Гость
Статьи
С мужем лад не …

С мужем лад не берет,ушёл....

Дайте совет, голова кругом. Всё началось с того когда решили приобрести грузовую машину и запустить её в работу. Появились у него новые друзья,водитель с машины звонит и днём и ночью,приезжает постоянно...муж стал большую часть общаться с ними,при любой возможности смывается к ним. Пошли мы оба в отпуск,и выяснилось что и общих тем поговорить у нас нет,кроме как о работе. Куда бы не поехали,то мужу надо обязательно заехать к мужикам и только потом едем. Вообщем начала я высказывать недовольство. Но он меня не слышит, говорит что это больная ревность какая-то....вот до смешного но у него в инсте даже ни одной моей фото нет,а только сына и друзей. Потом начал мне врать,чтобы друзей покрывать...начинаешь выводить на чистую воду то орать начинает...посидеть поговорить не получается,я реветь начинаю,он кричит что я его не слышу.Вообщем весь отпуск поругались. Тут ему надо было уехать в другой город для получения документов, хотели вместе,а уехал один. А когда вернулся сказал:"что я так понимаю мне можно уходить?!если да то вынеси ключи от родительского дома(они сейчас в отпуске). Я молча отдала и он ушёл. Через 3 дня пришёл собрал вещи,я спросила:"ты на совсем?" - а он:"так-то мы разводимся" и выскочил....Полная пустота,я не знаю как быть. Прожили 11 лет. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ушёл к водителю грузовой машины. Инфа - сотка.

Трансгендер
#2

Устал от тебе ,ему не интерестно быть с тобой,так легко и ушел
Придется смириться с этим тебе

Гость
#3

отпад... как баба из ничего устроила бучу и потеряла мужа...
вот у меня не то что фото жены в инсте нет... у меня и инсты то нет....

Гость
#4

Вам дело до фото в инсте???

Развод на носу, а она про фотки думает ((

Гость
#5
Гость

Вам дело до фото в инсте???

Развод на носу, а она про фотки думает ((

Да про всё думаю...и про фото,и про то что прошло всё

Гость
#6

"Потом начал мне врать,чтобы друзей покрывать...начинаешь выводить на чистую воду то орать начинает...посидеть поговорить не получается,я реветь начинаю,он кричит что я его не слышу."- вы его и правда не слышали:)), вывели на чистую воду получили ответку, зато никто теперь не будет нервы трепать и на чистую воду никого выводить не надо.

Гость
#7
Гость

"Потом начал мне врать,чтобы друзей покрывать...начинаешь выводить на чистую воду то орать начинает...посидеть поговорить не получается,я реветь начинаю,он кричит что я его не слышу."- вы его и правда не слышали:)), вывели на чистую воду получили ответку, зато никто теперь не будет нервы трепать и на чистую воду никого выводить не надо.

Девочки ну а как по-другому ? Неужели надо мириться с тем,что тебя не замечают? Огород,дом,ребёнок всё на тебе,а ему слово не скажи...ведь всего-то тепла и внимания хочется

Гость
#8
Гость

Девочки ну а как по-другому ? Неужели надо мириться с тем,что тебя не замечают? Огород,дом,ребёнок всё на тебе,а ему слово не скажи...ведь всего-то тепла и внимания хочется

В ответ вы получили, то что получили. Он ушел даже не к любовнице, а от вас.

#9
Гость

Девочки ну а как по-другому ? Неужели надо мириться с тем,что тебя не замечают? Огород,дом,ребёнок всё на тебе,а ему слово не скажи...ведь всего-то тепла и внимания хочется

Прежде чем что то получить нужно что то дать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: