Гость
Статьи
Мой сын анимешник

Мой сын анимешник

Мой сын анимешник, вечно твердит про каких то 2д девочек, называет себя дэд инсайдом что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

говорят дед инсайдам надо сломать пару пальцев, тогда становятся нормальными 😄

Гость
#2

Пороть!

Гость
#3

Купите ему наряд горничной, он в нём каждый день дом до блеска доводить будет.

Гость
#4

Ничего страшного. Главное, что не аутсайдер.

Гость
#5

Расскажите ему о витубенге, возможно он добьётся успехов там

#6

Ну, два дэ девочки это мультяшные девочки, они даже в советских мультиках были-жили.

#7

А может он изучит японский и создаст фирму которая будет производить фотоаппараты и видеокамеры не хуже японского качества и выйдет в большие люди и про него про него напишут в журнале Форбс.

Гость
#8
Афли

А может он изучит японский и создаст фирму которая будет производить фотоаппараты и видеокамеры не хуже японского качества и выйдет в большие люди и про него про него напишут в журнале Форбс.

А может он прыгнет под фуру, чтобы переродиться в другом фэнтези мире, где станет героем

#9
Гость

А может он прыгнет под фуру, чтобы переродиться в другом фэнтези мире, где станет героем

страшно жить в японии, там на каждом перекрёстке тебя поджидает грузовик желающий отправить тебя в другой мир. В котором ты переродишься нищебродом аристократом со сверхспособностью и уникальным навыком и решишь неспешно жить в глуши.

я честно пытался придумать название тайтла ещё длиннее но чот лень)

Гость
#10

К ЭКСТРАСЕНСУ СРОЧНО ВСЕХ БЕСОВ ИЗ НЕГО ИЗГОНЯТЬ, ЭТО ВЛИЯНИЕ ЗАПАДААА

Гость
#11

бракованный вышел.
так бывает, когда половой гештальт не закрыт, потребность задавлена... на пустующее место приходят 2д девочки, и остаются навсегда, как рак. Дальше проблемы с головой.

Автор
#12

А у него уже есть Девочка-Кошка?

Лапа
#13

Не дышать сыну в затылок.

Гость
#14

снимать штаны и бегать

Анжелика
#15

Вброс.

#16

Вы потеряли сына теперь он гуль...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: