Гость
Статьи
28 лет - это молодость …

28 лет - это молодость или старость?

Девочки, мне 28. Выгляжу на 23. Симпатичная, умная. Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет. Встречалась с парнем, но не сложилось.
Поклонники были, общались, но со временем понимала, что всё не то. Я не привередливая, попадались просто самцы.
Есть ли шанс встретить достойного мужчину? И где?
Сайты знакомств не предлагайте, там ничего хорошего нет. Живу в небольшом городе, где многие друг друга знают.

Елена
117 ответов
Последний — Перейти
С
#1
Елена

Девочки, мне 28. Выгляжу на 23. Симпатичная, умная. Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет. Встречалась с парнем, но не сложилось.
Поклонники были, общались, но со временем понимала, что всё не то. Я не привередливая, попадались просто самцы.
Есть ли шанс встретить достойного мужчину? И где?
Сайты знакомств не предлагайте, там ничего хорошего нет. Живу в небольшом городе, где многие друг друга знают.

Девушка, конечно- это молодость! Вы о чём! Просто будьте добрее и снисходительнее по отношению к мужчинам! Вы обязательно встретите свою любовь,просто будьте проще,мужчины любят лёгкий добрый характер.

Водолейка
#2

мне 35, если 28 лет это старость, то, походу, поползла-ка я на кладбище, накрывшись простынкой)

Люся
#3

Самое то! Дурь выветрилась, до маразма далеко!
28 в этом году будет, развод, ребенок. Моложе чем сейчас, не чувствовала себя никогда) Главное, душой не стареть!))

Света
#4

Автор, вам рано еще до таких тараканов - "Мне 28, выгляжу на 23".
Только старая дева будет так оправдываться.
Кошек любите?

Спартанская фаланга
#5

Молодость. Не переживайте, что не замужем. Это пока.

Гость
#6
Елена

Девочки, мне 28. Выгляжу на 23. Симпатичная, умная. Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет. Встречалась с парнем, но не сложилось.
Поклонники были, общались, но со временем понимала, что всё не то. Я не привередливая, попадались просто самцы.
Есть ли шанс встретить достойного мужчину? И где?
Сайты знакомств не предлагайте, там ничего хорошего нет. Живу в небольшом городе, где многие друг друга знают.

28 это уже точно не молодость, молодость была за 10 лет до этого, но это еще и не старость, старость начнется через 10 лет, так что вы ровно по середине между молодостью и старостью, в обе стороны 10 лет.

Гость
#7

Ну в не большом городе наверное старость,там вообще странно мыслят. А так например мне в мои 28 и в голову не приходило что я старая,да даже моей 49летней маме не кажется что она старая. Езжайте в большой город.

Кузьмич
#8
Водолейка

мне 35, если 28 лет это старость, то, походу, поползла-ка я на кладбище, накрывшись простынкой)

Если вы своим ходом туда собрались, то и домок из шести досок с собой прихватите и лопату. Похороны нонче дело хлопотное. А так- прям самообслуживание.

Гость
#9

Это конец молодости, на носу средний возраст. Старость это 60+

Гость
#10
Гость

Это конец молодости, на носу средний возраст. Старость это 60+

Ага, по вашему большинство людей значит до старости банально не доживают? Старость наступает после 50 край, а то и после 45.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11

.
Для мужчины это возраст подростковый, для теток это уже глубокая старость.
.
_

Гость
#12

Если вы так ставите вопрос - то это не молодость, не старость, а глупость.

зайка
#13

Да нормуль, если выглядишь молодо. Но конечно уже не молодость.

Салат чука
#14
Гость

Ага, по вашему большинство людей значит до старости банально не доживают? Старость наступает после 50 край, а то и после 45.

Что вы здесь людей зря обнадёживаете?! После двух лет о молодости уже с натяжкой можно говорить.

зайка
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Для мужчины это возраст подростковый, для теток это уже глубокая старость. . _

Вот уж точно, ненавижу мущщин 😨

Салат чука
#16
зайка

Вот уж точно, ненавижу мущщин 😨

А кто их любит? Они и сами себя презирают. Таковы факты.

Гость
#17
зайка

Вот уж точно, ненавижу мущщин 😨

Милка старая бабка после климакса начались проблемы с головой))))

Дина
#18

28 прекрасный возраст. Живите в свое удовольствие. И не ищите мужчину,он сам придет.

Гость
#19

Все хорошо. Главное как себя чувствуете.

Гость
#20
зайка

Да нормуль, если выглядишь молодо. Но конечно уже не молодость.

иди почитай определение молодости

в рфии это все включая 29 ть

в белоруси включая 30 ть

в куеве до 32/35

Гость
#21
Елена

Девочки, мне 28. Выгляжу на 23. Симпатичная, умная. Замужем не была, гражданским браком не жила, детей нет. Встречалась с парнем, но не сложилось.
Поклонники были, общались, но со временем понимала, что всё не то. Я не привередливая, попадались просто самцы.
Есть ли шанс встретить достойного мужчину? И где?
Сайты знакомств не предлагайте, там ничего хорошего нет. Живу в небольшом городе, где многие друг друга знают.

через 2 года 30-средний возраст. А по сути вопроса- шанс конечно есть, от вас всего-то требуется, следить за собой- внешность важна, и быть нормальным человеком- с которым есть о чем поговорить, кто не считает готовку подвигом, а уборку дома- подвигом ,достойным памятника при жизни! Приглядитесь вокруг, Наверняка рядом есть мужчины, которые могут вам подойти, больше общайтесь, не стесняйтесь и не бойтесь новых знакомств! Есть другой вариант- стать сумасшедшей самкой, каких воспитывают в огромных количествах на этом сайте, и начать ненавидеть мужчин, обвинять их во всех своих бедах, тут вас обязательно поддержат! Выбор за вами! Удачи!

Салат чука
#22
Дина

28 прекрасный возраст. Живите в свое удовольствие. И не ищите мужчину,он сам придет.

А если как этот ЧелЛoв 🌟🌟🌟, то и вообще не надо.

Гость
#23
Гость

через 2 года 30-средний возраст. А по сути вопроса- шанс конечно есть, от вас всего-то требуется, следить за собой- внешность важна, и быть нормальным человеком- с которым есть о чем поговорить, кто не считает готовку подвигом, а уборку дома- подвигом ,достойным памятника при жизни! Приглядитесь вокруг, Наверняка рядом есть мужчины, которые могут вам подойти, больше общайтесь, не стесняйтесь и не бойтесь новых знакомств! Есть другой вариант- стать сумасшедшей самкой, каких воспитывают в огромных количествах на этом сайте, и начать ненавидеть мужчин, обвинять их во всех своих бедах, тут вас обязательно поддержат! Выбор за вами! Удачи!

в 30 лет средний возраст?

а ты уже сколкьо в среднем возрасте отдила?

уже в пожилом в 40 лет?

что за *** тут сидят

Гость
#24
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Для мужчины это возраст подростковый, для теток это уже глубокая старость. . _

Как же ты задолбал своим сексизмом, дядя.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#26
Гость

Как же ты задолбал своим сексизмом, дядя.

.
Сексизм это когда я вот пишу, что теткам нельзя давать водительские права или разрешать голосовать на выборы, а тут вообще никакого сексизма.
.
_

Гость
#27

поверь если ты будешь себя в 30 чуствовать на 30

до полтоса не доживешь

с таким ироощущением

Гость
#28

Это в наше время еще юность.

Гость
#29

Даже если Вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
.
Автор, только не надо про "выгляжу на 23". Не будьте смешной, не оправдывайтесь. Такое впечатление, что вы хотите самой себе доказать, что вам не 28, а 23 и у вас еще масса времени до 30. Но не переживайте, хотя, конечно, у молодых больше шансов, вы тоже еще вполне можете встретить того, с кем у вас будет семья. Надейтесь.

#30

Это вы для себя решаете сами, в нормальных цивилизованных странах это молодость, ну а в этой стране, где до 25 нужно успеть замуж и расплодиться, это уже почти старость)) А вообще, старой можно чувствовать себя в любом возрасте, даже в 18, и наоборот, можно чувствовать себя молодым в 50))

Жирок на боках
#31
Гость

Это в наше время еще юность.

увы-это самообман!

Гость
#32
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Сколько желчи и ненависти дорогие тетки, я прям чувствую ваш стресс и негативный настрой. . И из-за чего? Просто ЧелЛа пишет вам правду, а в ответ такая агрессия, что у него вообще иногда складывается ощущения, что вы ЧелЛу не любите почти. . Короче жалкие тетки. . _

А ты то у нас не жалкий? Не?

Кузьмич
#33
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Сколько желчи и ненависти дорогие тетки, я прям чувствую ваш стресс и негативный настрой. . И из-за чего? Просто ЧелЛа пишет вам правду, а в ответ такая агрессия, что у него вообще иногда складывается ощущения, что вы ЧелЛу не любите почти. . Короче жалкие тетки. . _

👍👍👍🍻Однозначно! Тут половину из них на свалку пора, другим на пенсию скоро, а всё туда же.😂😂😂

Гостья
#34
Гость

Даже если Вам немного за тридцать, Есть надежда выйти замуж за принца. . Автор, только не надо про "выгляжу на 23". Не будьте смешной, не оправдывайтесь. Такое впечатление, что вы хотите самой себе доказать, что вам не 28, а 23 и у вас еще масса времени до 30. Но не переживайте, хотя, конечно, у молодых больше шансов, вы тоже еще вполне можете встретить того, с кем у вас будет семья. Надейтесь.

согласен, оправдания смешны и жалки! Абсолютное большинство выглядит на свой возраст, кто-то лучше кто-то хуже, но вот так на лет 5-10 младше- скорее всего только у себя в голове. Быть бодрячком- другой разговор, можно и в 75!) Но это уже другая история!)

Кузьмич
#35
Гость

А ты то у нас не жалкий? Не?

О, ещё одна желчная пенсионерка из своего сундука что то пытается прошамкать!

Жирок на боках
#36

*** какая-то с никами- то под одним пишу, то под другим! Это неосознанно, не ругайтесь!)

Кузьмич
#37
Кузьмич

О, ещё одна желчная пенсионерка из своего сундука что то пытается прошамкать!

Послушай кузя.. мне 26 еслиф чо))) а вот тебе уже давно за... горшки звенят!! Иди пей пилюлю от ревматизьма))))

Гость
#38

Это юность. Такие вопросы задают глупые молоденькие девочки не знающие себе цену.Помню здесь одна задавала вопрос, что 22 года это уже старуха древняя, как ей дальше жить спрашивала. Ужас. Это надо как человека добить морально, чтобы он такие вопросы задавал.

Кузьмич
#39
Кузьмич

Послушай кузя.. мне 26 еслиф чо))) а вот тебе уже давно за... горшки звенят!! Иди пей пилюлю от ревматизьма))))

И чо? Предпенсионный возраст! ))) Пора тебе о сундуке уже задумываться))))

Алиса
#40

Мне 27 лет, однотипная ситуация с авторшей. Живу в Москве. Для меня уже старость, ничего хорошего не жду т к понимаю, что с каждым годом жизнь сложнее

Любимка
#41
Гость

Это юность. Такие вопросы задают глупые молоденькие девочки не знающие себе цену.Помню здесь одна задавала вопрос, что 22 года это уже старуха древняя, как ей дальше жить спрашивала. Ужас. Это надо как человека добить морально, чтобы он такие вопросы задавал.

совершенно согласна. и делают это старые конченый маразматички. меня старая бдь 70 лет в 22 обозвала старой девой

Жирок на боках
#42
Алиса

Мне 27 лет, однотипная ситуация с авторшей. Живу в Москве. Для меня уже старость, ничего хорошего не жду т к понимаю, что с каждым годом жизнь сложнее

с возрастом приходит опыт! Про жизнь- верно подметили! Я вас старше и подтверждаю- дальше будет труднее, и ещё больше разочарований. Надеяться можно только на себя и свой труд.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#43
Алиса

Мне 27 лет, однотипная ситуация с авторшей. Живу в Москве. Для меня уже старость, ничего хорошего не жду т к понимаю, что с каждым годом жизнь сложнее

.
Не надо расстраиваться, все наладится.
.
у природы нет плохой погоды... и как тама дальше я нее помню
.
_

Кузьмич
#44
Жирок на боках

с возрастом приходит опыт! Про жизнь- верно подметили! Я вас старше и подтверждаю- дальше будет труднее, и ещё больше разочарований. Надеяться можно только на себя и свой труд.

Вот ещё одна Тортилла из своего болота поучать всплыла!)))

Кузьмич
#45
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Не надо расстраиваться, все наладится. . у природы нет плохой погоды... и как тама дальше я нее помню . _

Чел, лайк!😂😂😂👍🍻

робот
#46
Люся

Самое то! Дурь выветрилась, до маразма далеко! 28 в этом году будет, развод, ребенок. Моложе чем сейчас, не чувствовала себя никогда) Главное, душой не стареть!))

я в 31 себя моложе чувствую, чем в 28

Гость
#47
робот

я в 31 себя моложе чувствую, чем в 28

Дело к климаксу движется.

#49

Ученые предлагают продлить подростковый возраст до 24 лет.
Так что 28 это вообще юность.

Гость
#50

Хоть бы одна сказала что выглядит старше

Кузьмич
#52
Гость

Хоть бы одна сказала что выглядит старше

На ага, дожидайся! Все молодухи и выглядят на шешнадцать! А приглядишься- такая крокозябра что неделю вискарём отпаиваешься.😂

хВика
#53

ой тоже одна знакомая в инстаграме писала после процедуры какой-то типа "девочки, в наше время стыдно выглядеть на свой возраст при наличии стольких косметолгических услуг"
ага! ну вот смотрю на нее. выглядит она супер, но все равно на свои 28 лет. каждый все равно выглядит на свой возраст. я не стесняюсь того, что выгляжу на свои 26 и когда мне говорят, что я выгляжу моложе, я считаю, что это лесть. ибо только очень-очень редко встречаются такие случаи.

по теме. ждите нормального мужика. живите своей жизнью

Следующая тема