Гость
Статьи
30 лет старость?

30 лет старость?

Почему когда парню 30 лет то он молодой, а когда девушке 30 то старая? Мы с мужем недавно гуляли в парке и он мне рассказывал про своего приятеля, которому 29 лет. Про него он сказал что тот совсем …

Автор
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Макс

он по себе судит я не облезлый не жирный стройный высокий парень молодой не курящий не пьющий то выгляжу моложе своих лет

Да, да, да. Мне очень жаль, но до такого возраста у мужчины должна появиться зрелость. А зрелый психически мужчина хочет обычно такую же зрелую психически женщину. А не девчонку глупую.

Макс
#106
Sirenka

Да, да, да. Мне очень жаль, но до такого возраста у мужчины должна появиться зрелость. А зрелый психически мужчина хочет обычно такую же зрелую психически женщину. А не девчонку глупую.

я вот в 28 лет не зрелый я молодой привлекательный парень а зрелым я стану лет в 40

Гость
#107
Котейка

Тогда какие у тебя привилегии, блин? С чего ты взял, что имеешь права лишать себя жизни, тогда как другие тянут судьбу?

А чего нет-то? Я же себя лишаю, а не кого-то другого

Котейка
#108
Гость

А чего нет-то? Я же себя лишаю, а не кого-то другого

С того, что жизнь никому просто так не даётся. С того, что жизнь - это дар. Сотни тысяч её вообще не получили, но хотели. С того, что люди будут страдать. Взять и слить всё в унитаз - эгоистичная позиция. Не жди понимания от мироздания.

Котейка
#109
Гость

А чего нет-то? Я же себя лишаю, а не кого-то другого

И, кстати, одно убийство ничем не отличается от другого по греховности. Какая разница кого ты там убиваешь, если ты убиваешь.

Гость
#110

1. Кожа Ж тоньше, нежнее чем у М. Возраст на коже Ж заметен сильнее.
2. Ж рожает детей, оптимально в 20-29 лет. Этот возраст связан со многими факторами, например увеличение вероятностей генетических аномалий. У М не так.
3. Упрощенно, ориентиры по жизни: Ж - внешность, красота; М - достаток, надежность.
4. Из п.3 следует, что внимание к внешности Ж сильнее, чем к внешности М, с учетом п.1 получается, воспринимаемость "старения" Ж начинается раньше.
5. Старость имеет смысл в контекстах: познакомиться, понравиться, родить. Когда все это сделано, 30 лет в контексте "старая" у Ж практически не воспринимается (кроме случаев, когда ее рассматривают для секса и она рассматривает выгоду от секса).
6. ИТОГО: Если у вас есть ребенок, секс как средство для достижения новых горизонтов не рассматриваете, то в 30 лет прилагательное "старая" заметно не заденет :)

Гость
#111
Гость

Для меня лично 30 лет это даже не то что много, а очень много. Через пару дней будет 23

Что с вами будет в 40? А в 50?

Гость
#112

Гаф. Жаба Алёна.
На форуме 15 лет.
Была в психушке. Бросил муж. Отжал квартиру.
Это тролль помоешный. Обоссаная всем форумом.

#113
Макс

я вот в 28 лет не зрелый я молодой привлекательный парень а зрелым я стану лет в 40

Ок. Держу за слово. Проверю. О_о

#114
Гость

Гаф. Жаба Алёна.
На форуме 15 лет.
Была в психушке. Бросил муж. Отжал квартиру.
Это тролль помоешный. Обоссаная всем форумом.

Повторяетесь. Смените пластинку, плиз. Я понимаю, что вы влюбились, но понежнее за косички дергайте, а?

Гость
#115
Sirenka

Повторяетесь. Смените пластинку, плиз. Я понимаю, что вы влюбились, но понежнее за косички дергайте, а?

это пятая версия моей биографии
у хохла - шиза

Я не Автор
#116
Гость

Для меня лично 30 лет это даже не то что много, а очень много. Через пару дней будет 23

Ой, деточка, оглянуться не успеешь, как тебе будет 50.

Я не Автор
#117
Гость

Ниче я ему не сказала. Но стало обидно. Почему так говорят. При чем меня поразило то что его приятель моего возраста совсем еще молоденький. А я старовата. Черти что. Мужики такие странные.

Извините, но ваш муж и.ди.от.
Не сомневаюсь, что и в других разговорах у него проскальзывает уничижение вас.

Я не Автор
#118
Макс

мне 28 лет выгляжу на лет 20 то я молодой а вот девушки после 25 лет уже все старушки

Для мужчины выглядеть младше не достоинство, а прихнак недоразвитости.

Гость
#119
Гость

Что с вами будет в 40? А в 50?

Этого я уже не узнаю

Я не Автор
#120
Гость

1. Кожа Ж тоньше, нежнее чем у М. Возраст на коже Ж заметен сильнее.
2. Ж рожает детей, оптимально в 20-29 лет. Этот возраст связан со многими факторами, например увеличение вероятностей генетических аномалий. У М не так.
3. Упрощенно, ориентиры по жизни: Ж - внешность, красота; М - достаток, надежность.
4. Из п.3 следует, что внимание к внешности Ж сильнее, чем к внешности М, с учетом п.1 получается, воспринимаемость "старения" Ж начинается раньше.
5. Старость имеет смысл в контекстах: познакомиться, понравиться, родить. Когда все это сделано, 30 лет в контексте "старая" у Ж практически не воспринимается (кроме случаев, когда ее рассматривают для секса и она рассматривает выгоду от секса).
6. ИТОГО: Если у вас есть ребенок, секс как средство для достижения новых горизонтов не рассматриваете, то в 30 лет прилагательное "старая" заметно не заденет :)

1. Кожа тоньше и нежнее. За ней более тщательно ухаживают. Да и жирные складки и заломы на мужской красоты и эстетичности не прибавляют.
2. Рожать в принципе не обязательно. Старые отцы, особенно около и после 40 поставляют более дефективный материал, чем матери. Научно доказано.
3. Ориентиры по жизни действительно сильно упрощенно))) особенно среднестатистический мужчина надежность и достоток (ДОСТАТОК, КАРЛ!!!) Даже не смешно.
4. Из п.3 ничего не следует, т.к. он сильно упрощенный. И если поставить рядом средних м и ж. То Ж обычно посвежее и более подтянутые, т.к. приходится не расслабляться, а быть более включенной в жизнь.
5. Старость имеет смысл, когда она приходит с мужростью и пориманием жизни. Отрешением от земных проблем и более оптимистичным видением жизни. Кроме того старость очень субъективна и такое её понимание доступно нп многим. А М вообще любят впадать в депру по поводу своего "немолодого" возраста, который у многих начинается как раз после 30.
6. См.п.5)

Гость
#121

Старый пердун муж вами манипклирунт, чтоб вы считали себя старой и не сбежади от него.. А мне вас жаль, в 40 вы будетеинчньчиься с 50ти летним дедом.. Жесть

Гость
#122
Гость

Для меня лично 30 лет это даже не то что много, а очень много. Через пару дней будет 23

И что, это повод для гордости. Всем когда то было 23. Скоро будет 25, а там и 30 не за горами.

Justin Gaethje
#123

Муж твой dолбоеб потому что как он посмел 40 летний на 30 летнюю девочку сказать старая, ты в рассвете сил, просто это тупые *** сделали пропаганду что 30летний мужик молодой а 30 летняя девочка не молодая, они дауны не слушай их и не заводи больше такие темы, вот ты еще лет 10 считаешься молодой, а когда тебе будет 40 тогда можешь считать себя зрелой ЗРЕЛОЙ а старая это те кому лет 63 уже вот их можно называть такими а называть девочку которой 30 годиков это оскорбление, вот мне 25 годиков 10 июня исполнилось, так я же не старый я молодой даже не в рассвете сил

Justin Gaethje
#124
Ɐльма 🖤

так вы мужа в кипящем масле после того разговора сварили или нет? Я так и не поняла?

Не надо оскорбляться на какие то бестактные вещи, нужно искать аргументы 1-2-3 хороших чтобы себя потом не обидеть его бестактными словами поняла ?

Justin Gaethje
#125
Гость

Для меня лично 30 лет это даже не то что много, а очень много. Через пару дней будет 23

А ты живешь 60 лет чтоли что для тебя 30 очень много ???

Justin Gaethje
#126
Гость

Ниче я ему не сказала. Но стало обидно. Почему так говорят. При чем меня поразило то что его приятель моего возраста совсем еще молоденький. А я старовата. Черти что. Мужики такие странные.

Смотри прикол, мне 10 июня исполнилось 25 а значит мне исполнилось 300 месяцев, тебе будет 30 в ноябре а значит тебе исполнится 360 месяцев) ты старше меня на 56 месяцев )))

Justin Gaethje
#127
💜💚 Vita ♥️🧡

Неудивительно. Сама раньше так считала. Мне было 19,на улице подошёл познакомиться симпатичный мужчинка. Я первым делом спросила о его возрасте. Он сказал:"30". На что я :"Ой, да ну, вы же старый!" И пошла. А он орал на всю улицу взбешённый:"Старый? Мне всего лишь 30 лет!" 😀

Ты реально его оскорбила если хочешь знать

Justin Gaethje
#128
Гость

Фига се как один день... У меня один год тянется как 5

открой секрет, чем ты занимаешься что он у тебя в 5 раз дольше длится)))

Justin Gaethje
#129
Котейка

Блин, ну для вас он был слишком взрослый. Он же видел, что вы девчонка, но попёр самоуверенно знакомиться. Сам нарвался. Всё правильно вы ему сказали. Берега надо знать.

ахахахах закрой свой рот, сегодня ты говоришь одно завтра другое, с вас нечего взять бабы

Justin Gaethje
#130
Гость

З0 лет – это облезлые старики, от них уже пахнет плохо.

)))))))))

mu qing's worshipper
#131

После этого он еще ваш муж? Зря вы промолчали, надо было ему напихать..в панамку.

Лентяй
#132

30 лет ещё не старость, но уже не молодость. Средний возраст начинается. Для всех. Ну может женщины раньше взрослеют и стареют, но всего года на 2 и то не уверен.

Гость
#133
💜💚 Vita ♥️🧡

Неудивительно. Сама раньше так считала. Мне было 19,на улице подошёл познакомиться симпатичный мужчинка. Я первым делом спросила о его возрасте. Он сказал:"30". На что я :"Ой, да ну, вы же старый!" И пошла. А он орал на всю улицу взбешённый:"Старый? Мне всего лишь 30 лет!" 😀

Скорее всего, ему было ЗА 30. Просто он считал, что выглядит моложе. А тут ему такой облом...

Гость
#134
Макс

мне 28 лет выгляжу на лет 20 то я молодой а вот девушки после 25 лет уже все старушки

Да-да, подойти к 19 - ти летним!

Гость
#135
Гость

Не знаю, никогда не считал женщин в 30 лет старыми. Престарелыми да, но пока еще не старые. Старые уже от 35.
А вот парень в 30 лет только начинает жить. Лет до 45 его смело можно называть парнем. И уже после 45 мужчиной

Да-да, мужик всегда мальчик, жаль только, окружающие считают по другому

Макс
#136
Я не Автор

Для мужчины выглядеть младше не достоинство, а прихнак недоразвитости.

***

Макс
#137
Гость

Да-да, подойти к 19 - ти летним!

да я и в 35 найду себе 20 летнюю девушку

Гость
#138
Макс

он по себе судит я не облезлый не жирный стройный высокий парень молодой не курящий не пьющий то выгляжу моложе своих лет

Это вы так думаете, а окружающие льстят

Макс
#139
Гость

Это вы так думаете, а окружающие льстят

просто дядя глупый очень тебе чушь сказал, а ты повторила мне будет лет 35 и я найду себе 20 летнюю девушку без детей и отличным телом

Просто человек
#140

Женщина рождается с ограниченым количеством яйцеклеток. После 35 лет женские репродуктивные вощможности ниже чем в в 20-25. Многим сложно родить после 30. Поэтому наверное считают старыми.

Домохозяйка
#141

Стандартная пугалка на ряду с принцеждалкой и кошками.
Ну а что делать, если даже ровесницы и женщины старше внимания обращаю неохотно?

Гость
#142

Не нужно было выходить замуж за мужчину на 10 лет старше - очевидно же, что такие повернуты на женском возрасте. Вышли бы за ровесника и все было бы норм.

Гость
#143

Боже Автор, как плохо жить без мозгов... выйти замуж за поюзанного старпера и с открытым ртом внимать всему бреду, что он несёт😂 Ну как так то? 29 по нынешним временам ещё детство и для мальчиков и для девочек

Гость
#144

Вы автор ещё даже не повзрослели, судя по всему. Не то что постареть)

Миша
#145

30 - это не старость.
Это древность! :))

#146

Если ваша история (автор) правда. Лично у меня к вам один вопрос... Вы всё ещё замужем за этим человеком?..

Гость
#147
Гаф любит анал и орал

Привыкай, мать. Женская доля сложна 😏

Это очко у тебя сложное, камень там фекальный, с первого раза можно и страпон погнуть

Таня
#148
💜💚 Vita ♥️🧡

Неудивительно. Сама раньше так считала. Мне было 19,на улице подошёл познакомиться симпатичный мужчинка. Я первым делом спросила о его возрасте. Он сказал:"30". На что я :"Ой, да ну, вы же старый!" И пошла. А он орал на всю улицу взбешённый:"Старый? Мне всего лишь 30 лет!" 😀

Мне было 18, когда за мной начал ухаживать 23-летний, и он таааким старым мне казался. Помню как была возмущена - как он вообще смеет подходить ко мне, не видит что ли, что я аж на 5 лет младше!!! 😵

❤️
#149
Гость

1. Кожа Ж тоньше, нежнее чем у М. Возраст на коже Ж заметен сильнее.
2. Ж рожает детей, оптимально в 20-29 лет. Этот возраст связан со многими факторами, например увеличение вероятностей генетических аномалий. У М не так.
3. Упрощенно, ориентиры по жизни: Ж - внешность, красота; М - достаток, надежность.
4. Из п.3 следует, что внимание к внешности Ж сильнее, чем к внешности М, с учетом п.1 получается, воспринимаемость "старения" Ж начинается раньше.
5. Старость имеет смысл в контекстах: познакомиться, понравиться, родить. Когда все это сделано, 30 лет в контексте "старая" у Ж практически не воспринимается (кроме случаев, когда ее рассматривают для секса и она рассматривает выгоду от секса).
6. ИТОГО: Если у вас есть ребенок, секс как средство для достижения новых горизонтов не рассматриваете, то в 30 лет прилагательное "старая" заметно не заденет :)

Отличная сказка, если учесть что после 35 у мужиков сперма с генетическими поломками и 80% патологий у ребенка от отца))

Гость
#150
Лентяй

30 лет ещё не старость, но уже не молодость. Средний возраст начинается. Для всех. Ну может женщины раньше взрослеют и стареют, но всего года на 2 и то не уверен.

…….
Средний возраст это 45+
…….
Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено:

18 - 44 лет - молодой возраст,
45 - 59 лет - средний возраст;
60 - 74 года - пожилой возраст,
75 - 90 лет - старческий возраст;
старше 90 лет - долгожители.

Гость
#151
Макс

да я и в 35 найду себе 20 летнюю девушку

В мечтах только, для нее ты старый перрдун

Гость
#152
Просто человек

Женщина рождается с ограниченым количеством яйцеклеток. После 35 лет женские репродуктивные вощможности ниже чем в в 20-25. Многим сложно родить после 30. Поэтому наверное считают старыми.

35+ мужиков тоже донорами спермы уже не берут

Гость
#153
Миша

30 - это не старость.
Это древность! :))

Для мужиков

Гость
#154
Гость

35+ мужиков тоже донорами спермы уже не берут

Да да, а еще посещающих бани и принимающих ванны, и даже, о ужас, кто сексом занимается регулярно))