Гость
Статьи
Муж не любит волосы на …

Муж не любит волосы на ногах, а на лазер не дает!

Я достаточно недавно замужем, муж по-моему вообще обалдел.
Денег на лазер и шугаринг не дает, а если пару дней похожу без бритья ног, кривится.
Вообще-то, это естественно. Я устала уже брить ноги, он лицо бреет реже.
У него, по ходу, вообще нет связи с реальностью. Если брить каждый день, у меня раздражение. Сталкивались с подобным? #эпиляция

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свадьбы кто оплачивал эти про процедуры?
Или он не видел, что вы ноги не бреете?

Или демоверсия ваша закончилась, и вы решили показать, что вас надо обеспечивать?
Так это ДО свадьбы решается!

Гость
#2

Мужик писал.
В целом же, даже не могу представить ситуацию, при которой я бы женился на волосатой бабе.... бр-р-р...

Миша
#3

А почему муж должен давать деньги на что-то ваше личное? Есть семейный бюджет - туда оба супруга скидываются. Ваши личные траты - ваши расходы.

Гость
#4

Брить ноги каждый день????? Автор у вас, что, повышенная волосатость?

Гость
#5

Попробуйте крем для депиляции

Гость
#6

"Он лицо бреет реже". Ну значит и идет нафиг.

Яна
#7

Между ног тоже вас брить заставляет? А меня, если там волосы, наказывает! Я брею там каждый вечер.

#8

Не вижу проблемы, ходите волосатой пока не даст денег, вообще нет проблемы.

Яна
#9

Купил мне электробритву. После бритья увлажняющим кремом. Раздражения нет.

Гость
#10
Гость

Мужик писал.
В целом же, даже не могу представить ситуацию, при которой я бы женился на волосатой бабе.... бр-р-р...

Пока только три волосатых тётки минусами отметились, кто ещё волосатый, подтягивайтесь, не стесняйтесь. отмечайтесь в списке.

#11

Купите эпилятор

Гость
#12

Да, есть такие потребители жизни. Или например, одевайся так то, так дай деньги буду так одеваться.

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#13

Если он не любит волосы - пусть сам их и бреет СЕБЕ! Дурак!

Гость
#14

А до брака обезьяной ходила или с отсоса на эпилицию хватало))

Гость
#15
Гость

Пока только три волосатых тётки минусами отметились, кто ещё волосатый, подтягивайтесь, не стесняйтесь. отмечайтесь в списке.

ещё одна отметилась, умничка, но что-то как-то маловато, вроде волосатых баб много.... активнее, бабоньки, активнее отмечаемся

Гость
#16

Да не любит он вас. Скоро ещё больше притензий с его стороны будет. Вот увидите.

Гость
#17

А до того как пожениться вы каждый день брились? Если да, то он вправе и сейчас требовать гладких ног и не платить за это, потому что женился на бритой. Вы сами его избаловали. Если раньше вы ходили мохнатая и его устраивало, а тут резко требует, то пусть платит за свои хотелки сам, а если не платит, то принципиально бы бриться не стала, мужик видел что брал, пусть терпит

Гость
#18
Гость

ещё одна отметилась, умничка, но что-то как-то маловато, вроде волосатых баб много.... активнее, бабоньки, активнее отмечаемся

Уже семеро, но хотелось бы гораздо лучшего (бОльшего) результата. Хватит сачковать, волосатые бабы, подтягивайтесь с минусами!

Гость
#19

Тю, да у вас мужик-педофил к тому ж ещё и зануда.

Гость
#20
Гость

Брить ноги каждый день????? Автор у вас, что, повышенная волосатость?

Вот и видно, что вы, мужчины, абсолютно "не в теме". Не брейте пару дней лицо. Абсолютно то же с ногами и иными частями тела. Визуально может быть и незаметно, а на ощупь уже неприятно. Если бритва - то через день как минимум.

Михельсон Конрад Карлович
#21

Паяльной лампой попробуй)

Гость
#22

Так заработай сама нищебродка

Гость
#23
tropinka

Не вижу проблемы, ходите волосатой пока не даст денег, вообще нет проблемы.

Тогда развод и пинка под задницу такой дуре.

Гость
#24
Гость

Тю, да у вас мужик-педофил к тому ж ещё и зануда.

У тебя видать педофилизмголовного мозга идиооткатупая

Гость
#25
Гость

Уже семеро, но хотелось бы гораздо лучшего (бОльшего) результата. Хватит сачковать, волосатые бабы, подтягивайтесь с минусами!

А мужчины не волосаты? ) Для тех кто в школе не учился и женщин вживую не видел - абсолютно у всех людей есть волосы на теле. Просто из эстетических соображений у женщин их принято брить, а большинство мужчин так и ходят как обезьяны. На месте автора, с таким мужем я стала бы брить те части тела и так часто, какие и как часто он сам бреет ))) лицо не в счёт, у нас оно от природы шерстью не покрыто. В отличии от мужчин.

Гость
#26
Гость

Вот и видно, что вы, мужчины, абсолютно "не в теме". Не брейте пару дней лицо. Абсолютно то же с ногами и иными частями тела. Визуально может быть и незаметно, а на ощупь уже неприятно. Если бритва - то через день как минимум.

Я вообще- то женщина. И если честно я вообще не понимаю, зачем брить ноги каждый день??У меня на ногах пушок бледный, мягкий и незаметный. Я его брею конечно, но каждый день???? Или может у вас волосы на ногах как проволока, черные и жесткие?? вот поэтому я и удивляюсь.

Гость
#27
Гость

А мужчины не волосаты? ) Для тех кто в школе не учился и женщин вживую не видел - абсолютно у всех людей есть волосы на теле. Просто из эстетических соображений у женщин их принято брить, а большинство мужчин так и ходят как обезьяны. На месте автора, с таким мужем я стала бы брить те части тела и так часто, какие и как часто он сам бреет ))) лицо не в счёт, у нас оно от природы шерстью не покрыто. В отличии от мужчин.

Еще одна отметилась своим дурным замечанием )) просто смех.
Да мужчины волосаты. И дальше что?

Михельсон Конрад Карлович
#28
Гость

А мужчины не волосаты? ) Для тех кто в школе не учился и женщин вживую не видел - абсолютно у всех людей есть волосы на теле. Просто из эстетических соображений у женщин их принято брить, а большинство мужчин так и ходят как обезьяны. На месте автора, с таким мужем я стала бы брить те части тела и так часто, какие и как часто он сам бреет ))) лицо не в счёт, у нас оно от природы шерстью не покрыто. В отличии от мужчин.

Настоящий мужик должен быть зол, вонюч и волосат 😁

Гость
#29
Гость

Я вообще- то женщина. И если честно я вообще не понимаю, зачем брить ноги каждый день??У меня на ногах пушок бледный, мягкий и незаметный. Я его брею конечно, но каждый день???? Или может у вас волосы на ногах как проволока, черные и жесткие?? вот поэтому я и удивляюсь.

А догадаться, что не у всех девушек на ногах не пушок - не судьба???

У моей золовки, ее взрослых дочерей ноги гладкие как у младенца. Они не удаляют волосы вообще. Всегда так было.

Мне и моей дочери надо удалять через день.

Так же и у мужчин.
Кто-то бреется раз в три дня, а кто-то два раза в сутки!!

Гость
#30
Гость

Я вообще- то женщина. И если честно я вообще не понимаю, зачем брить ноги каждый день??У меня на ногах пушок бледный, мягкий и незаметный. Я его брею конечно, но каждый день???? Или может у вас волосы на ногах как проволока, черные и жесткие?? вот поэтому я и удивляюсь.

Вам значит повезло :) часто и светлые достаточно жёсткие. Тут не в "заметности" дело, а в ощущении гладкости кожи. И не для мужчин даже, а для себя, многим женщинам нравится ощущение абсолютно гладкой кожи.

Гость
#31
Гость

Еще одна отметилась своим дурным замечанием )) просто смех.
Да мужчины волосаты. И дальше что?

А ваше замечание - великий перл мудрости ))) люди просто болтают здесь вообще-то, и дальше ничего )

Гость
#32
Гость

До свадьбы кто оплачивал эти про процедуры?
Или он не видел, что вы ноги не бреете?

Или демоверсия ваша закончилась, и вы решили показать, что вас надо обеспечивать?
Так это ДО свадьбы решается!

Я брила, но не каждый день.
От эпилятора врастание волос.
На шугаринг стеснялась.
А с кремом для депиляции родители не давали долго в ванной сидеть

Гость
#33
Гость

Мужик писал.
В целом же, даже не могу представить ситуацию, при которой я бы женился на волосатой бабе.... бр-р-р...

Деньги на шугаринг давай своим бабам

Гость
#34
Гость

Так заработай сама нищебродка

Очередное *** на женском форуме. Видно болит у тебя тема финансов.
Мужчины, если вы примаки, живете у женщин, терпите их недостатки.
Хотите, чтобы вас терпели - покупайте свое жилье

Гость
#35
Гость

Я брила, но не каждый день.
От эпилятора врастание волос.
На шугаринг стеснялась.
А с кремом для депиляции родители не давали долго в ванной сидеть

А родители почему против?

Борщевик
#36

Лазер дорого стоит. Лучше эпилятором удалять волос, а чтобы не было вросших волос, то скрабировать кожу и пользоваться кремом против вросших волос. Или участвовать в качестве модели на шугаринг-это бесплатно.

Гость
#37

да откуда вы такие терпилы беретесь?
просто зеркаль это чучело, говори, что блюешь от его волосатых ног, рожа его волосатая тебе тоже противна

Гость
#38
Миша

А почему муж должен давать деньги на что-то ваше личное? Есть семейный бюджет - туда оба супруга скидываются. Ваши личные траты - ваши расходы.

видишь ли Миша, мамкин корзиноид, жизнь так устроена: ты чего то просишь - плати, либо вылизываешь волосатую п**ду, терпишь волосатые ноги и тд и тп
и кстати не факт, что даже после твоих просьб с деньгами тебя не пошлют, тк свою волосню *** не торопится эпилировать, макаки гребаные

Гость
#39
Гость

"Он лицо бреет реже". Ну значит и идет нафиг.

не просто нафиг, а на страпон это чучело без смазки сажать надо

Форум: Отношения
Всего: 373 843 темы
Новые темы за месяц: 6 208 тем
Популярные темы за месяц: 220 756 тем