Гость
Статьи
Муж принуждает

Муж принуждает

Некоторе время назад, муж стал предлагать, чтобы я пописала при нём на пол. Сначала раговор был через шутки-пибаутки. Потом на нашем общем компьютере я стала находить видеофайлы с этой гадостью. Пару дней назад, когда мы были на даче, он подарил мне туфли на каблуках и начал требовать, чтобы я осталась только в них и помочилась на пол. Я отказалась, он начал требовать, схватил меня за руку, я никогда не видела его таким, вырвалась и уехала в город. Он звонит мне но я не хочу с ним говорить. Что делать?#насилие #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Поздравляю, муж стал извращенцем👏🏿, хочет новенькое попробовать, возможно и "золотой" дождик.

Анна
#2

Бежать.
Если хотите быть с ним, пописайте

Дерзкий Провокатор
#3

После золотого дождя начнётся мастурбация уретры. Дальше больше😱, будет пытаться запихать член в уретру.
Но это больные фантазии.

Гость
#4

Надо было *** ,с условием ,что убирать будет он .

Гость
#5
Гость

Надо было *** ,с условием ,что убирать будет он .

*** напрудить

Гость
#6

Я сейчас описаюсь!))

Гость
#7

Нассы ему в рот,золотой дождик называется.

Гость
#8
Гость

Я сейчас описаюсь!))

Ни усрись только,а то убирать тебе он просит тебя только поссать.

юля1993ю
#9

Бросать такого надо

Гость
#10

Не на той женщине Ваш муж женился. Сейчас свободно писают в аэропорте прилюдно !

#11

Беги, Лола, беги!
Мужик свихнулся и дальше будет только хуже...
Но если така любофф, така любофф, то писайте, чё уж.

Гость
#12

Требовать и хватать за руку - это насилие. Вы ещё считаете его своим мужем?

Гость
#13

Какаху ему в пасть закинь

Гость
#14

что что ... если не получается, то выпейте пару литров воды и мочегонного :)))

Гость
#15
Гость

Не на той женщине Ваш муж женился. Сейчас свободно писают в аэропорте прилюдно !

вроде в самолёте ... дебошир и алкоголик Жерар Депардье ... но тут надо много вина и актёрское мастерство :)

Гость
#16
Гость

вроде в самолёте ... дебошир и алкоголик Жерар Депардье ... но тут надо много вина и актёрское мастерство :)

А вот и не Жерар! Читайте последние новости! На видео попала писающая "девочка".

Гость
#17

Господи...да написяйте и накакайте ему в рот...но перед этим заберите зарплату...потом щелбан в лоб---и пошёл вон!

Гость
#18

Не, ну на пол это, конечно, перебор.
А так лет в 20 встречался с девкой на 7 лет старше, любительница взаимного футфетиша и писать друг на друга в ванне, не в рот сцанину, просто тёплый жёлтый дождик на тело. Прикольно было.

Гость
#19

У вашего мужа упал уровень тестостерона, если обычное голое тело не возбуждает, поэтому прибегает к извращениям. Отправьте его к урологу, пусть пьёт гормоны. С мужиками часто такое бывает, они сами могут непонимать причины своих таких желаний.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: