Гость
Статьи
Мой муж анимешник

Мой муж анимешник

Помогите! Мой муж анимешник! Мужу 25 лет, в браке год. Знаю я его как 2 года. При знакомстве не отображалась его зависимость. На работе дали ему отпуск 37 суток, так вот из этих суток он был со мной наверное максимум 2 . Все остальное время он сидит и просматривает все новые и новые аниме ( аргументируя тем что вышли новые сезоны) . Садимся кушать, он смотрит в телефоне. Прихожу с работы, он смотрит. Ложусь спать, он смотрит. Отвлекаться только на низшие потребности. #муж #аниме

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Муж анимешник, горе в семье 🤣

Культурный Басмач
#2

"Мой муж анимешник"
Скажи спасибо, что не КэГэБэшник😂

Гость
#3

А ты че думаешь,он с какого то хрена на тебе женился и сразу перестал быть самим собой? Вся прошла жизнь улетучилась? Или теперь ему нужно все бросить и только смотреть на тебя?

Гость
#4

Твой муж не виноват, что даже японские мультики ему интереснее чем ты.

Так себе аниме
#5

Столько негатива на автора вылили !А за что ?У нее реальная проблема ,анимешник ,это зависимость .И ладно бы в подростковом возрасте ...,а вот когда взрослый человек живет "там "это напрягает.Я мама анимешницы ,отвлекаю постоянно ,нахожу дела ,слова ,занятия ,что бы не сидела все время Там.Но Вы то не мама своему мужу ,и Вам хочется жить рядом с человеком,а не с оболочкой.Сочувстую.Но так будет всегда.

Гость
#6

Вы уйдете, он и не заметит. Смысл такого мужа.

Гость
#7

Ну тут надо смотреть. Вы в одном абзаце суть проблемы не передали.
Ну смотрит он анимэ, а в других вопросах помогает ли? Зарабатывает ли и тд и тп. Тут вам насоветуют сейчас и бросить и уйти и развестись. Не слушайте никого

123
#8

Вы пытались с ним говорить? Если да, то как. Так же вы должны учитывать, что у человека существует "социальная батарейка"(кою многие не признают), и она тоже может влиять на желание контактировать с другими людьми. Я не пытаюсь оправдать его, но, если судить ваш пост, то вы описали не всю ситуацию.

Гость
#9
Гость

Твой муж не виноват, что даже японские мультики ему интереснее чем ты.

Хорош

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 701 тема