Гость
Статьи
Кого считаете …

Кого считаете настоящим мужем?

Женщины, вы считаете своего первого, кто вас лишил девственности, истинным мужем?
Просто считаю, что все остальные: вторые, третьи и прочие-это не мужья, ну или земные мужья, а тот, первый-истинный.
Вы сами как чувствуете, какую роль отводите своему первому? #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую. Вообще значения ему не придаю. Он мне и нужен-то был только ради первого секса.

Гость
#2

Голову полечи, автор. Это конечно жирный вброс, но до такого додуматься еще надо

Батя Lisa Stafford
#3

Я и не помню как звали того, кто порвал мне анус в первый раз. Вернее я даже не знал как его завут. И вообще, я тогда чтобы расслабиться выбил бутылку 777.

Гость
#4

Первого мужа вообще не вспоминаю.

Гость
#5
Гость

Голову полечи, автор. Это конечно жирный вброс, но до такого додуматься еще надо

Почему вброс? У меня лучший друг, когда вчера на даче ели шашлыки, признался, что свою жену не чувствует своей, т.к. она имела половые коитусы с другими мужчинами, а он, оказывается, уже 8 лет мучается, бедняга. Я очень был удивлен, поэтому тут спрашиваю, хочу ему помочь хоть так.

Гость
#6
Батя Lisa Stafford

Я и не помню как звали того, кто порвал мне анус в первый раз. Вернее я даже не знал как его завут. И вообще, я тогда чтобы расслабиться выбил бутылку 777.

Пе_диков я не спрашивал. Создай другую тему.

Гость
#7
Гость

Почему вброс? У меня лучший друг, когда вчера на даче ели шашлыки, признался, что свою жену не чувствует своей, т.к. она имела половые коитусы с другими мужчинами, а он, оказывается, уже 8 лет мучается, бедняга. Я очень был удивлен, поэтому тут спрашиваю, хочу ему помочь хоть так.

И как ему это поможет?)))

Гость
#8
Гость

И как ему это поможет?)))

Это зависит от того, что напишут тут женщины, что они чувствуют по отношению к своим М, которые сделали их женщинами.

Кобеллино
#9

Они могут что угодно сейчас писсдеть... Но на деле лучше всех они помнят только первого. Десятый, двадцатый и т.д. - лишь серая масса. А первого запомнят на всю жизнь. Потому и жениться на порванках это как собирать объедки. Вот кто-то попробовал колбасу, пожевал и выплюнул - а лох подберёт её и будет считать "своей".

Гость
#10

естественно, мужа))
а первого парня считаю отличным, красивым, скучным и ужасно надоевшим мне мальчиком. люблю мужа, а не его. что за бред.

Лапусик
#11

Истинный 😆
Истинный подонок. Вот это будет правда

Гость
#12

Первого считаю своим мужем, потому что он и стал моим мужем 😊
А если б всё сложилось иначе, то мужем считала мужчину, с которым заключила брак в ЗАГСе.

Гость
#13

Мой первый был мотылек, ветренный, импульсный и крайне ненадёжный. С ним я никогда не чувствовала себя уверенно и защищенно. Разве можно с таким человеком крепкую семью создать?

Гость
#14

Автор, первый секс-он самый яркий. И как ты думаешь, что в голове у девушки отпечаталось? Вот 2-е, 3-и, 10-е, 50-е .. сношения автоматически сравниваются с ним.

Гость
#15
Гость

Мой первый был мотылек, ветренный, импульсный и крайне ненадёжный. С ним я никогда не чувствовала себя уверенно и защищенно. Разве можно с таким человеком крепкую семью создать?

Вот, все-таки мужчины сильно отличаются от женщины
У вас мысли приземленные, материальные. Слова-маркеры: уверенно, защищенно.
А я о другом. О духовном муже.
Вот, если бы вы оказались перед вратами бога и разом увидели бы всех своих, кого бы выбрали в мужья?

Лапусик
#16
Гость

Почему вброс? У меня лучший друг, когда вчера на даче ели шашлыки, признался, что свою жену не чувствует своей, т.к. она имела половые коитусы с другими мужчинами, а он, оказывается, уже 8 лет мучается, бедняга. Я очень был удивлен, поэтому тут спрашиваю, хочу ему помочь хоть так.

Мальчики бывают разные: синие, белые, красные ( и голубые) и всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться😆

Гость
#17
Лапусик

Мальчики бывают разные: синие, белые, красные ( и голубые) и всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться😆

Не думаю, что ему хочется на таком заморачиваться. Он реально страдает, еле-еле слезы сдерживал.

Лапусик
#18

Коитусы 😐

Гость
#19
Гость

Не думаю, что ему хочется на таком заморачиваться. Он реально страдает, еле-еле слезы сдерживал.

🤣🤣

Гость
#20
Гость

🤣🤣

Что тут смешного? Человек реально любит свою жену. Но не может смириться

Кобеллино
#21
Гость

Что тут смешного? Человек реально любит свою жену. Но не может смириться

Он лох, если женился на порванке.

Гость
#22
Гость

Что тут смешного? Человек реально любит свою жену. Но не может смириться

Ему надо голову лечить. Это не нормально, надо жить настоящим, а не прошлым. Миллионы мужчин построили счастливые семьи с опытными женщинами.

Гость
#23
Гость

Ему надо голову лечить. Это не нормально, надо жить настоящим, а не прошлым. Миллионы мужчин построили счастливые семьи с опытными женщинами.

Я тоже считал его счастливым, даже завидовал ему. До вчерашнего дня.
А вы откуда знаете, счастливые те семьи или нет? Ведь у всех есть скелеты в шкафу.

Гость
#24

Есть вообще мнение, что ребенок может родиться похожим на 1. Звучит бредово конечно, но кто знает...

Гость
#25
Гость

Я тоже считал его счастливым, даже завидовал ему. До вчерашнего дня.
А вы откуда знаете, счастливые те семьи или нет? Ведь у всех есть скелеты в шкафу.

"Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья - несчастна по-своему"
Л.Н. Толстой

Гость
#26
Кобеллино

Он лох, если женился на порванке.

Сам небось девственность до свадьбы хранил

Гость
#27
Гость

Есть вообще мнение, что ребенок может родиться похожим на 1. Звучит бредово конечно, но кто знает...

Наука например, прикинь

Гость
#28
Гость

Мой первый был мотылек, ветренный, импульсный и крайне ненадёжный. С ним я никогда не чувствовала себя уверенно и защищенно. Разве можно с таким человеком крепкую семью создать?

Тpaxaться то вам с ним это не мешало.

Гость
#29
Гость

Вот, все-таки мужчины сильно отличаются от женщины
У вас мысли приземленные, материальные. Слова-маркеры: уверенно, защищенно.
А я о другом. О духовном муже.
Вот, если бы вы оказались перед вратами бога и разом увидели бы всех своих, кого бы выбрали в мужья?

Первого, конечно. К нему они всей душой. Всё к его ногам, свою честь, невинность. А остальные просто лекарство от одиночества, потому что первому оказалась не нужна.

Гость
#30
Гость

Не думаю, что ему хочется на таком заморачиваться. Он реально страдает, еле-еле слезы сдерживал.

Сам виноват. Зачем было жениться на той, кто его не любила?

Гость
#31
Гость

Что тут смешного? Человек реально любит свою жену. Но не может смириться

Мужиком надо было быть. Раз она стала чужой женщиной - надо было собрать волю в кулак и отпустить. А он повёл себя как тряпка, размазня. Решил что своё ему не светит, вот и подобрал чужое.

Гость
#32
Гость

Ему надо голову лечить. Это не нормально, надо жить настоящим, а не прошлым. Миллионы мужчин построили счастливые семьи с опытными женщинами.

Наглая ложь. Они живут вместе от безысходности.

#33
Гость

Первого, конечно. К нему они всей душой. Всё к его ногам, свою честь, невинность. А остальные просто лекарство от одиночества, потому что первому оказалась не нужна.

Где вы такого бреда назвались?)) Первый -это дефлоратор и не более..

#34
Малина986®

Где вы такого бреда назвались?)) Первый -это дефлоратор и не более..

* нахватались

#35

Хирургическая дефлорация не такая и простая вещь...поэтому лучше человека с пенисом поискать на эту процедуру.. желательно чуть постарше а не ровесника

Гость
#36
Малина986®

Где вы такого бреда назвались?)) Первый -это дефлоратор и не более..

Для тех, кто себя не ценит - да. Но мы этот мусор вообще в расчёт не берём. Речь только о тех женщинах, кто выбирает мужчину всей душой. Вот для них первый очень важен. А для дaвалок что первый, что сто первый - один хрен.)

#37
Гость

Для тех, кто себя не ценит - да. Но мы этот мусор вообще в расчёт не берём. Речь только о тех женщинах, кто выбирает мужчину всей душой. Вот для них первый очень важен. А для дaвалок что первый, что сто первый - один хрен.)

Можно себя ценить,.при этом не возносить секс до небес..
Ведь кто такой муж по сути- это мужчина со свидетельством о заключении брака из ЗАГСа.. и никакой магии(

Гость
#38
Малина986®

Можно себя ценить,.при этом не возносить секс до небес..
Ведь кто такой муж по сути- это мужчина со свидетельством о заключении брака из ЗАГСа.. и никакой магии(

А для мужчины жена это только его женщина. И никакой магии.)))

Гость
#39
Малина986®

Можно себя ценить,.при этом не возносить секс до небес..
Ведь кто такой муж по сути- это мужчина со свидетельством о заключении брака из ЗАГСа.. и никакой магии(

Я авор, не знаю, что тут с номерами пользователей происходит.

Вот этот пост женщины сильно показывает, что сами женщины приземленные существа, у них не развито духовное.
Когда я создавал тему, имел ввиду не мужчину со штампом, а ДУХОВНОГО, ИСТИННОГО мужа, за которым женщина идет всегда. Я даже не знаю как словами вам, женщинам, объяснить это.

Гость
#40
Малина986®

Где вы такого бреда назвались?)) Первый -это дефлоратор и не более..

Понимаете, что после такого дефлоратора, душа вашего земного мужа (со штампом который), не примет вас в качестве жены? Нет, по формальному признаку вы будете муж и жена. Но муж не сможет к вам относиться ВОЗВЫШЕННО, просто идет отторжение на духовном уровне.
Все таки плоть и душу надо различать.

Гость
#41

я сама себя девственности лишила, в 15 лет, когда мастурбировала...Поэтому мне на всех мужиков пох и нах...лишь бы деньги давали, больше от них толку нет

Гость
#42
Гость

я сама себя девственности лишила, в 15 лет, когда мастурбировала...Поэтому мне на всех мужиков пох и нах...лишь бы деньги давали, больше от них толку нет

Тоже хорошо. Они тебе деньги, ты им свое пока молодое тело. А потом будь, что будет (с)

Гость
#43

Я считаю настоящим мужем, предпоследнего.

Гость
#44
Гость

Я считаю настоящим мужем, предпоследнего.

Почему?
А что с последним?

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем