Гость
Статьи
Мой парень анимешник

Мой парень анимешник

встречаюсь с мальчиком н-ное количество времени. по началу все было хорошо, располагал к себе, мне было комфортно. недавно съехались и начался какой-то кошмар. все свободное время смотрит аниме, утренний будильник - опенинг атаки титанов, по квартире развешены плакаты и наклейки с аниме героями, ночью проснулась попить водички, а он в это время сидел на кухне, рисовал каких-то аниме девочек, так еще и песню про них пел. я уже не выдерживаю. пыталась с ним поговорить об этом, он увиливает от ответа. разъезжаться с ним не хочу, но и ТАК жить тоже трудно. может кто-то знает ритуалы от этого ужаса? ИЛИ КАК ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ ЧТО МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ И Я ПРОТИВ.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вам это не нравится? вас пугают аниме рисунки или музыка? не нравится потому что не нравится это как-то не логично, какова причина? я вот женщина, которой уже скоро 35 и я смотрю аниме наравне с любым другим фильмом или сериалом(а да, я еще училась в телевизионном институте и там аниме изучают как отдельный вид киноискусства, это так, на заметку), у меня стоит на звонке музыка из аниме игры, а на заставке на телефоне и компьютере тоже что-то из аниме. Плакаты не вешаю, мне стены жалко портить дырками. Как видите, Ваш мч не один такой, и возраст тут не при чем. Причина Вашей ненависти к аниме - разберитесь в причине, а не пытайтесь избавиться от чувства неудовлетворения.

Гость
#2

вопрос. вам сколько лет? :^)

Гость
#3
Гость

а почему вам это не нравится? вас пугают аниме рисунки или музыка? не нравится потому что не нравится это как-то не логично, какова причина? я вот женщина, которой уже скоро 35 и я смотрю аниме наравне с любым другим фильмом или сериалом(а да, я еще училась в телевизионном институте и там аниме изучают как отдельный вид киноискусства, это так, на заметку), у меня стоит на звонке музыка из аниме игры, а на заставке на телефоне и компьютере тоже что-то из аниме. Плакаты не вешаю, мне стены жалко портить дырками. Как видите, Ваш мч не один такой, и возраст тут не при чем. Причина Вашей ненависти к аниме - разберитесь в причине, а не пытайтесь избавиться от чувства неудовлетворения.

одно дело когда аниме просто нравится, и ты его периодически смотришь, а другое дело - не замечать ничего другого вокруг себя и зацикливаться только на нем

Гость
#4
Гость

вопрос. вам сколько лет? :^)

мне 19

#5

Настоящий мужик должен пить, купить, по бабам ходить, а не эти ваши аниме... Да, автор?)

Гость
#6

Возможно это просто не ваш человек.
Когда появится в вашей жизни мужчина, которого вы испугаетесь терять, вам сразу же будут интересны все его увлечения.

Гость
#7

Анимешник ещё куда ни шло, главное чтоб не Алиментщик! Вот где была бы засада

Гость
#8

У человека его увлечения. Вы докапались до человека, ему может так де не нравятся ваши картинки, ваш пи пи пи на будильнике, что вы говорите и песни которые вы поете.
Докапалась на пустом месте, не повезло парню, приперлась в чужой храм со своим уставом.

Гость
#9
Андрей

Настоящий мужик должен пить, купить, по бабам ходить, а не эти ваши аниме... Да, автор?)

Прям как ты 😎

#10
Гость

Прям как ты 😎

А то)

123
#11

Как вы пытаетесь поговорить с вашем мч об этой проблеме?

Гость
#12
Андрей

А то)

Старый пердун 😂😂😂😂

Гость
#13

ди нах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: