Гость
Статьи
Мне 30 лет, ищу …

Мне 30 лет, ищу домохозяйку-жену

Я мужчина, приличный, не псих, женщин никогда не бил и не собираюсь, зарабатываю достаточно и даже с избытком, это шестизначные цифры. Не бухаю. Атлетичный, не жирный, в качалку хожу. Не тусер, найти молодую на старости лет мне точно не придёт в голову.
Ищу не ленивую которой трудно работать, а именно домохозяйку, желающую вкладываться в первую очередь в детей. Планирую завести больше 4 детей, а дальше как пойдёт. Я не тиран и бегать за вами с требованиями не собираюсь, ваша задача привести дом порядок, рожать и следить за детьми. Подработку можно найти на всякий случай, но не обязательно, я не заставлю вас идти на работу. моя задача зарабатывать на отдых, еду, учебу, квартиры на детей, а так же быть моральным ориентиром для детей.
Минусы, я малоэмоциональный, поэтому не сильно романтичный. Я не высокий, 173 всего. Спорить со мной бесполезно. Принимаю решения в одиночку, не нуждаюсь в помощи и советах.
Требования к женщине, до 26 лет, не высокий рост, не толстая, здоровая.
Обмахнуть меня не получится, в тот день когда ты решишь подать на развод, я потрачу все деньги на адвокатов, уволюсь с работы, буду получать не белую зп)

Макс
304 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#3

Ты ни слова не сказал, что будешь делать ее счастливой, поэтому - лесом =)

Гость
#4

На невольничьем рынке поищи.

Макс
#5
Гость

Ты ни слова не сказал, что будешь делать ее счастливой, поэтому - лесом =)

Я будущего не знаю, а за свои слова отвечаю, может не получится сделать человека счастливым, я же не Бог.

Гость
#6

Задачи расписал, требования установил. А им это зачем?

Макс
#7
Гость

На невольничьем рынке поищи.

Это не рабство, а разделение труда. Я не тиран, мне не нужно поклонение, я хочу что бы каждый занимался своим делом)

Гость
#8

Низкорослик, купи себе вещь и носи ее. А женщина - не инкубатор, не бесхребетное существо и не дура, чтобы добровольно свою жизнь в ад превращать. Свободен, как сопля в полете.

Гостья
#9

Не бил, не бухаю итд. Это не достоинства, а норма которая и не обсуждается. В своей теме ты ни единого преимущества для будущей жены не написал, только то что тебе нужна дом. рабыня.

Гость
#10
Макс

Я будущего не знаю, а за свои слова отвечаю, может не получится сделать человека счастливым, я же не Бог.

У тебя не получится, конечно, я - не Бог, но уверена, что при таких вводных данных от тебя и столетняя сбежит.

Гость
#11

Сейчас вряд ли кто 4 рожать захочет да и плюс вы пишете спорить бесполезно с вами и т д а семья это не так просто еще и с детьми. Также пишете что уволитесь и т д и кто будет рисковать остаться с детьми 4 и более одной. Но это я со своей колокольни думаю так к слову

Александр Сергеевич Говнов
#12

еще один с шестизначными цыфрами побирается на форуме РСПэх-бухгалтерш, беременяшек, декретниц и старух

Гость
#13
Макс

Это не рабство, а разделение труда. Я не тиран, мне не нужно поклонение, я хочу что бы каждый занимался своим делом)

Это ты распределил "дела". А ты кто такой, чтобы указывать место человеку? Правильно. Ты - карло категоричный, недалекий и властный.

Макс
#14
Гость

Сейчас вряд ли кто 4 рожать захочет да и плюс вы пишете спорить бесполезно с вами и т д а семья это не так просто еще и с детьми. Также пишете что уволитесь и т д и кто будет рисковать остаться с детьми 4 и более одной. Но это я со своей колокольни думаю так к слову

Так это для мошенниц, которые думают деньги с меня содрать, в принципе я готов через 10 лет жизни вместе купить квартиру жене. Но не сразу, конечно.

#15

Ты лучше напиши про жилье, авто и прочее. Когда твою добрачку будете в совместнонажитое переводить, кого куда прописывать, кому какие доли выделять в совместнонажитом имуществе, сколько денег будешь тетке своей давать в месяц на карманные ну и так далее. В общем как тут местные тетки любят.

Гость
#17
Гость

Сейчас вряд ли кто 4 рожать захочет да и плюс вы пишете спорить бесполезно с вами и т д а семья это не так просто еще и с детьми. Также пишете что уволитесь и т д и кто будет рисковать остаться с детьми 4 и более одной. Но это я со своей колокольни думаю так к слову

Да, это разводка. Ну не бывает таких лаптей. Возомнил себя Богом, а самого и в лупу не видать. Кто ж от такого рожать хоть одного ребенка будет?

Гость
#18

Т.е. вы планируете заделать 5 детей, а потом оставить их с мамой одной без алиментов?

Макс
#19
Гость

Это ты распределил "дела". А ты кто такой, чтобы указывать место человеку? Правильно. Ты - карло категоричный, недалекий и властный.

Каждый что то хочет, я хочу крепкую семью, что бы дети видели маму. Одно дело если бы я обманом такое провернул, но тут то нет секретов. И вообще я жду ответов на мое предложение, а не споров.

Гость
#20

При разводе не забудь своих детей себе забрать, «папаша». Можешь с ними жить хоть на белую, хоть на черную, хоть на красную зарплату.

Гость
#21

Автор, я знаю несколько многодетных отцов примерно твоего роста, предпринимателей. И у них подход другой.
В основном жены с молодости, лет в 20-25 женились. По любви. Это первый и главный критерий.
У некоторых жены реально домохозяйки, у кого-то скорее деловые, те тоже крутят бизнес из интереса к этому.
Но, самое главное, я их знаю 100500 лет, и никто жене не ставил таких рамок, будто ищет не любимую женщину, а молочную телушку.
Я думаю, эти мужчины обсуждали с будущими жёнами деторождение, но не в таком ультимативном ключе. Вы будто корову для разведения телят выбираете.

Гость
#22
Макс

Так это для мошенниц, которые думают деньги с меня содрать, в принципе я готов через 10 лет жизни вместе купить квартиру жене. Но не сразу, конечно.

Просто так их не содрать. Да и женщина не инкубатор захотел муж на тебе хоть 10. Всяко может быть и тут желание женщины и возможность и все остальное надо тоже учитывать же.

Гость
#23

Больше 4 детей?😨
Это много. 3 максим еще более или менее адекватно.
По требованиям интересует, получит ли жена квартиру, машину? Или она будет за еду работать домохозяйкой?)

Гость
#24

Автор какой вы неликвид на рынке женихов и невест вы не представляете.
Вы ж как раз тот кто женщину только как инкубатор воспринимаете. Еще и хотите до 26. А то че 27 типа что яичники с придатками отвалятся? Девчонки молодые и одного не хотят. Какие *** больше 4? Если и рожать многодеточкой это должна быть уже баба +33-35 года. Пожила, все увидела, для себя уже ниче не хочет, поняла что создана вагиной к деторождению. Ниче не теряет если нет реализации, с работы выперли, родители на уши присели мужика нет ни детей, жить негде есть хочется, кредит не выплачен и тд. Вот такая согласна рожать вам каждые 2 года. И поехали до 40 ваших управитесь с детским садом. Желательно такую же отбитую как вы берите. А там хоть какое значное число заработка. На 6-7 человек миллион это ***.
И да ебнутому-ебнутую в пару. С Тепляковыми встретитесь по долбоебизму)) те уже 9 родили скоро в универ отправят.

Анон
#25
СОЛИСТ

Ищу домохозяйку-жену,уже неадекватством попахивает😂

Особенно при живой женк

Макс
#26
Гость

Автор, я знаю несколько многодетных отцов примерно твоего роста, предпринимателей. И у них подход другой.
В основном жены с молодости, лет в 20-25 женились. По любви. Это первый и главный критерий.
У некоторых жены реально домохозяйки, у кого-то скорее деловые, те тоже крутят бизнес из интереса к этому.
Но, самое главное, я их знаю 100500 лет, и никто жене не ставил таких рамок, будто ищет не любимую женщину, а молочную телушку.
Я думаю, эти мужчины обсуждали с будущими жёнами деторождение, но не в таком ультимативном ключе. Вы будто корову для разведения телят выбираете.

Ну я рад за них, но я никогда не влюблялся. Я бы и хотел, но что то у меня это чувство атрофированно. Зато я могу предложить заботу, чем больше я человека знаю, тем более к нему заботлив и не получится так, что я брошу женщину через 20 лет. Возможно семья распадётся, будущего я не знаю, но все же я сохраню хорошее отношение)

Гость
#27

Ну и житуха, прочитала и у меня сразу депрессия: готовить, рожать, следить за детьми((ааааа Я на такое не подпишусь ни за что)))

Макс
#28
Гость

Просто так их не содрать. Да и женщина не инкубатор захотел муж на тебе хоть 10. Всяко может быть и тут желание женщины и возможность и все остальное надо тоже учитывать же.

Так написано, здоровую)

Гость
#29

Жаль, что мне 26, и я уже не подхожу

#30

Это вам, батенька, в Среднюю Азию надо ехать за какой-нибудь чумичкой.

Макс
#31
Гость

Больше 4 детей?😨
Это много. 3 максим еще более или менее адекватно.
По требованиям интересует, получит ли жена квартиру, машину? Или она будет за еду работать домохозяйкой?)

Получит, но не сразу) где то через 10 лет.

Гость
#32
Гость

Да, это разводка. Ну не бывает таких лаптей. Возомнил себя Богом, а самого и в лупу не видать. Кто ж от такого рожать хоть одного ребенка будет?

Не,если он бросит ее с 5 детьми,лучше детей ему оставить,чем самой с ними мучаться)

Гость
#33

Если бы я не знала, что вы ищете жену, я бы решила, что вы ищете бизнес-партнёра. И даже конфликтный выход из бизнеса предусмотрели.
Но вы, уверена, знаете, что ни один бизнес-партнёр не будет с вами работать без своей выгоды, причём кратной его вложениям. Вложил 100, заработал 1000.
Так вот, где тут профит для дамы?

Если вы ищете ту, кто всегла мечтала о своём доме и детишках вокруг, нежная, тёплая, мягкая женщина, то почему вы пишете о ней так, будто она деловой инкубатор по выпуливанию детьми?
Думаете, эта душевная женщина узнает в вашем тексте себя и отзовётся?
Почему вы не пишете, что всю жизнь мечтали иметь много детей, патриархальный, но не деспотический уклад, и ищете женщину с таким же взглядом на мир, которая с радостью займётся созданием большой и дружной семьи?

Макс
#34
Гость

Жаль, что мне 26, и я уже не подхожу

Подходишь, 26 лет включительно)

Гость
#35
Гость

При разводе не забудь своих детей себе забрать, «папаша». Можешь с ними жить хоть на белую, хоть на черную, хоть на красную зарплату.

Вот-вот) Детей ему жена и оставит ,пусть он с ними сам и сидит)

Гость
#36
Макс

Так написано, здоровую)

Ищешь себе противоположность. Ошибаешься, противоположности не состыкуются уже давно.

Гость
#37
Гость

Вот-вот) Детей ему жена и оставит ,пусть он с ними сам и сидит)

Автор думает, что настругает детей и при разводе все они с женой останутся. Ха, лапоть, он и не в курсах, что экс супруга оставить "это счастье" бывшему муженьку, это ж его хотелка.

Макс
#38
Гость

Если бы я не знала, что вы ищете жену, я бы решила, что вы ищете бизнес-партнёра. И даже конфликтный выход из бизнеса предусмотрели.
Но вы, уверена, знаете, что ни один бизнес-партнёр не будет с вами работать без своей выгоды, причём кратной его вложениям. Вложил 100, заработал 1000.
Так вот, где тут профит для дамы?

Если вы ищете ту, кто всегла мечтала о своём доме и детишках вокруг, нежная, тёплая, мягкая женщина, то почему вы пишете о ней так, будто она деловой инкубатор по выпуливанию детьми?
Думаете, эта душевная женщина узнает в вашем тексте себя и отзовётся?
Почему вы не пишете, что всю жизнь мечтали иметь много детей, патриархальный, но не деспотический уклад, и ищете женщину с таким же взглядом на мир, которая с радостью займётся созданием большой и дружной семьи?

Ну я довольно прямолинейный, кручусь в бизнесе. Да и не любитель романтической сказки. А так ну можно сказать и как вы. О том что бы завести детей, я думал аж ещё в школе, но как то из-за работы и учебы не получилось, да и сам не романтик.

Гость
#39
Макс

Получит, но не сразу) где то через 10 лет.

Кто ж на эти сказочки поведется? У тебя, видимо, курьи мозги.

Макс
#40
Гость

Автор думает, что настругает детей и при разводе все они с женой останутся. Ха, лапоть, он и не в курсах, что экс супруга оставить "это счастье" бывшему муженьку, это ж его хотелка.

Я так не говорил, я же написал потрачу все деньги на адвокатов, а для чего как думаете? Что бы детей себе оставить конечно) а если не получится, план Б, скрытие доходов.

Гость
#41
Макс

Ну я довольно прямолинейный, кручусь в бизнесе. Да и не любитель романтической сказки. А так ну можно сказать и как вы. О том что бы завести детей, я думал аж ещё в школе, но как то из-за работы и учебы не получилось, да и сам не романтик.

Я тоже прямолинейная и кручусь в бизнесе. Поэтому и спрашиваю, где профит дамы, раз вы так по деловому все тут расписали.

Гость
#42

Автор, у вас стабильно больше 500000 руб после налогов? Где-то такая сумма нужна на ваш план.

Макс
#43
Гость

Кто ж на эти сказочки поведется? У тебя, видимо, курьи мозги.

Да слушай, есть такая вещь как ипотека, постепенно буду выплачивать, через 10 лет женщина получит квартиру, все довольны. Просто вы в отличии от меня, не умеете составлять договоры и не прогнозируете будущего. Я могу придумать план, так что бы и женщине было выгодно и мне, так что бы было минимум рисков для обоих. Просто это детали личной переписки, а пока что никто не сказал, что согласен на мое предложение.

Гость
#44
Макс

Ну я довольно прямолинейный, кручусь в бизнесе. Да и не любитель романтической сказки. А так ну можно сказать и как вы. О том что бы завести детей, я думал аж ещё в школе, но как то из-за работы и учебы не получилось, да и сам не романтик.

Надо было начинать со школьной скамьи размножаться. Зачем вам образование карьера раз вме детство только и мечта о детишках.
Кстати женщине может быть хоть 18, но! Показатели твоей спермограммы не улучшаются с каждым годом. К 35 годам твоя сперма автор будет давать больше мутаций и всяких браков днк. Такое часто бывает. Высокие риски рожать больного инвалида. Молодость вы себе не купите. Причём у женщины не лучше картина, у рожавших каждые 1,5 года происходит быстрее износ клеток. Это уже доказано роды старят женский организм. Изнашивают. Считай 50 летняя по здоровью в ее 26.

Макс
#45
Гость

Я тоже прямолинейная и кручусь в бизнесе. Поэтому и спрашиваю, где профит дамы, раз вы так по деловому все тут расписали.

Профит для дамы, это в первую очередь образ жизни, дети, обеспеченное будущее, который она получит. Естественно, если вы по духу не домохозяйка и много детей не хотите, ни каких денег вам не хватит, что бы научится это все любить.

Гость
#46
Александр Сергеевич Говнов

еще один с шестизначными цыфрами побирается на форуме РСПэх-бухгалтерш, беременяшек, декретниц и старух

а ха, ха верно сказано ))) если что я бухгалтерша...

Гость
#47

Я ещё одну важную ошибку вижу.
Вы будто хотите, чтоб женщина была с вами от безысходности.
Чтоб ей некуда было уйти. Всё эти разговоры про развод и имущество через 10 лет.

Но вы же тем самым все время провоцирует стресс женщины.
В моем окружении пары вместе больше 20 лет.
И ни одна из них не держится на страхе женщины.
Наоборот, женщины чувствубт себя защищенными, поэтому никуда не уходят.

Автор, вы понимаете, что для женской психики куда органичнее идея "рожу 4 детей в счастливом браке", чем "рожу 4 детей, чтоб бросить мужа"?
И если вы женщину с порога подозреваете в мошенничестве, что она, блин, мошеннически родит от вас 4 детей и скроется с ними в тумане, поэтому вы 100 раз подстраховалась от этой ужасной женщины...
Вы понимаете, что так это не работает?

Гость
#48

Нормальные адекватные требования, но как уже написали- ты местом ошибся, я бы сказал что из тех кто активно высказывается больше старух, которые своё уже безнадежно пpoе6aли, чем остальных категорий.
А так, полно женщин мечтают о большой семье, а не каждый мужчина в состоянии финансово потянуть такое.
То что обмануть тебя не удастся - самое большое заблуждение мужчин, посмотри практикующих юристов, которые напоминают, что каждый обманутый так думал.
Поэтому стоит потратить деньги на юристов ещё до развода, а не только после, чтобы обезопасить себя.

У того же Сорвачёва хотя и много воды, но есть конкретные примеры и наставления.

Гость
#49
Макс

Я так не говорил, я же написал потрачу все деньги на адвокатов, а для чего как думаете? Что бы детей себе оставить конечно) а если не получится, план Б, скрытие доходов.

Чего ж не получится? Ты ж финансово обеспечивать всех будешь, так что флаг тебе в руки и выводок на шею.

Гость
#50
Макс

Так написано, здоровую)

После первых же родов здоровье может поплыть. Это роды это жизнь это не игра в дочки матери. Многие даже после первых родов на вторые не идут. Это психологически и физически не все смогут