Гость
Статьи
Молодость до 30 лет, …

Молодость до 30 лет, старость 50+

ВОЗ определил, что молодость у людей до 44 лет. Но какая молодость до 44? Мне вот тридцать восемь и я вообще не чувствую себя молодой. По моему молодость до 30. От 30 до 50 - это зрелый возраст. 50+ старость. Согласны?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

35+ уже бабка.

Гость
#2

Нет.
Как можно чувствовать себя старым в 50, в связи с чем? Старость - это не раньше 70.
40 - в принципе, молодость.
Если не гробить здоровье со школы, конечно.

НоыВоигура
#3

Старым я чувствовал себя примерно в 32-36. Но так как в 35 опять вспомнил давно заброшеные тренировки,начал постепенно восстанавливаться,и сейчас ,в 58,чувствую себя таким же ,каким чувствовал в 20-30 лет. Внешка тоже кардинально улучшилась в сравнении с 32-36 годами,например,талия была 120,сейчас 88-90 ,а плечи,наоборот,сильно увеличились,объем легких стал,как гребца или пловца

Гость
#4

ВОЗ адекватно определил. 40 лет, это молодость сейчас. Не юность, не путайте! И ВОЗ пишет про возможности организма, а не про внешность. По возможностям, если себя не гробить, то действительно в 40 можно делать все, что в 25 примерно на том же уровне.

Гость
#5

Бред) молодость как раз таки до 44 ) видимо вы себе сами такие рамки определили

Гость
#6
Гость

ВОЗ адекватно определил. 40 лет, это молодость сейчас. Не юность, не путайте! И ВОЗ пишет про возможности организма, а не про внешность. По возможностям, если себя не гробить, то действительно в 40 можно делать все, что в 25 примерно на том же уровне.

Так и внешне можно в 40 молодо выглядеть. Это и про здоровье и про внешку

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: