Гость
Статьи
Муж предлагает пожить …

Муж предлагает пожить отдельно,съедемся ли мы обратно?

Поругались с мужем на днях, он психонул и сказал что переезжает к родителям. За пару дней собрал вещи и перевёз их к ним. Мы жили на съемной квартире,когда забирал вещи последние я ещё оставалась ,он попросил с нами с ребенком переночевать последнюю ночь. Он жалеет что так сделал,но изменить ничего не может так как отец против меня(потому что муж наговорил гадостей обо мне и он сказал что бы мы разошлись). Теперь муж не знает что делать потому что не может из-за отца пеня к ним с ребёнком перевезти и на съемную не поедет так как только уехал. Предложил пока пожить отдельно и насобирать на жильё #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши короче: муж ушел от тебя с вещами.

Гость
#2

Ваша жизнь отца не касается. Не в нем дело. Дело в муже. Вы-то тоже не перенаправляйте свои возмущения и злобу с мужа на свёкра. Муж учудил.

Гость
#3

Счас на ромашке погадаю.

я против
#4

Прежде чем сделать глупость - сосчитай до десяти. Ваш мужик хуже бабы, сначала наворотил, а потом разгребает

#5

Будете жить отдельно точно развалится ваш брак.

Гость
#6

Красиво мужик слился.
Автор, суши сухари.

Гость
#7

Вообще не понимаю как детей рожать в сьемном жилье

Гость
#8

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

#9
я против

Прежде чем сделать глупость - сосчитай до десяти. Ваш мужик хуже бабы, сначала наворотил, а потом разгребает

Мы поехали к его родителям разговаривать что бы они нас обеих взяли жить. Отец сказал что против,отстань от него,ты над ним власть не будешь иметь. Хотя он постоянно ходил куда хотел,мало дома бывал,бил меня. И после разговора с родителями всё,муж сказал не расстраивайся,поживём отдельно потом посмотрим,пройдёт время и что-то решим.

Гость
#10
Гость

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Вы обращались? Помогла?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: