Гость
Статьи
Мне 18, ему 43

Мне 18, ему 43

Мне 18 лет, ему 43. Познакомились достаточно интересно. Я сидела с другом в кафе (долго не виделись, пошли в далеко не дешевое заведение в городе). Заиграла живая музыка, меня на танец пригласил мужчина лет 43. Во время танца общались, потом обменялись телефонами. Уже 2 раза ужинали вместе с ним. Один раз в театр ходили. Секса не было. Да и я не хочу, честно говоря, а он не настаивает. Психологический, может, барьер с моей стороны. Он моих родителей на год старше. Ему со мной интересно, но есть одно НО. У него за спиной два развода и дочь лет 12. Он хочет меня представить семье: родителям и дочери. У меня вопрос. Он строит на меня серьезные планы или как? Можно ли строить серьёзные планы, если он даже не знает, какая я в постели? Я не девственница, то есть боязни секса у меня нет.

Маруся
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучная разводка.

Гость
#2

Как может быть 43 летнему мужику интересно быть с такой сыкухой...Если интересно, то он такой же по развитию. От тебя ему нужен только трах, выжидает. зачем вы еще нужны, малолетние дуры

Гость
#3

Никогда не видела, чтобы в кафе человек в нормальном уме кого-то приглашал на танец.

#4
Гость

Как может быть 43 летнему мужику интересно быть с такой сыкухой...Если интересно, то он такой же по развитию. От тебя ему нужен только трах, выжидает. зачем вы еще нужны, малолетние дуры

А почему бы и нет? Кому не нравится особенно в таком возрасте поласкать красивое молодое тело? А опыт в сексе при желании дело наживное

Гостья
#5

25 это слишком большая разница. Серьезные отношения вряд ли возможны, зачем Вам тратить на него свою молодость. Да и ему вряд ли нужны серьезные отношения с Вами, вот переспать точно есть интерес. Мало ли чем он Вас будет привлекать)) Это всё очень не серьезно.

Гость
#6
Mash1nist

А почему бы и нет? Кому не нравится особенно в таком возрасте поласкать красивое молодое тело? А опыт в сексе при желании дело наживное

Вот и весь интерес, вы правы. Хотя лично для меня фраза «ему интересно со мной» имеет другой смысл.

Елена
#7
Гость

Как может быть 43 летнему мужику интересно быть с такой сыкухой...Если интересно, то он такой же по развитию. От тебя ему нужен только трах, выжидает. зачем вы еще нужны, малолетние дуры

Девушка, у вас с головой все впорядке?! Это педофилия

Гость
#8

В этом возрасте мужик должен уже с дочерью первый танец на ее свадьбе танцевать, а не клеиться к вчерашнему ребёнку, педофил какой-то, меня бы насторожило такое поведение взрослого человека. Какие могут быть общие интересы?

#9
Елена

Девушка, у вас с головой все впорядке?! Это педофилия

Ахахаха))) Процитируйте статью о педофилии пожалуйста) Хосподи, что за бред пишите.

Маруся
#10

В том и дело, что разница в 25 лет меня напрягает, но не сильно. Я не похожу на желанную модельку) рост самый обычный — 170, не толстая и не худая) ну может на лицо молода-свежа, хах

Полина
#11

кто пишет про педофилию, совсем уже с головой расстались? педофилия, если б авторше было 16,17, но этой кобыле 18! серьёзных планов он вряд ли строит на девочку, но вот сам молодится за твой счёт, Маруся. ты по наивности с ним, театры и рестораны это круто, но лучше все же с ровесниками или хотя бы мужчиной в районе 30.

Гость
#12

Фу, это уже старая козлятина, от него старостью несёт и представь сколько на нём бактерий и заразы, начиная с зубов и заканчивая кхуем

треугольник ярости
#13

на то она и Маруся-ду_ра ду_рой

Гость
#14
Гость

Вот и весь интерес, вы правы. Хотя лично для меня фраза «ему интересно со мной» имеет другой смысл.

Простите, но вы понятия не имеете, интересны ли вы ему. Никогда не стоит лезть в голову другого человека. Отслеживать надо СВОЙ интерес и свои эмоции. Вам-то самой нужны такие отношения?

И мать их Софья
#15

дядька ищет себе сиделку на старость лет. Жены ушли, никто мараться не хочет, а дочку жалко. И не только себе сиделку, но и своим родителям (им-то уже за 65 поди). Будете всю молодость ухаживать за его стариками, а когда они помрут, за вашим престарелым мужем горшки таскать. Вот с таким расчетом он на вас и засмотрелся. Девушка, молодость-то свою пожалейте, вокруг полно парней молодых, зачем вам этот 43? Через 10 лет ему 53, а вам всего 28, и какая радость седые старые муддди целовать?

#16
Гость

Фу, это уже старая козлятина, от него старостью несёт и представь сколько на нём бактерий и заразы, начиная с зубов и заканчивая кхуем

пзц здесь даунов, вы один из них.

#17
Полина

кто пишет про педофилию, совсем уже с головой расстались? педофилия, если б авторше было 16,17, но этой кобыле 18! серьёзных планов он вряд ли строит на девочку, но вот сам молодится за твой счёт, Маруся. ты по наивности с ним, театры и рестораны это круто, но лучше все же с ровесниками или хотя бы мужчиной в районе 30.

вообще то, как бы в 16 уже можно сексом заниматься. Это просто несовершеннолетний. При обоюдном согласии. 15, да, пидофилия

Гость
#18

Вам одного папы мало ???

Гость
#19
Mash1nist

пзц здесь даунов, вы один из них.

А ты видимо такой же старпер, на детей только тянет, ужс, 18 лет это все равно ещё ребенок, извращенец

Гость
#20

Да и вообще на фоне 43летнего и 30ти лет баба ребенком будет выглядеть, мужики выглядят ужасно, максимум разница 5 лет может быть, остальное утиль

Гость
#21

Какая разница, какие планы строит этот старый мужик? Выйти замуж и сидеть с пожилым папиком, не знакомиться больше с разными интересными парнями и мужчинами - неужели этого хочется? Максимум до его 50 и потом развод и поиск второго мужа. Хотя в 50 лет мужики уже противные в постели, нужно раньше уходить.

Гость
#22

Автор! Берите мужика, не раздумывая. Где ещё такое сокровище найдете? Вам крупно повезло!

Гость
#23
Маруся

В том и дело, что разница в 25 лет меня напрягает, но не сильно. Я не похожу на желанную модельку) рост самый обычный — 170, не толстая и не худая) ну может на лицо молода-свежа, хах

Стареющему мужику и не обязательно моделька, достаточно молодое тело и лицо! Читала как-то их объявления, тех кто ищет моложе, указывают, что можно полную, обычной внешности, главное молодая чтобы.

треугольник ярости
#24
Гость

Стареющему мужику и не обязательно моделька, достаточно молодое тело и лицо! Читала как-то их объявления, тех кто ищет моложе, указывают, что можно полную, обычной внешности, главное молодая чтобы.

главное им,чтобы тело молодое было да и чтоб без мозгов была,ибо кто еще на такого мужичка позарится? да и управлять такими бабами легче

#25

разница больше чем у меня и моего отца, например. Мда-с.

Гость
#26

Я вот и не определю с первогт взгляда, сколько лет мужчине 40-45-43 ? Какие дети пошли продвинутые. А дядька явно педофил

Маруся
#27
Гость

Я вот и не определю с первогт взгляда, сколько лет мужчине 40-45-43 ? Какие дети пошли продвинутые. А дядька явно педофил

я напрямую спросила, мол, сколько тебе

Liz
#28

А вам с молодыми парнями совсем не интересно? Или нужен именно опытный, взрослый?

Гость
#29

Мне то-же 18 и моему мужчине 43.и я безумно в него влюблена! Если на край света позовет-пойду ! Он совершенно необыкновенный! Среднего роста,подтянутый,одни мышцы,не курит,не пьет вообще,умный невероятно,с юмором,харизма такая что коленки дрожат! Голубоглазый брюнет к тому-же! А какие комплименты он делает! И я не серая мыш,к вниманию парней привыкла и мне вслед на улице оборачиваются.Но по сравнению с молодыми-он Бог! Таких больше не делают! Он буд-то из другого времени,щедрый,благородный,справедливый,добрый и сильный! Идеальных мужчин не бывает,но он настолько хорош насколько может быть живой человек. В постели это просто зверь ненасытный,ласковый и нежный.его любимая шутка-я старый и больше 5 раз не могу.Еще как может! Ему на вид лет 35 ,и то еле-еле.и я ему точно нравлюсь,одно плохо-он все меня замуж отдать хочет,а мне не другой,таких как он раз в жизни встречают,мне он нужен.

Маруся
#30
Liz

А вам с молодыми парнями совсем не интересно? Или нужен именно опытный, взрослый?

интересно, но этот... в общем, он необыкновенный!

Маруся
#31
Гость

Мне то-же 18 и моему мужчине 43.и я безумно в него влюблена! Если на край света позовет-пойду ! Он совершенно необыкновенный! Среднего роста,подтянутый,одни мышцы,не курит,не пьет вообще,умный невероятно,с юмором,харизма такая что коленки дрожат! Голубоглазый брюнет к тому-же! А какие комплименты он делает! И я не серая мыш,к вниманию парней привыкла и мне вслед на улице оборачиваются.Но по сравнению с молодыми-он Бог! Таких больше не делают! Он буд-то из другого времени,щедрый,благородный,справедливый,добрый и сильный! Идеальных мужчин не бывает,но он настолько хорош насколько может быть живой человек. В постели это просто зверь ненасытный,ласковый и нежный.его любимая шутка-я старый и больше 5 раз не могу.Еще как может! Ему на вид лет 35 ,и то еле-еле.и я ему точно нравлюсь,одно плохо-он все меня замуж отдать хочет,а мне не другой,таких как он раз в жизни встречают,мне он нужен.

вот хоть кто-то меня понял)

Гость
#32

Ему ты интересна как молодое мясо,А не ему с тобой интересно.

эммм
#33

Девчонки, связываясь с мужчиной сильно старше себя всегда думайте о будущем. Как Вы автор видите себя с этим мужчиной лет эдак через 15?

Гость
#34

Эммм,я та,которая то-же 18...и 43... Вот как раз проблема в том что мой любимый думает о будущем! Он так и говорит-через 20 лет я буду стариком а ты молодой женщиной... Еще все время говорит что мне нужен такой-же как он,но на 15 лет моложе. Да,я это понимаю. Но мне счастливой сейчас быть хочется! И сделать его счастливым! И я жутко детей от него хочу! Я как представлю что у меня будет его маленькая копия,которая точно от меня никуда не денется и кого я воспитаю так что получится такой-же человек как он,меня аж трясет от эмоций! Он реально необыкновенный человек! О таких мечтают,а я в жизни встретила! Он любовник,собеседник,наставник,ученик,и самое главное друг! Причем Друг с большой буквы! И самое интересное он старается скрывать свои положительные качества! Говорит иначе ты еще сильнее влюбишься и будешь страдать. А еще у него руки золотые,все умеет, за что ни возьмется все у него получается! И знает много.Я сначала спорила иногда с ним,он только улыбался.Потом в Гугл залезешь-и точно,я дурында,а он прав! Потом стала ему говорить об этом,а он улыбается,по макушке меня гладит или ушко грызет и говорит-Главное что ты осознала,учись,становись умнее и лучше..- . За таким как за каменной стеной.

#35

Автор, запомните самый важный совет в жизни. Это будет поважнее ваших возможных отношений с этим мужчиной. НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО! Мне 43 и я могу с уверенностью сказать: 90% любых советов дают те, кто сам ничего в жизни не представляет. Самодостаточный человек практически никогда не даёт советы. Из тех, что даются, 99,9% негативных советов - это советы неудачников. В данном случае это советы никому не нужных обабившихся тёток и (или) унылых примитивных мужиков. В отношениях, любых, запомните одно непреложные правило: разница не в возрасте, разница в уме. После развода у меня были молодые девушки младше меня в два раза. Те из них, которые умны, умнее 40/х дур, застрявших в собственном эгоизме и инфантилизме. По поводу того, что от вас нужно мужчине. Запомните, самодостаточным мужчинам (не мальчикам) нужно от женщины не секс, не ум, не ваше образование, ни ваш глубокий внутренний мир. Ни ваш "пробег", репутация и т.п. Все это нужно тем, кто не уверен в себе или ещё очень молод. В 43 года секса хоть отбавляй. Если ты более менее адекват и физически нормален любая разведёнка в 35, изголодавшаяся от отсутствия мужика, сама залезет к тебе в штаны. Если ты образован и умён в этом возрасте, тебе также не нужен в жизни кто-то, чтобы дополнять тебя. Если ты накопил к этому возрасту достаточный жизненный опыт, тебе также все равно как ты вела себя в прошлом и сколько у тебя было мужчин. Ты прнимашь, что это мало влияет на что-либо. Единственное что нужно от женщины в этом возрасте это ее энергетика. Умеет ли она заряжать собою воздух. Может ли снова зажечь в тебе искру и вновь пробудить в тебе самца. Если вы чувствуете, что вы вызываете в нем эти эмоции - будьте уверены, это серьёзно. Думаю, если мужчина идёт в таком возрасте на то, чтобы знакомить вас с семьёй это более чем серьёзно для него. Он прекрасен отдаёт себе отчёт в том, что скорее всего его ожидает осуждение. Я могу ошибаться, знаете точно только вы сами

Гость
#36

У Маруси (10) и Полины (11) один IP адрес. При этом Полина осуждает Марусю.)

Не зли убю
#37
Гость

Мне то-же 18 и моему мужчине 43.и я безумно в него влюблена! Если на край света позовет-пойду ! Он совершенно необыкновенный! Среднего роста,подтянутый,одни мышцы,не курит,не пьет вообще,умный невероятно,с юмором,харизма такая что коленки дрожат! Голубоглазый брюнет к тому-же! А какие комплименты он делает! И я не серая мыш,к вниманию парней привыкла и мне вслед на улице оборачиваются.Но по сравнению с молодыми-он Бог! Таких больше не делают! Он буд-то из другого времени,щедрый,благородный,справедливый,добрый и сильный! Идеальных мужчин не бывает,но он настолько хорош насколько может быть живой человек. В постели это просто зверь ненасытный,ласковый и нежный.его любимая шутка-я старый и больше 5 раз не могу.Еще как может! Ему на вид лет 35 ,и то еле-еле.и я ему точно нравлюсь,одно плохо-он все меня замуж отдать хочет,а мне не другой,таких как он раз в жизни встречают,мне он нужен.

Мне 18 моему 45, честно говоря, у меня тоже подтянутый, спортивный, горы мышц. Он не выглядит на свой годы вообще. Даже не думала что его полюблю но так вышло, что в спорт зале познакомились, он начил за мной ухажывать, пережывать, внимание мне много уделял, каждых 30 минут или каждый час звонит, пишет спрашивает где и с кем я, очень ревнивый, но он живой мужчина, и не сказать что он старый и т.д. да я понимаю что он на много старше меня и т.д. но я же имела парня свойх лет и не одного, ну и что из них? Один то изменил, другой то вообще времени не уделял все занет и друзья им важнее потому что молодой. А вот каторый по взрослее, ему уже этого ничего не надо, он только и думает о тебе. Не друзья ни кто ему не нужен только ты. И вот мне разница в годах как-то вообще пофиг! А тут каторые пишут "фу старик и т.д." вы просто не знаете этого и вы смотрите только на красоту человека и годы, а то что человек чувствует к вам. Это вам по х*ю.

Соня
#38
Елена

Девушка, у вас с головой все впорядке?! Это педофилия

Для тех, кто умничает...
Педофилия - половое влечение к лицам, не достигшим полового созревания.
Вы действительно считаете, что 18летняя девушка его не достигла?

Гость
#39
Гостья

25 это слишком большая разница. Серьезные отношения вряд ли возможны, зачем Вам тратить на него свою молодость. Да и ему вряд ли нужны серьезные отношения с Вами, вот переспать точно есть интерес. Мало ли чем он Вас будет привлекать)) Это всё очень не серьезно.

Мне 18, мужу 43, живём год, душа в душу, все отлично...скоро будет ребёнок. Скорее всего у нас редкий случай, но и такое бывает, тоже не верила в его намерения, но позже убедилась, что это точно любовь, поступки говорят об этом. Так что думаю почему бы и нет? Попробовать стоит, может судьба)

Гость
#40
Гость

Как может быть 43 летнему мужику интересно быть с такой сыкухой...Если интересно, то он такой же по развитию. От тебя ему нужен только трах, выжидает. зачем вы еще нужны, малолетние дуры

Очередной пример озлобленной женщины))

Гость
#41

Плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: