Гость
Статьи
Существует мужья …

Существует мужья которые не изменяют?

Которые не теряют интерес к жене спустя 10+ лет брака. #брак

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не растолстела

Фрося
#2

Думаю что да...

Гость
#3

Большинство мужей кроме жены никому не нужны

Гость
#4

есть...

Гость
#5

Есть

Гость
#6

Да,если любит. Но наверное от жены многое зависит...

#7

Конечно есть!
Но изменяют почему?да потому что женились на недевственницах,таким и не грех изменить!

#8
Гость

Большинство мужей кроме жены никому не нужны

Это точно👍

Гость
#9
СОЛИСТ

Конечно есть!
Но изменяют почему?да потому что женились на недевственницах,таким и не грех изменить!

Чаще, как раз, девственницам изменяют и от них уходят к доступным женщинам.

Гость
#10

Есть, но мало.

Гость
#11

Недавно читала статью. Изменяют чаще неуверенные в себе, что б убедится в своей самодостаточности. Уверенные мужики, как правило, знают себе цену. Если, конечно, жена в тонусе.

Гость
#12

Противоречивые требования. Не изменяют - значит нарушен уровень гормонов, он низкий. Как тут сохранить интерес к жене?

Гость
#13

Женщина должна быть рада тому, что её мужчина изменяет. Значит, они вместе кого-то имеют. А если изменяет она - значит, имеют их. Чувствуете разницу?

Эльза
#14

Надеюсь. Иначе зачем все это

Гость
#15

Ищу симпатичную женщину замужнюю до 48 лет для секса мой вайбер 0961529715 иван

Гость
#16

Не изменяют и не теряют интерес к жене это разные вещи

Гость
#17
Гость

Недавно читала статью. Изменяют чаще неуверенные в себе, что б убедится в своей самодостаточности. Уверенные мужики, как правило, знают себе цену. Если, конечно, жена в тонусе.

Это так психологини вешают лапшу на уши? На самом деле просто так работают мужские гормоны и все

21
#18

Да

Гость
#19

Гормоны у всех работают.
Мужик , ценящий свою женщину и себя , не будет изменять.
Вы наверняка встречали мужчин, к которым не подступиться. Бабы ходят и облизываются, а он цену себе знает. Тут понятие целостности: моя семья, моя жена, мои дети , моя жизнь. Зачем нужна какая то грязь?

Гость
#20
Гость

Гормоны у всех работают.
Мужик , ценящий свою женщину и себя , не будет изменять.
Вы наверняка встречали мужчин, к которым не подступиться. Бабы ходят и облизываются, а он цену себе знает. Тут понятие целостности: моя семья, моя жена, мои дети , моя жизнь. Зачем нужна какая то грязь?

Ох, нет. Даже к такому можно подослать красотку от которой он не сможет отказаться. Так работают все спецслужбы например. Нет такого который устоит. Устоит только *** с низким либидо

Гость
#21
Гость

Чаще, как раз, девственницам изменяют и от них уходят к доступным женщинам.

Изменяют всем бабам, если мужики тестостероновые самцы, но как раз таки в случае с девственницами, то от них не уходят. От бэушек да, только сосать перестанешь то самец уже в поисках новой сосущей головы/голов.

Гость
#22

Я думаю если не изменяют, то точно фантазируют. Не может здоровый мужик хотеть только одну жену 15 лет.

Гость
#23

Есть, но не потому что прям любят. А просто элементарно брезгливы, либо ленивы, либо трусливы(под каблуком, волнует чужое мнение) Что само по себе и неплохо для семьи.

21
#24
Гость

Есть, но не потому что прям любят. А просто элементарно брезгливы, либо ленивы, либо трусливы(под каблуком, волнует чужое мнение) Что само по себе и неплохо для семьи.

(((...
Существует Элементарное уважение мужчиной себя, своей женщины, своего выбора, когда то сделанного - сознательно..

Гость
#25
21

(((...
Существует Элементарное уважение мужчиной себя, своей женщины, своего выбора, когда то сделанного - сознательно..

Таких единицы. В остальном - природа. Это не говорит , о том что разлюбил жену. Просто инстинкты - это другое.

ЛСВ
#26
Гость

Таких единицы. В остальном - природа. Это не говорит , о том что разлюбил жену. Просто инстинкты - это другое.

Инстинктами живут примитивные, малообразованные люди с низким интеллектом.

Заряжена
#27

Мало. Есть те, кто хорошо шифруется от жены

Гость
#28
ЛСВ

Инстинктами живут примитивные, малообразованные люди с низким интеллектом.

СексОм, по вашему , занимаются люди с низким интеллектом ? Секс есть инстинкт

Гость
#29

Ну 10 лет ещё не срок. А вот прожить с одной бабой 20 лет это караул. Поэтому и говорят седина в бороду, бес в ребро.

Гость
#30

Автор, вы задали два совершенно разных вопроса.
1. Нет, не существует не изменивших ни разу мужей, но говорить об этом можно только после того, как мужчине исполнится 70.
2. Да. Возможно, что прожив с женой много лет, муж не теряет к ней интереса.
Во всяком случае, мой опыт более 40 лет семейной жизни подтверждает это.
И одно другому не противоречит.

Гость
#31

Не изменяют только те мужья, которые никому не нужны. Если мужчина более-менее пользуется спросом у женщин, значит изменяет. У кого-то это несколько случайных связей за всю жизнь, о которых никто никогда не узнает. У кого-то постоянная любовница.

ЛСВ
#32
Гость

СексОм, по вашему , занимаются люди с низким интеллектом ? Секс есть инстинкт

А вы реально не понимаете разницу между «жить инстинктами», трахать все что движется без разбора и не подумав о послесловиях и об осознанно выбора себе партнёра для моногамных отношений на долгие годы? Кто-то думает головой, в кто-то головкой - это не оспоримый факт. Другое дело, что интеллект - не равно отсутствие измен, ещё и воспитание и моральные принципы у человека должны присутствовать, именно это в совокупности и даёт истинную верность даже при имеющихся возможностях. Но это ни в коем случае не означает, что беспринципные люди с высоким интеллектом, не воспитанные в глубоким убеждением, что верность в браке - это норма, живут инстинктами. Такие люди, если они изменяют, делают это осознанно и вполне могут себя сдерживать понимая, чем все может закончится, так как умение прогнозировать последствия и понимайте б причинно-следственные связи у них хорошо развито, в отличае от тех, кто должным уровнем интеллекта не обладает

Гость
#33
Гость

Автор, вы задали два совершенно разных вопроса.
1. Нет, не существует не изменивших ни разу мужей, но говорить об этом можно только после того, как мужчине исполнится 70.
2. Да. Возможно, что прожив с женой много лет, муж не теряет к ней интереса.
Во всяком случае, мой опыт более 40 лет семейной жизни подтверждает это.
И одно другому не противоречит.

Долгий брак это такая тоска. Дети выросли и все, в разные стороны за новыми чувствами. Мучают друг друга из за нажитых квартир и добра, бедолаги, не в силах поделить.

Гость
#34

Да конечно существуют

Гость
#35

Я такой.

Тающая Зефирка
#36

Изменяют все, у кого есть возможность
Просто смиритесь
Неужели ваши отношения строятся исключительно на том кто куда письму совал?

ЛСВ
#37
Тающая Зефирка

Изменяют все, у кого есть возможность
Просто смиритесь
Неужели ваши отношения строятся исключительно на том кто куда письму совал?

Когда вам беременной муж принесёт сифилис, разницу поймёте на чем строятся ваши отношения.

Гость
#38

Интересное мнение :))
Есть интересный факт : в жёнах девственница, дома красота, на столе пироги и кренделя , а мужик зажирается. На лево смотрит и, думает, что страшно несчастлив. Скучно! Драйва надо:))
Ценить начинает тогда, когда все в семье разваливается. Найдет деваху - омулля и поймет, что жизнь с женой была раем на земле.
Так и теряют жен. Потом ходят, локти кусают.

Гость
#39
Тающая Зефирка

Изменяют все, у кого есть возможность
Просто смиритесь
Неужели ваши отношения строятся исключительно на том кто куда письму совал?

А на эту точку зрения есть два варианта: первый - мужик со всех сторон прелесть, зарабатывает дофига, обеспечивает от ...и до.... Если изменит, то все его плюсы перевесят минусы: в раскаянии - он искупит свою вину, подарив вам то, о чем вы мечтаете, либо организуя отдых на двоих в том месте, где вы никогда не были. На это нужны средства, на это нужно желание.
Вариант второй: вы живёте с мужем в хрущевке или в съемной квартире, лишних денег нет и каждыц месяц вы распределяете деньги по статьям расходов. Вы работаете оба и муж не приносит домой существенно больше. Он редко дарит вам что то, и вы понимаете это: нет лишней копейки. И вот такой экземпляр решает изменять. Считайте, что он подписал себе смертный приговор : исправить он ничего не сможет, он должен думать башкой и учитывать жизненные условия. В свое искупление он не может сделать ничего существенного. НИ-ЧЕ-ГО!

Тающая Зефирка
#40
ЛСВ

Когда вам беременной муж принесёт сифилис, разницу поймёте на чем строятся ваши отношения.

1 Друг болел, сифак лечится
2 Может в придуманной вами ситуации проблема не в том, что секс с кем то еще, а в том, что мужчина в крысу трахает не пойми кого без контрацепции?
У меня как то так получается, что я знакома с другими девушками, бывало обменивались анализами, плюс партнер использует презервативы.

Тающая Зефирка
#41
Гость

А на эту точку зрения есть два варианта: первый - мужик со всех сторон прелесть, зарабатывает дофига, обеспечивает от ...и до.... Если изменит, то все его плюсы перевесят минусы: в раскаянии - он искупит свою вину, подарив вам то, о чем вы мечтаете, либо организуя отдых на двоих в том месте, где вы никогда не были. На это нужны средства, на это нужно желание.
Вариант второй: вы живёте с мужем в хрущевке или в съемной квартире, лишних денег нет и каждыц месяц вы распределяете деньги по статьям расходов. Вы работаете оба и муж не приносит домой существенно больше. Он редко дарит вам что то, и вы понимаете это: нет лишней копейки. И вот такой экземпляр решает изменять. Считайте, что он подписал себе смертный приговор : исправить он ничего не сможет, он должен думать башкой и учитывать жизненные условия. В свое искупление он не может сделать ничего существенного. НИ-ЧЕ-ГО!

Бред какой
Я своему партнеру помогаю на свидания собираться, денег от него никогда никаких не получала.

Фрося
#42
Гость

Интересное мнение :))
Есть интересный факт : в жёнах девственница, дома красота, на столе пироги и кренделя , а мужик зажирается. На лево смотрит и, думает, что страшно несчастлив. Скучно! Драйва надо:))
Ценить начинает тогда, когда все в семье разваливается. Найдет деваху - омулля и поймет, что жизнь с женой была раем на земле.
Так и теряют жен. Потом ходят, локти кусают.

С хорошей думают ,найдут лучше))),а с плохой, не дай Боже ещё хуже)))

Гость
#43
Тающая Зефирка

Бред какой
Я своему партнеру помогаю на свидания собираться, денег от него никогда никаких не получала.

Вы смеётесь?)
Я знаю некоторых мужчин, которые зарабатывают в десятки раз больше среднестатистических, жены сидят в домохозяйках, растят детей и ни в чем не нуждаются. Раз в пол года года - отдых за границей , все сыты, обуты и счастливы.
Такие мужики изменяют, сгоняют дурь - без обязательств и хранят семейный очаг, безупречно шифруясь от жён. Осведомленность жены для них - катастрофа, за которую надо вымаливать прощение поступками.
Девки на их пути - всего лишь разнообразная масса, которую они могут себе позволить. И не важно, что они лет на десять-15 моложе и превосходят их жён.
И, опять же, повторюсь, есть мужики, которые живут с женами в безденежье. Жены не просят от них чего то сверхъестественного и любят за то, какие они есть. И вот, такое ***, зажравшись и расслабившись, решает вести жизнь на стороне. Ведь жена его принимает таким, какой он есть, а значит - этого достаточно.
И начинает гулять: налево, направо....а что ещё хуже: унижать своих женщин, с которыми пуд соли съели и дитё родили. Это НЕдомужики.
И если мужик решает пойти налево - пусть задумается о том, как он будет это исправлять и какими ресурсами.
Я на.х.рен послала такого: петушится и вещает о том, что он неотразим. В кармане - три рубля, три кредита, в голове - неразвитый мозг. Но считает себя мужиком - суперменом. Мужик , потому что в штанах немного есть ? Или потому что мужиком родился?
Теперь плачет сидит, губехи трясутся. Пусть найдет себе даму жизни, которая будет облизывать его ща три рубля , три кредита и ща то, что он родился в мужском обличии.
С Аленями должна быть Аоениха.
И ещё, девочки, любите себя , хольте себя настолько насколько возможно. И выбирайте в спутников достойных мужчин, которые, кроме содержимого штанов и трёх рублей в кармане - смогут предложить вам адекватность, здоровые стремления зарабатывать, нормальное понимание ценностей.

Гость
#44
Фрося

С хорошей думают ,найдут лучше))),а с плохой, не дай Боже ещё хуже)))

Алень и в Африке будет Аленем. Это призвание.

Гость
#45
Гость

Долгий брак это такая тоска. Дети выросли и все, в разные стороны за новыми чувствами. Мучают друг друга из за нажитых квартир и добра, бедолаги, не в силах поделить.

Все от людей зависит. Долгий брак позволяет выйти на уникальный уровень взаимопонимания.
Квартиры каким боком при долгом браке? Если уже и дети и внуки обеспечены, то что делить-то?
Через определенное количество лет брак становится очень удобным и приятным.

Гость
#46
Гость

Все от людей зависит. Долгий брак позволяет выйти на уникальный уровень взаимопонимания.
Квартиры каким боком при долгом браке? Если уже и дети и внуки обеспечены, то что делить-то?
Через определенное количество лет брак становится очень удобным и приятным.

Через 15 лет брака мужик к жене уже относится как к родственнице - любит, уважает, понимает , помогает. Она безусловно представляет для него ценность. Но похоть никто не отменял. Это природа , понимаете?! И все кто кричат , что изменят только мужики обделённые интеллектом - вы просто боитесь посмотреть правде в глаза. Не изменяют те, кто не пользуется спросом. Под изменой понимаются , как случайные связи (о которых вы никогда не узнаете), так и наличие постоянных любовниц. Одно из двух точно имеет место быть.

Фрося
#47
Гость

Через 15 лет брака мужик к жене уже относится как к родственнице - любит, уважает, понимает , помогает. Она безусловно представляет для него ценность. Но похоть никто не отменял. Это природа , понимаете?! И все кто кричат , что изменят только мужики обделённые интеллектом - вы просто боитесь посмотреть правде в глаза. Не изменяют те, кто не пользуется спросом. Под изменой понимаются , как случайные связи (о которых вы никогда не узнаете), так и наличие постоянных любовниц. Одно из двух точно имеет место быть.

Ну что ж,тогда вашей жене могу пожелать одного,свою похоть удовлетворить с молодым и задорным...Вы ,как я поняла двумя руками за)))

Гость
#48
Гость

Все от людей зависит. Долгий брак позволяет выйти на уникальный уровень взаимопонимания.
Квартиры каким боком при долгом браке? Если уже и дети и внуки обеспечены, то что делить-то?
Через определенное количество лет брак становится очень удобным и приятным.

Какой уникальный уровень взаимопонимания? Это наверное тот, когда изучил её до мозга костей, все её уловки и манипуляции? И как брызжет слюной, когда орёт?

Гость
#49

Существуют. Я такой, не изменяю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема