Гость
Статьи
Муж предлагает пожить …

Муж предлагает пожить отдельно

Поругались с мужем на днях, он психонул и сказал что переезжает к родителям. За пару дней собрал вещи и перевёз их к ним. Мы жили на съемной квартире,когда забирал вещи последние я ещё оставалась ,он попросил с нами с ребенком переночевать последнюю ночь. Он жалеет что так сделал,но изменить ничего не может так как отец против меня(потому что муж наговорил гадостей обо мне и он сказал что бы мы разошлись). Теперь муж не знает что делать потому что не может из-за отца меня к ним с ребёнком перевезти и на съемную не поедет так как только уехал. Предложил пока пожить отдельно и насобирать на жильё.Плакал,обидно что так вышло,пообещал что сделает всё возможное чтобы съехатся.. #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во дурак. Кто ж родителям такое рассказывает. Наука ему будет, будет думать, кому что можно говорить.

Гость
#2

на алименты подавай прям срочно. никаким слезам-соплям больше не верь, это все издевательства. никаких контактов с ним больше минимум до нового года. если после нового года не приползет на коленях, самой подать на развод.
подобные выходки нельзя прощать. устраивать цирк отцу детей и главе семейства непозволительно категорически.

Королева форума 2021
#3

Он сам еще ребенок. Зачем от него рожали? Теперь сами решайте свои проблемы.

Гость
#4

Боится папу? 13 лет?

Автор
#5
Гость

Во дурак. Кто ж родителям такое рассказывает. Наука ему будет, будет думать, кому что можно говорить.

А теперь звонит прикрыть его перед его мамой что он как бы со мной и дочкой ночует на той съемной квартире что бы поубирать и сдать хозяйке,а сам пьёт с друзьями,она думает что он закодирован,а если узнает-расстроится.

Гость
#6
Автор

А теперь звонит прикрыть его перед его мамой что он как бы со мной и дочкой ночует на той съемной квартире что бы поубирать и сдать хозяйке,а сам пьёт с друзьями,она думает что он закодирован,а если узнает-расстроится.

Мужу сколько годиков?

Автор
#7
Гость

Мужу сколько годиков?

З1

Гость
#8

подавайте срочно на алименты!!...По новым законам , муж кроме алиментов на ребёнка...должен ещё крышу нал головой ребёнку оплачивать...Так что не медлите, не слушайте сопли и обьяснения.....вам и ребёнку сейчас надо выжить, ...пусть притянут их к ответственности

Гость
#9
Автор

А теперь звонит прикрыть его перед его мамой что он как бы со мной и дочкой ночует на той съемной квартире что бы поубирать и сдать хозяйке,а сам пьёт с друзьями,она думает что он закодирован,а если узнает-расстроится.

так он ещё и алкаш??...Подавайте на алки...и по всей строгисти закона

Автор
#10
Гость

подавайте срочно на алименты!!...По новым законам , муж кроме алиментов на ребёнка...должен ещё крышу нал головой ребёнку оплачивать...Так что не медлите, не слушайте сопли и обьяснения.....вам и ребёнку сейчас надо выжить, ...пусть притянут их к ответственности

Зачем он ушёл,я себя так виню за это..

Гость
#11

муж *** и тряпка вот и все, что можно сказать. А вы дура , что еще обсуждаете причины его такого поведения

Ева
#12

А ведь, папенькин сынок ещё хуже маменькиного!

Ева
#13
Автор

А теперь звонит прикрыть его перед его мамой что он как бы со мной и дочкой ночует на той съемной квартире что бы поубирать и сдать хозяйке,а сам пьёт с друзьями,она думает что он закодирован,а если узнает-расстроится.

Да почему вы должны после такого предательства ещё и отмазывпть его?! Пусть он сам со своими косяками разгребается!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: