Гость
Статьи
Муж начал использовать …

Муж начал использовать мат

Здравствуйте! Сейчас проблема в отношениях. У мужа умер отец месяц назад с которым он был близок, не может найти понимаю с мамой и братом, а ещё проблемы на работе. И это всё навалилось моментально. Сейчас проблем на работе все больше и больше и он не выдерживает и выплёскивае всё что он думает о проблеме через мат, потом успокаивается и решает проблему.
А я из семьи учителей, где матом никто не общался в семье. Говорила с мужем на эту тему, старается сдерживать себя, вроде бы получается, но потом как кто-то доведет очень сильно и все по новой. От этого я отстранилась. Это единственное наше разногласие в семье. На форумах начиталась, что это женщины такие дуры что вышли замуж за таких. Что мне делать я не знаю, не могу перестать обижаться и не упрёкать #брак

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна, мне нравится ваша позиция :)

Гость
#2

Бедный мужик,такой мозговынос безосновательный((

Гость
#3

Нежная вы какая!А чтотмуж на грани пофиг?Ладео бы бил, а вы тут на мат в такой тяжелой жизненной ситуации простыню настрочили

Анна
#4

Я согласна, что главное сейчас поддержка и тд. Но вот после того как прогулила как реагировать одно и тоже "Ууу, вот дура,терпишь". И теперь у меня двоякое чувство, душой понимаю что поддержка нужна и стараюсь дать,а в голове постоянно эти мысли и начинаются обиды. Хотя мат не в мою сторону, я просто единственный человек (до это ещё был и отец) с которым он в открытую говорит обо всём. Возможно вы правы, я подковыриваю ложечкой мозги

Гость
#5

Я бы на вашем месте попробовала применить воспитательные меры, начать при нем материться. Его же выражениями. Может от культурного шока у него что нибудь переключится

Гость
#6

Да, ты действительно дура. Муж выбрал самый простой способ выпустить пар, потому что у него млзг вскипает. Он не запил, не пошел по бабам, не начал тебя дубасить. Твой родной человек в яме, а ты вместо того, чтобы подать руку "отстранилась". Учителя в твоей семье не научили тебя самому главному, походу.

б-ка
#7

Обижаться и упрекать не умно. Тяжко ему, вот и прибегает к резервной форме языка. А не пробовал прижать его голову к своей груди и, не жалея, но оччень спокойно, внимательно и тепло его выслушать? Это же крик, прорывающийся из глубин его души, психики. Не давите крик, помогите с причинами.

Анна
#8

Спасибо большое всем за комментарии, поставили мозги на место!)

Гость
#9
Гость

Да, ты действительно дура. Муж выбрал самый простой способ выпустить пар, потому что у него млзг вскипает. Он не запил, не пошел по бабам, не начал тебя дубасить. Твой родной человек в яме, а ты вместо того, чтобы подать руку "отстранилась". Учителя в твоей семье не научили тебя самому главному, походу.

может лучше пошёл бы к врачу ...--пропить что-то успокоительное.??...ОТ того что у человека невроз, страдают близкие...и скоро автор сама может в невроз свалиться от такого негатива в доме

Анна
#10
Гость

может лучше пошёл бы к врачу ...--пропить что-то успокоительное.??...ОТ того что у человека невроз, страдают близкие...и скоро автор сама может в невроз свалиться от такого негатива в доме

Успокоительное он пьет. Большую часть времени спокойно решает вопрос. Очень сложно с работой, может рухнуть дорогой проект из-за того, что пытаюсь подставить. Мы ещё в начале отношений решили, что будем всё проблемы обговаривать и решать вместе. Ну вот я и спрашиваю что, как там, почему он напряжён. Он и начинает рассказывать

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем