Гость
Статьи
Муж ушел....

Муж ушел....

Здравствуйте! Очень нужен совет... замужем, есть ребенок от предыдущего брака, у мужа тоже есть двое детей от первого брака. С мужем знакомы лет 20, живем вместе 1год 8месяцев. Последние месяцев пять стали с мужем часто ссориться из-за его поездок к матери, где были дети. Он работает день-ночь, два дома. У меня пятидневка, пересекаемся редко... а все выходные он там...но ведь не только им нужно его внимание... папа моего ребенка приезжает к нам 1 раз в месяц. Сейчас он ушел к матери, не пишет и не звонит.... что делать, чтобы вернулся? как найти компромисс? #брак #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Зачем вам его возвращение? Если нет любви для чего? Разбитую чашку не склеить.

Гость
#2

Какой на х... компромисс? Дети и первая жена, думаю, лево идут... Отдыхает мужик, расслабляется. И что характерно, хорошее алиби, дети...

Гость
#3

Сегодня прямо таки пир духа. Вой РСПшек, счастливых во вторичных браках.
Автор, не порть мужчине жизнь, его бесит твой ребенок.

Гость
#4
Ольга

Зачем вам его возвращение? Если нет любви для чего? Разбитую чашку не склеить.

Это к ***,здесь другое

Гость
#5

поговорить для начала бы вам с мужем и выяснить, почему так себя ведет, здесь вам вряд ли нормальный совет дадут, поскольку настоящей ситуации никто не знает, а судить объективно только с ваших слов сложно очень

Гость
#6

● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Лена
#8

Бывают в жизни такие ситуации, когда очень сложно и тяжело. Мой муж после 17 лет совместной жизни нашел другую женщину. Она его как будто околдовала! Я просто не понимала, что делать я очень люблю мужа и отдавать его никому не хочу! По совету подруги я обратилась к Тамаре и ее бабушке. Это просто чудотворные люди! Я в шоке!! Мне помогли, через 40 дней муж позвонил САМ!!! Хотя до этого не выходил на связь и не брал трубку, когда я ему звонила. Кому нужна РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ, рекомендую Тамару и ее бабушку вот их номер ватсап 8 909 500 96 38.

Гость
#9

НА ИЗМЕНЕ НЕ УДАВАЛАСЬ ВЫЛ0ВИТЬ МУЖА И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше проверить..

Гость
#10

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Отношения
Всего: 375 690 тем
Новые темы за неделю: 1 445 тем
Популярные темы за неделю: 221 671 тема