Гость
Статьи
Писать ли бывшему

Писать ли бывшему

здравствуйте) нужен совет. В августе 2022 году я начала встречаться с мальчкиком( ему сейчас почти 17, а мне 16) потом в сентятре мне пришлось переехать в другой город за 80+ км от него и потом мы встречались на расстоянии. Но так как я не хотела больше этого всего я предложила расстаться, потому что устала так. Он меня долго любил и готов был в любой момент согласится встречаться снова , если бы я захотела. Но потом мы прекратили общение и потом в феврале он нашел новую девушку. В последний раз мы общались только в марте 2023. Теперь прошло время и я увидела что в эту пятницу он начал заходить на мой аккаунт и смотреть мои сторис и одну из моих сторис лайкнул. Я решила просто в шутку написать: " ого какие люди)" а он ответил " ахахаха та то я одному пацану *** давал и он нечаяно лайк поставил" я конечно не поняла что он имел ввиду и я потом тоже ответила просто хахаха и на этом все. Прошло пару дней и сегодня утром я смотрю он опять просмотрел сторис и я рештила тоже зайти на него в тик токе и его последний репост был, видео : " я ведь скучаю, ну ладно". Я конечно сижу и думаю вдруг у него до сих пор чувства ко мне и он скучает и как я поняла он расстался с девушкой месяц назад. И я тоже за ним немного начала скучать и я хотела бы написать ему типо привет, как ты. Но думаю что вдруг ему все равно. Как считаете как правильно поступить?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Можешь написать. Может еще все сложится кто знает

#2

Но вообще, я не вижу от него серьезных каки-либо намерений. Скорее всего он просто скучает и всё на этом. Восстанавливать не факт что готов

Гостья
#3

Главный вопрос: он тебе нахуа? Потрындеть в инете? Тогда пиши. Если идиотизм типа "вы один день встречались, а потом два дня встречались и любили на расстоянии", то купи мозги

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: