Гость
Статьи
Как приучить мужа …

Как приучить мужа менять трусы ежедневно?

У меня проблема. Я год в браке со своим мужем и вот уже год не могу приучить его менять трусы каждый день. Обязательно нужно ему напоминать. Он вырос в семье с отцом-неряхой. Возможно это причина. Чуть ли не до скандала доходит: он кричит, зачем их переодевать? Что случится если их поносить пару дней?
Достало. Привычку детства, видимо, не искоренить. Хоть разводись.

Опрос
Как часто нужно менять белье
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой ужас. А моется он с какой периодичностью?

Гость
#2
Milana

Какой ужас. А моется он с какой периодичностью?

Подмывается каждый день. Моется летом - через день, зимой чуть реже. Тоже, не переубедить

Дядя Сережа
#3

Если кидаю трусы в потолок и они прилипают, то значит пора их менять.

#4
Гость

Подмывается каждый день. Моется летом - через день, зимой чуть реже. Тоже, не переубедить

Какие-то вы ужасы рассказываете, я думала такое только в фильмах бывает. Фу, поставьте ему ультиматум и в случае его невыполнения, разводитесь. Потому что он не уважает ни себя, ни вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Скажите пусть не носит трусы вовсе.

Гость
#6

Об'ясните ему, что можете заболеть по женской части, если партнер не соблюдает гигиену должным образом. А эти заболевания грозят серьезными последствиями, бесплодием в т.ч. Хроническое вялотекущее воспаление, например, возникнет. В трубах если, то это вообще может протекать незаметно. И всё. Даже если он моется перед интимом, несоблюдение гигиены может быть причиной каких-то воспалительных процессов у него, которые он не отслеживает. В общем я не понимаю, зачем вы автор так с собой обращаетесь. Спать с мужиком, который не умеет менять трусы вовремя, это блевотно.

Гость
#7

Фу 6ля. Семья чуханов поехавших.

Гость
#8

Чаще гоняй голысого мужу,сам снимет трусы на х Рен😂

Гость
#9

Вы слишком избалованы цивилизацией, ресурсов не напасёшься ваши туши обслуживать. Вы всё равно воняете внутри, прежде всего страхом.

Гость
#10

Купите ему белые трусы,возможно в цветных и тёмных он не видит жёлтого пятна спереди коричневого сзади.Потом в нос ткнёте.😁

Гость
#11
Гость

Подмывается каждый день. Моется летом - через день, зимой чуть реже. Тоже, не переубедить

душ должен быть каждый день (как минимум), летом если вспотел по нескольку раз в день, носки и трусы нужно менять каждый день
это же элементарно...
небось еще волосню отращивает в интимных местах
я бы не смогла с таким неряхой

Гость
#12

Представляю какая вонища от него, раз летом в жару он принимает душ через день.

#13

Не давать, пока не намоется. Работает.

Гость
#14

Мыться надо не каждый день а по субботам. Суббота банный день

Мимка
#15

Это бесполезно. Разводись, а на суд принеси его трусы!

Гость
#16

Блеват и кидат🤢

Гость
#17

Таки что случится, если их поносить пару дней? Нечем заняться людям от скуки.

Гость
#18

На Руси раньше в баню ходили раз в неделю баня и всё ок, а то душ вам подавай разбаловали

Гость
#19

Если Вы себя уважаете, нужно разводиться и сожалеть о совершенной n лет ошибке.

Свинство, безграмостность, хамовитость и вредные привычки неискоренимы. Должно быть это омерзительно, постоянный запах мочи рядом с мужем, да ещё и моется редко, потом несёт. Боже, как же мерзко.

Гость
#20

А вы знаете, что если каждый день подмываться, то можно носить трусы два дня?
Шучу. Но сочувствую

Гость
#21
Гость

Если Вы себя уважаете, нужно разводиться и сожалеть о совершенной n лет ошибке.

Свинство, безграмостность, хамовитость и вредные привычки неискоренимы. Должно быть это омерзительно, постоянный запах мочи рядом с мужем, да ещё и моется редко, потом несёт. Боже, как же мерзко.

а где собственно написано что он воняет.. да ещё и мочой ....
вы своё хамство сначала искорените.

Гость
#22
Гость

Если Вы себя уважаете, нужно разводиться и сожалеть о совершенной n лет ошибке.

Свинство, безграмостность, хамовитость и вредные привычки неискоренимы. Должно быть это омерзительно, постоянный запах мочи рядом с мужем, да ещё и моется редко, потом несёт. Боже, как же мерзко.

Автор, может он мимо унитаза ссыт и постель гамном и пОтом измазал. Если этого нет, то все впереди.

Вы не чуть не лучше мужа, такая же сви раз с ним живете.

Гость
#23

НЕ ОЖИДАЛ МУЖ ЧТО Я ЕГО ТАК ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять)Дима-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#24

А в чём проблема взять трусы,пока он в душе и положить свежие?Это что,унизит ваше достоинство?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема