Гость
Статьи
Муж вызывает у меня …

Муж вызывает у меня психоз, где можно переночевать с ребенком?

Я приехала из Тулы, и вышла замуж за москвича по залёту. Этот провоцирует у меня истерики и побухивает. На прошлой неделе разбила ему голову бутылкой водки, довёл. Сейчас снова пьёт, чувствую, что прибью его. Где переночевать с ребёнком? С родителями отношения плохие, они очень токсичные. #брак #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартиру на сутки снимите, делов то

Гость
#2

Какая обычная картина, вышла замуж по залету, уйти некуда, жить не на что, родителям абсолютно все равно, как живет дочь с маленьким ребенком. Когда наши женщины поумнеют?.

Гость
#3

Бутылки о голову больше не бейте, а то посадят на 8 лет и не будет проблем ни с жильем, ни с питанием

Гость
#4

Это очередная разводка?
У вас нет подруг?
Родители токсичные?
А другие родственники как?

Гость
#5
Гость

Это очередная разводка?
У вас нет подруг?
Родители токсичные?
А другие родственники как?

Разводка скорее всего. По крайней мере, хочется верить, что таких дур в реальности не бывает.

Гость
#6

Почему муж тебя до сих пор не выпер?

Гость
#7

Давай ко мне на ночку,хоть потрахаю Тулячку.

Гость
#8
Гость

Разводка скорее всего. По крайней мере, хочется верить, что таких дур в реальности не бывает.

Таких дур в реальности пруд пруди, к сожалению.

Гость
#9
Гость

Давай ко мне на ночку,хоть потрахаю Тулячку.

Ребенок вам устроит ночь любви😄

Гость
#10
Гость

Давай ко мне на ночку,хоть потрахаю Тулячку.

Ты хорошо читал, один ее уже потрaxaл, теперь с личухой не знает куда деть, даже бухать начал

Гость
#11

"Психозом называют состояние сознания и ощущений, в котором человек не отличает возникающие в собственном сознании ощущения от внешней реальности".
Всё решено - вам в психушку :)

Волшебная Волшебница
#12
Гость

Какая обычная картина, вышла замуж по залету, уйти некуда, жить не на что, родителям абсолютно все равно, как живет дочь с маленьким ребенком. Когда наши женщины поумнеют?.

Когда будут видеть других, а не себя

Гость
#13

Есть кризисные центры для женщин пострадавших от домашнего насилия. Так и называются. Вводите в Яндекс и просматриваете все ссылки подряд. Обратитесь в такой центр.

Это волонтерские организации, помогают бесплатно. Там и психологи есть - помогут уйти от такого нехорошего мужа.

Михельсон Конрад Карлович
#14

Вы полное ЕБ@НЬКО!!!

Гость
#15

Одну ночь где-то переночуете (в привокзальной гостинице, например), а дальше что?

Гость
#16

Попробуйте найти работу с проживанием (няней или сиделкой), либо ищите работу с общежитием. Ребенка можно устроить в сад-пятидневку или временно отдать родственникам.
Можно поехать куда-то на вахту и за пару лет заработать себе на квартиру, пусть не в Москве, но свою.
Можно суррогатным материнством заработать: выносите ребенка для бездетной пары - купите себе квартиру и ни от кого зависеть не будете. Но с этим нед0делк0м надо развестись. Либо же просто "отморозиться" от него, если это получится, не реагировать, смотреть как на пустое место.

Гость
#17

Спать ложись, утро вечера мудренее. Проспишься, отрезвеешь, прочтешь свою писанину на свежую голову. Глядишь сочинять станешь складно.

Гость
#18

А почему с ребёнком-то? Отцу на воспитание оставляйте. Он и бухать сразу не сможет! Через неделю-две будет УМОЛЯТЬ Вас вернуться! Это они от безделья бухают, когда кушать жена/мама приготовила, одежду постирали, погладели, на чистую постельку спать уложили! Начнёт сам себя и ребёнка обслуживать - на пьянку времени не останеться! И да, не надо бояться, что он по пьяне с ребёнком что-то сделает! Отец такой же родитель!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: