Гость
Статьи
мне 19 лет,молодому …

мне 19 лет,молодому человеку 24

Моя больная тема,не знаю у кого простить совета.Живу в обществе да и в семье,где замуж берут лишь девственниц.
Когда-то,было время,что сама считала недевственниц дурами,раз уж они сами пошли на такой шаг.На данный момент мне 19 лет,молодому человеку 24.
Как вы поняли,случилось то,чего я больше всего боялась на свете,это все еще закончилось его не доверием что он у меня не первый,и походами к гинекологу,который рассказал что я девственница.
Начал материть меня когда ругались(оправдывая тем,помолчала бы,не услышала бы ничего,сама разозлила).И я решила скзаать что мама прочитала сообщения и узнала что ты материшься,он начал злиться на меня,якобы я хочу воспитать его,но я и вправду хочу чтобы он вообще перестал материться(хотя в последнее время старается не материться).В ссорах держит то что я люблю его,и я уже не девственна.
Он до этого говорил,что в ответе за меняя,после ссоры говорит что это произошло единогласно,что он иеня не мучил.Угрозил тем,что если я не буду молчать ,сказал что превратит мою жизнь в ад,хотя говорит что любит(был зол,наверное поэтому так и сказал,соотвественно обматерил меня со всеми словами,что есть на земле)
Пожалуйста,посоветуйте как быть

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким тираном лучше не встречаться, хотя я и не знаю ваши правы.

Гость
#2

Слать надо было когда к врачу на проверку потащил, но вам видно не привыкать унижаться. Если бы он вас любил, то сперва бы женился а потом в постель укладывал, раз такие традиции. А сейчас он будет держать на коротком поводке, творить что вздумается, а вы будете терпеть и молчать, иначе все узнают что гулящая ещё добавит что он у вас 10. Короче говоря нарвались вы на тирана, может стоит с матерью посоветоваться, ну не убьёт же она вас.

Зоя
#3

Непонятно, первый раз с ним было? Зачем тогда к гинекологу потащил... и почему тот сказал, что девственна?
А вообще почитайте про абъюзеров, его поведение это напоминает. В любом случае, дальше может быть только хуже, просто сломаете себе жизнь..а она только начинается

Гость
#4

Ну, это можно было предвидеть.
Если бы он любил и уважал, он бы не потащил в койку до свадьбы, вы сами виноваты, без обид.
Что посоветовать, учитывая обстоятельства и угрозу позора, даже не знаю, потому что и выходить за него не вариант, и послать его тоже не вариант.

vlad0
#5

Как, живя в таком обществе, можно было согласиться на секс вне брака? Сама д.ра. Логично же что это была проверка на бл.дство. если ты ему дала он сразу двух зайцев убивает и поахаося и понял что ты ш.юпка и жениться на тебе нельзя:((((

vlad0
#6
Гость

Слать надо было когда к врачу на проверку потащил, но вам видно не привыкать унижаться. Если бы он вас любил, то сперва бы женился а потом в постель укладывал, раз такие традиции. А сейчас он будет держать на коротком поводке, творить что вздумается, а вы будете терпеть и молчать, иначе все узнают что гулящая ещё добавит что он у вас 10. Короче говоря нарвались вы на тирана, может стоит с матерью посоветоваться, ну не убьёт же она вас.

Слать надо было когда секс предлагал. Ясно же чем все закончится, учитывая уклад общества в котором они живут

Гость
#7

Если даже у вас все будет хорошо ,постоянно под контролем он не сможет себя держать,он может и ударить вас и ещё хуже ,не привязывайтесь к такому мужчине ,если вы боитесь что будущий муж вас не поймет ,вы можете зашить девственную плеву

vlad0
#8

Может лучшеивообще переехать в другой город, где не так все строго, или в дпугую страну. Потому что при таком укладе, женщине недевственнице не понятно что остается :-/ если я правильно понял, этот уп.ырь угрожает предать сей факт огласке, и тогда автору будет тоскливо.... С уп.рем точно жить не стоит, а вот сменить место дительства вариант ок, поступмть в универ например для начала в европу, или Россию (москаа, питер, екб, новосиб)

Автор
#9

Я понимаю что виновата во всем сама,но он был у меня первым.
Просто не могу найти сил в себе чтобы уйти,боясь что мне попадется хороший мужчина,что буду не достойна.
А вообщем,он мне говорит ,если расстанешься со мной никого лучше не найдешь,будешь находить все хуже и хуже...
Боюсь,что если уйду,никогда не могу выйти замуж и не могу найти в себе силы зашить плеву и обманывать другого что я девственна(даже если и выйду,боюсь что будет напоминать)
Он не общается с девушками и налево 100% не ходит,все свое время свободное проводит со мной.Просто я боюсь,что это его истинное лицо(

vlad0
#10
Автор

Я понимаю что виновата во всем сама,но он был у меня первым.
Просто не могу найти сил в себе чтобы уйти,боясь что мне попадется хороший мужчина,что буду не достойна.
А вообщем,он мне говорит ,если расстанешься со мной никого лучше не найдешь,будешь находить все хуже и хуже...
Боюсь,что если уйду,никогда не могу выйти замуж и не могу найти в себе силы зашить плеву и обманывать другого что я девственна(даже если и выйду,боюсь что будет напоминать)
Он не общается с девушками и налево 100% не ходит,все свое время свободное проводит со мной.Просто я боюсь,что это его истинное лицо(

Если не общается и налево не ходит. Нафига он начал тебя шантажировать? Ты что ли повод давала думать что налево ходишь?

Автор
#11
vlad0

Если не общается и налево не ходит. Нафига он начал тебя шантажировать? Ты что ли повод давала думать что налево ходишь?

Я поводов никогда не давала.Одевалась закрыто,не общаюсь с одноклассниками,даже вообще с пацанами.

Гость
#12
Автор

Я понимаю что виновата во всем сама,но он был у меня первым. Просто не могу найти сил в себе чтобы уйти,боясь что мне попадется хороший мужчина,что буду не достойна. А вообщем,он мне говорит ,если расстанешься со мной никого лучше не найдешь,будешь находить все хуже и хуже... Боюсь,что если уйду,никогда не могу выйти замуж и не могу найти в себе силы зашить плеву и обманывать другого что я девственна(даже если и выйду,боюсь что будет напоминать) Он не общается с девушками и налево 100% не ходит,все свое время свободное проводит со мной.Просто я боюсь,что это его истинное лицо(

Да, это его истинное лицо.
Можете даже не сомневаться.

Автор
#13
vlad0

Если не общается и налево не ходит. Нафига он начал тебя шантажировать? Ты что ли повод давала думать что налево ходишь?

Никакого поовода не давала,не общаюсь с противоположным полом,в соц.сетях не сижу,не общаюсь с подругами.Не понимаю в чем дело

vlad0
#14
Автор

Никакого поовода не давала,не общаюсь с противоположным полом,в соц.сетях не сижу,не общаюсь с подругами.Не понимаю в чем дело

Тогда см. Мой совет о переезде

Автор
#15
vlad0

Тогда см. Мой совет о переезде

спасибо большое

Автор
#16
vlad0

Тогда см. Мой совет о переезде

но все равно,сложно переехать в другой город.Потому что я одна девочка в семье,остальные все братья.И родители будут против .Когда предлагали учиться и уехать в другой город, меня не отпустили

Гость
#17
Автор

но все равно,сложно переехать в другой город.Потому что я одна девочка в семье,остальные все братья.И родители будут против .Когда предлагали учиться и уехать в другой город, меня не отпустили

Тогда выходи за него замуж и страдай всю оставшуюся жизнь

Авиатор
#18

Не повезло с парнем. А что касается девственности - достоинство девушки не в физиологической плёнке, а в её душевных качествах, а также в том, что она способна ради любви в омут с головой (в Вашем случае это сродни маленькому личному подвигу). Если мужчине это не важно, а важно - на месте ли плёнка, это означает лишь то, что он относится к женщине как к животному, к корове или овце. Вам такое отношение зачем?

Гость
#19

Дело в том,что,эта никчемная пленка важна для меня.Ведь я всегда хотела чтобы это произошло у меня с мужем.Я сама себя убить хочу,потому что,для меня это бесценно,это очень важно для меня.

гость
#20

[quote="Автор" message_id="69135838"]Я понимаю что виновата во всем сама,но он был у меня первым. Просто не могу найти сил в себе чтобы уйти,боясь что мне попадется хороший мужчина,что буду не достойна. А вообщем,он мне говорит ,если расстанешься со мной никого лучше не найдешь,будешь находить все хуже и хуже... Боюсь,что если уйду,никогда не могу выйти замуж и не могу найти в себе силы зашить плеву и обманывать другого что я девственна(даже если и выйду,боюсь что будет напоминать) Он не общается с девушками и налево 100% не ходит,все свое время свободное проводит со мной.Просто я боюсь,что это его истинное лицо

обманывать никого и не надо будет. сейчас это нормально, в 19 лет 1 партнер.а от такого бежать надо, не тратьте время!!

Гость
#21
гость

Я понимаю что виновата во всем сама,но он был у меня первым. Просто не могу найти сил в себе чтобы уйти,боясь что мне попадется хороший мужчина,что буду не достойна. А вообщем,он мне говорит ,если расстанешься со мной никого лучше не найдешь,будешь находить все хуже и хуже... Боюсь,что если уйду,никогда не могу выйти замуж и не могу найти в себе силы зашить плеву и обманывать другого что я девственна(даже если и выйду,боюсь что будет напоминать) Он не общается с девушками и налево 100% не ходит,все свое время свободное проводит со мной.Просто я боюсь,что это его истинное лицо



обманывать никого и не надо будет. сейчас это нормально, в 19 лет 1 партнер.а от такого бежать надо, не тратьте время!!

А если я мусульманка?Это ведь все меняет.Сейчас он винит во всем меня,хочет броосить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: