Гость
Статьи
Пристает коллега, как …

Пристает коллега, как нам спокойно разойтись?

К нам на работу пришёл новенький, я как добрая душа старалась ему помогать, была дружелюбная и терпеливая. Он это расценил как флирт, видимо. Начал за руки брать, рукой обхватил шею, кепку свою надел, старался волосы поправить мне. А я дура, растерялась, со мной такого ещё не было, я не знаю, что в таких ситуациях говорить, чтобы не обидеть. Ему 20, мне 20. Он ведёт себя как отчаявшийся девственник, который нашёл давалку. Но он мне вообще не нравится, после такого неуважения даже не хочу быть доброй. Что ему сказать? Когда он захочет в следующий раз так обнять. Хочется просто сказать ты что ошалел наглец, но нам ещё вместе работать. Нормально ли будет при коллегах все ему высказать или лучше в сторонку отойти? Что вообще говорить, чтобы это звучало вежливо?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дай ему в глаз

Гость
#2

Скажите просто, что не надо вас трогать, что-то типо «соблюдай личное пространство», спокойно, но строго. В этом ничего такого нет.
Если не понимает, скажите, что он вам не нравится, но это уместно должно быть, а то вы ему скажете, а он съедет типо а я ничего тебе и не предлагал

Ебокотик
#3

Видимо он страшненький. Если бы это делал красавчик, ты бы растаяла как мороженко на солнце 🤣

Сэмми
#4

Что значит "растерялась"? Вам 5 лет что ли? Надо было с самого начала сказать, чтоб он не нарушал вашего личного пространства.
Ну сейчас тогда да, отводите в сторону и там говорите, чтоб руки не распускал.

Мама Стифлера
#5

Делаете «покерфейс» и строго говорите, мол, юноша, соблюдайте дистанцию!

Гость
#6

Скажите ему вежливо:
-Сударь! Haхyй - это туда!
И укажите направление движения к выходу.

Гость
#7

Автор, в таких случаях говорить ничего не надо, а поможет хороший вертухан в голову!

Гость
#8

Сказать уверенно ,чтоб руки оставил при себе . И у вас отношения исключительно рабочие . И ничего более. И быть не может .

#9

Может человек просто освоился, ведет себя расковано как с другом. Не знаю.. за ж не хватает, под блузку вам не лезет...ведет себя как подросток с братанами, а вы накрутили себя, звезда офиса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: