интригует слово "чары". Вам советуют, уважайте себя, но вам не знакомо такое понятие, и, еще, вы не боец, не умеете за себя постоять, иначе муж давно бы был перевоспитан. Одна моя знакомая смирилась,живет своей жизнью: приготовила, убралась, сходила за продуктами, посмотрела любимые передачи, поболтала по скайпу или тел-ну, в гости к подруге..... Общается только с детьми...По-моему, для вас самое оно.

Все, я ему сказала, что уезжаю домой. Он смеется. ну и пусть. Я взяла себя в руки.Ребенок согласился.

#56
Сама по себе

Зря вы так, почти все были в такой ситуации, то первая любовь, то взрослая, то последняя...Все терпели боль, это тяжело, понятно. У меня подружка рыдала после расставания и приговаривала: ну вот, еще чуть-чуть и будет легче, и еще чуть-чуть и скоро будет совсем легко. Глядишь, месяца через два нормальный человек. Еще и посмеивалась над собой потом. Влюблялась несколько раз в год.

Мне уже проще становиться. Говорю, время нужно

#57
Гость

За что боролись, на то и напоролись, сидите и не вякайте, он вас добился, теперь вы ему не интересны, найдет кого другого пойдете куда глаза глядят.

Да уже иду домой

#58
Сама по себе

Не верю,что вы год были неприступной,"не поддавались". По всем вашим высказываниям видно, вы - бесхарактерная, безвольная, в постоянном потакании мужу. Вот: уехал на Н.г. во Владимир, а вам оставил свою (СВОЮ) дочь. Про кредиты говорит, что они твои. Я, просто, в изумлении. Не каждый будет терпеть такое неуважение, хамство, безразличие. Признайтесь, вы всегда такой были. Кстати, первой мыслью было, что это не муж, а сожитель. И, прямо, интригует слово "чары". Вам советуют, уважайте себя, но вам не знакомо такое понятие, и, еще, вы не боец, не умеете за себя постоять, иначе муж давно бы был перевоспитан. Одна моя знакомая смирилась,живет своей жизнью: приготовила, убралась, сходила за продуктами, посмотрела любимые передачи, поболтала по скайпу или тел-ну, в гости к подруге..... Общается только с детьми...По-моему, для вас самое оно.

Это Вам так кажется. Борюсь уже с собой.

Гость
#59

ВОТ НАДО ЛИ ПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД СЮДА? ЕСЛИ ВЫ САМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ТО ЧЬИ СОВЕТЫ ВАМ ПОМОГУТ? АХИНЕЯ КАКАЯ ТО, ПРОСТИ ГОСПОДИ!

Валерия
#60

Много чего бывает в семейной жизни и не стоит такое большое значение придавать поведению вашего мужчины,возможно это связано с его встречей со старой "любовью"и это естественно пройдёт как прошли уже их прошлые отношения.Я бы не советовала слушать злобных людей на этом сайте,не стала бы ломать жизнь себе и ребёнку,играть в самостоятельность.Реально покажите мужу ,что Вы слабая женщина и что любите его и без него в этой жизни не справитесь и он никуда не денется от Вас

Даяна
#61
Гость

ВОТ НАДО ЛИ ПИСАТЬ ТАКОЙ БРЕД СЮДА? ЕСЛИ ВЫ САМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ МОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, ТО ЧЬИ СОВЕТЫ ВАМ ПОМОГУТ? АХИНЕЯ КАКАЯ ТО, ПРОСТИ ГОСПОДИ!

Если человеку больно и он решил поделиться,попросить совета,или некоторым нужен волшебный пинок,ну почему нет? Она сейчас прочтет все мнения,переспит с ними и завтра проснется уже с другими мыслями.
Знаете,бывают в жизни ситуации,когда впадаешь в отчаяние и не можешь принять решение, особенно если есть чувства,всегда на что-то надеешься,хоть и головой понимаешь,что безнадёга. Да,надо время,чтоб осознать,отойти от шока,от разочарования в человеке. Это нам легко рассуждать,осуждать,видя ситуацию со стороны а когда сами становимся загнанными в угол,тоже тупим,эмоции перекрывают разум.Только потом начинаем понимать,где оступился. Кто-то сильнее духом,может самостоятельно выкарабкаться,а кто-то ищет поддержки и совета. Если мы хоть чем-то сможем помочь автору-это здорово! Даже Ваш комментарии́ может сдвинуть автора с мертвой точки!😁

#62
Даяна

Если человеку больно и он решил поделиться,попросить совета,или некоторым нужен волшебный пинок,ну почему нет? Она сейчас прочтет все мнения,переспит с ними и завтра проснется уже с другими мыслями.
Знаете,бывают в жизни ситуации,когда впадаешь в отчаяние и не можешь принять решение, особенно если есть чувства,всегда на что-то надеешься,хоть и головой понимаешь,что безнадёга. Да,надо время,чтоб осознать,отойти от шока,от разочарования в человеке. Это нам легко рассуждать,осуждать,видя ситуацию со стороны а когда сами становимся загнанными в угол,тоже тупим,эмоции перекрывают разум.Только потом начинаем понимать,где оступился. Кто-то сильнее духом,может самостоятельно выкарабкаться,а кто-то ищет поддержки и совета. Если мы хоть чем-то сможем помочь автору-это здорово! Даже Ваш комментарии́ может сдвинуть автора с мертвой точки!😁

Спасибо!!! Я вчера напилась успокоительных и до сих пор спокойная. Не знаю, правильно или нет, но ему позвонила (он на работе) и стала говорить какой он красивый-расплакался. Не понимаю что происходит

Гость
#63
loshkareval

Обидно очень. Он мой 2 муж. Оторвал меня из семьи и сам вот так поступил. У него была тяжелая операция, пол легкого удалили. Я ухаживала за ним. Поседела даже. На что он сказал СПАСИБО.

Странно, как против воли человека, можно оторвать от семьи.... Скорее ее не было ни в первом ни во втором случае...одни хотелки

#64
loshkareval

Я услышала Вас. Позвонила квартиранту уже и собираюсь сьезжать, но ребенок против.

Ребёнок против - это естественная реакция для него.
И что
Лучше ребёнку без отца, чём с таким

Жанка
#65
loshkareval

Я ему это говорила,. говорит, что не бросит нас и будет помогать.( я не верю конечно). Позвонила квартиранту сегодня, буду сьезжать

Всё, вы героиня.

Сколько тем подобных видела, и авторши не уходят от мужей. Всё бестолку.

Глинка
#66
loshkareval

Спасибо!!! Я вчера напилась успокоительных и до сих пор спокойная. Не знаю, правильно или нет, но ему позвонила (он на работе) и стала говорить какой он красивый-расплакался. Не понимаю что происходит

Зачем вы ему звонили

Гость
#67

Непонятно, какая семья, о чем вы?

Гость
#68
loshkareval

Обидно очень. Он мой 2 муж. Оторвал меня из семьи и сам вот так поступил. У него была тяжелая операция, пол легкого удалили. Я ухаживала за ним. Поседела даже. На что он сказал СПАСИБО.

А, ну вот и Вам прилетело. Ушли из семьи, теперь этот мужчина поступил с Вами так же. Это и есть бумеранг.

Гость
#69
Гость

ну и бред, у женатых как у роботов, таже тухлятина по кругу

Кошмар

Екатерина
#70

Здесь только уйти, ни какой семьи уже не будет, вы и себе нервы вымотайте и ему. Лучше один раз оторвать, что бы переболело и не мучится всю жизнь, а он эмоционально ещë не созрел, но увы, здесь не поможешь. Та же история и у моего брата, очень замучал сначала жену, теперь свою девушку. В последний раз обозвал еë и что бы поняла по хорошему что не нужна, ударил еë, перелом надкостницы и сотресение. Потом снова приходит и просит прощение, жить без неë не может. И так уже много лет, вот девушка и отрезала всë, пожалела что раньше не ушла. Он видит что вы прощайте и будет позволять себе измены, грубость и всë что угодно, а потом скажет что любит и жить без вас не может, только это не любовь, а эгоизм и он сам об этом не знает.

Гость
#71

У Вас вообще мозги есть? Детский сад!

Гость
#72

Как это развидеть🙄? Мои глаза

Гость
#73
Валерия

Много чего бывает в семейной жизни и не стоит такое большое значение придавать поведению вашего мужчины,возможно это связано с его встречей со старой "любовью"и это естественно пройдёт как прошли уже их прошлые отношения.Я бы не советовала слушать злобных людей на этом сайте,не стала бы ломать жизнь себе и ребёнку,играть в самостоятельность.Реально покажите мужу ,что Вы слабая женщина и что любите его и без него в этой жизни не справитесь и он никуда не денется от Вас

Ну да, конечно никуда не денется. Но и изменять не перестанет. И автор всю жизнь будет его подозревать. Вот это лучший вариант...

Гость
#74

Это сраные качели.ему чтоб понять ,что нужна надо послать покрепче.он боится чувств,не хочет влипать во все это.хочет жить без обязательств,дрессирует вас.это будет длиться долго.пока вы его не разлюбите.ведь,когда он так играет вашей психикой-вы отдаляетесь.и однажды не вернетесь.вообще подумайте-а у вас то вообще любовь?он вам то нужен??мое мнение,что это не любовь,а больные отношения.ему не надо,а вы зависимы от каждого его пука.мой совет-имейте уважение к себе.шлите его ***.есть.0.00001%,,что он приползет,тогда решайте сами

Гость
#75

Я обращалась к ясновидящей Станиславе в Минске. Хотела переехать в другой город. Запоганила она мне всю судьбу и всю мою дальнейшую жизнь. Под ее воздействием наделала море ошибок.

Гость
#76

Пошла за пивом кому? Если себе - фууууу! А ему, то сама себя обесцениваешь.

Гость
#77
loshkareval

Вот и я не могу разобраться... поэтому совета прошу

Вам в глаза говорят, что Вы ему не нужна! И этого Вам мало? Ничего хорошего с ним уже не светит.А он так и будет манипулировать вами зная что Вы его любите! На сколько вас это всё устраивает,всё-таки решать только именно вам. Неужели у Вас нет к нему даже брезгливости? Лучше сейчас всё прекратить, дальше только хуже будет! Хорошо пристроился Ваш «нытик хитрож …й»

#78

Берите ипотеку, на следующие 20 лет он ваш.

Александра
#79
loshkareval

Мне не до смеха сейчас. Я его по настоящему люблю. И главное, он запрещал мне со всеми общаться, я потеряла друзей и подруг. не то, что потеряла, а осторожно общаемся. Года девочки звонят, сразу спрашиваю муж рядом или нет

Это абьюзер, беги от него роняя тапки! Парня покрепче найди, а то просто так не отвяжется! Ты его жертва! Потом бить начнет и, в доме закрывать, а сам будет продолжать творить что хочет, психику реально сломать может! Подбирай сопли и вали, пока цела!

#80

Боже, какая тупая баба.

#81
Лиса

Боже, какая тупая баба.

Давайте без оскарблений

Гость
#82

Две ипанашки. Любит он. 100%.Но
Не тебя. Секс это ошибка. Так же ошибка визиты к нем уна работу и харчи. Собрала вещи, послала нах и все. Полный игнор. Пусть башку себе проветрит. Знаешь вот такое выражение? Что имеем не храним, а потерявший плачем? Так дай себе это. Пусть он тебя потеряет. Если приползет то оценил, твоё. Нет так и нах такой нужен? Вообще *** такой муж то? С бывшей сосёт я, бегает, трахает тебя из жалости. Ты себя на пойке нашла. Факт

Гость
#83
loshkareval

Обидно очень. Он мой 2 муж. Оторвал меня из семьи и сам вот так поступил. У него была тяжелая операция, пол легкого удалили. Я ухаживала за ним. Поседела даже. На что он сказал СПАСИБО.

Так ты ещё и мужу рога наставлила с этим козом? Ну это милочка, бумерангий тебя херачит. Поделом

#84
loshkareval

Давайте без оскарблений

А как по другому то, вы чО реально не понимаете, что тут что то не чисто?
Или вам 18 лет ? Тогда ладно, поверю ваши душевные переживания.
Прочитав ваш текст вообще русским языком все написано между строк, но вы видимо или не прозрели, или что то не договариваете. В паре всегда работают оба, да бывают обижульки - даже у мужиков они тоже люди, но тут не обижульки, тут вы на фиг не нужны. И баба есть и ссорятся с вами специально, чтоб свалить под шумок, либо чтоб не доставали его некое время.

Гость
#85

Надо больше бегать как собачка за ним. Недостаточно бегаете. И если будет при вас изменять, прощать ни говоря ни слова! И тогда он точно поймёт, что лучше вас нет. Сарказм если что. Это лучший способ отвернуть от себя навсегда мужика.

Гость
#86
гость

Какое-то состояние у вашего мужа нестабильное. Сам не знает чего хочет, да еще нервы вам мотает. Трудно, что либо. посоветовать... Но так жить, не дай Бог.

Точно, *** какой-то.

Гость
#87

Вам самой провериться надо зачем за мужиком то.бегать

Гость
#88
Гость

Вам самой провериться надо зачем за мужиком то.бегать

Да перестала бегать, вообще холодно стала относится. Теперь говорит что было помутнение и любит меня. Внимательный опять стал.

Гость
#89
гость

Нельзя мужчине показывать, как вы сильно его любите. А так как у вас, нет ни родителей, ни родственников, он считает себя единственным главным человеком в вашей жизни. Еще и по этому, позволяет себе неуважение в ваш адрес. Сделайте загадочную паузу в отношениях. Не разговаривайте с ним. Только отвечайте, если что, односложно : да, нет, не знаю. Занимайтесь своими делами, не показывайте, что расстроены.

Спасибо. Я так и сделала, теперь я опять самая любимая и желанная. Сидит дома и без меня никуда. В выходные только с семьей проводим время и никого лишнего

Гость
#90

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#91

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема