Гость
Статьи
У мужа в молодости …

У мужа в молодости было много судимостей...

Как забыть этот факт? Такая ситуация: два года в браке с мужем, счастливы, нам по 53 и 54 года. Так получается, что детей нет, мы друг другу самые важные, любимые люди.
Недавно узнала, что у …

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вам не надоело????

Читаю тему и понимаю, что такое нереально : убийств куча, но человек на свободе.

А потом посмотрела цифры и поняла....что это вы. Автор с больной фантазией!!

Тьфу....

Гость
#102

Обратила внимание, пусть даже если это разводка, почти все зеки, с их слов, сидят за «героические проступки»например: убил мента,
защитил друга, убив несколько человек,
защитил девушку от изнасилования, или беднягу просто подставили,
или украл по глупости, для бедной семьи мешок картошки…
Короче одни Робин Гуды, как тут подметили некоторые, лишь в тюрьму попадают. В реальности большинство из них, думаю, врёт. Лучше навести справки, если собираетесь связывать себя с таким человеком.

Гость
#103

Автор,тлучше расскажите как познакомились с таким?

Гость
#104

Вроде..вроде..вроде 🤦

Полупокерша
#105
Гость

ну тогда и его смело можно ночью резать - семь человек убил, убьет еще если ему что не понравится. Вы ж понимаете, с кем живете, или нет?

Да не паникуйте.чистой воды ляля.сразу видно.

Глэдис
#106
Гость

За что полковника?Тут все равно анонимно,так что по боку,он так сказал,появился у них в пригороде новый начальник полиции,ему не понравилось что у мужа во дворе стояло 3 мерседеса,2 бмв(такие как в бумере,их узнала из фильма),мерседесы «кабаны 600»,тот говорит мужу,надо делиться,я уже таких как ты больше 20 человек засадил,некоторые пропали без вести,в ту же ночь муж в его доме выпустил очередь из автомата в него,сказал немного совесть мучает за то что это видели вся семья того полковника(жена,два сына,родиетели),муж мне сказал,не на того попер.Там где хотели изнасиловать,у мужа в бардачке два пистолета лежало,он вплотную в голову всем,как то так.

Вы такая ***, если надеетесь, что вам кто-то поверит. Ваш муж если и сидел за что-то, то судя по срокам за мелкое воровоство. Убил начальника полиции на глазах у семьи и что, и пару лет отсидел - самой не смешно ??? Шестерых убил за изнасилование - привышение самообороны, да и сами хоть понимаете, всю нереальность? Они все шестеро прям стояли и ждали.
Не знаю, пишите сценарии, или книги, многие любят подобную тупую ерунду читать.
А чисто гипотетически рассматривая ситуацию, не верю в благородных преступников вообще, никогда не свяжусь с бывшим уголовником, тем более с убийцей. Или сбегу нахрен, узнав о таком прошлом.

Глэдис
#107
Гость

А он и не сидел,я даже предположить не могла что он с чем то был связан,задумываться начала когда он немного отмалчивался откуда у него квартира в самом центре 335м,сама догадалась что деньги не совсем чистые

Как не сидел, ты ж писала про судумости??? Ага, оправдали вдруг убийцу мента и семерых парней.

Глэдис
#108
Гость

А ему не надо в центре жить?Ему не надо вкусно кушать?Деньги ворованные не у простых работяг,не у честных владельцев мелкого бизнеса,он выносил тех,кто сейчас в думе сидят

Хахаха, тролляка.
Народ, на х вы этому верите.

Полупокерша
#109
Глэдис

Хахаха, тролляка.
Народ, на х вы этому верите.

Ей до тролляки как до луны раком.жирная галимая разводчица)

Гость
#110

Со временем Вуман превратится в Двач.

Гость
#111

Три Судимости в 94 и две в 96. Это же сколько ему давали, по два месяца что ли?

Гость
#112
Девушка

Не тратьте нервы зря, это тема выдумка. Не верю, чтобы такая, мягко говоря, наивная женщина в 50+ была.

а как вы думаете, какие женщины влюбляются в психопатов-убийц и маньяков? А в истории полно примеров.

Гость
#113
Гость

Обратила внимание, пусть даже если это разводка, почти все зеки, с их слов, сидят за «героические проступки»например: убил мента,
защитил друга, убив несколько человек,
защитил девушку от изнасилования, или беднягу просто подставили,
или украл по глупости, для бедной семьи мешок картошки…
Короче одни Робин Гуды, как тут подметили некоторые, лишь в тюрьму попадают. В реальности большинство из них, думаю, врёт. Лучше навести справки, если собираетесь связывать себя с таким человеком.

да ладно бы убил подонка или вора! А где основная часть Робин Гуда? Где раздача наворованного бедным и нуждающимся? Не своей крысиной семье, а людям? И тут автор начинает плеваться %)) Представляю такого Робин Гуда в фильме: аристократов ограбил, приходит к себе в бедную деревушку, а там босые голодные драные детишки да старухи с протянутыми ручонками. А Рощин такой достает круассан, черную икру, намазывает перед из лицами, иииии.... широко открывая ротяру начинает жрать и улыбаться, жрать и улыбаться. "А что, вы бы не понтовались?" - спрашивает женщина Робина Гуда, стоя рядом в бриллиантовой тиаре и смачно откусывая запечную куриную ногу.

Алла
#114

Автор у меня вообще административка не очень...так стыдно.никогда не забуду.а я девушка...

Гость
#115

Не думайте просто об этом. Сейчас человек закон не нарушает, у вас между собой хорошие отношения? Ну и всё. Времена такие были. Кто-то "горячие точки" прошел, кто-то и бандитствовал, не все эти люди мерзавцы, у многих теперь семьи и нормальная жизнь. Мой сосед по даче в те времена тоже в бригаде состоял ( не стороительной :) ), и не рядовым, и сидел не раз по "тяжёлым статьям". Теперь в жизни не скажешь. Внучка недавно родилась, видел бы кто из прошлого этого бандюгана с коляской, довольного как слон и гордого - дедушка :)

Гость
#116

Везде вашему мужу фарт шел. Но вот один раз раз просчитался. В вас. Какой тупой мозг надо иметь чтоб на форуме в известном журнале страны, нвписать все детали. Пароли явки. Метражи квартиры и года. Феерическая дура. Деньги связи и тем более нечистве деньги не для вас. Ну вы еще и муженька вытащите за собой

Ладим Ладимыч
#117

ну естественно, какого зэка не спроси, все робингуды в белых плащах, и всех, естественно, подставили. милейшие люди, мир толтко на них и держится

Гость
#118

Разводка, так как если бы были судимости, то было бы и отбывание наказания.

Гость
#119
Гость

Везде вашему мужу фарт шел. Но вот один раз раз просчитался. В вас. Какой тупой мозг надо иметь чтоб на форуме в известном журнале страны, нвписать все детали. Пароли явки. Метражи квартиры и года. Феерическая дура. Деньги связи и тем более нечистве деньги не для вас. Ну вы еще и муженька вытащите за собой

Какой мозг надо иметь, чтоб в эту разводку поверить?

Гость
#120
Гость

Господи ты такой смешной?Это как?Я там у одного деньги украл,вот возьмите,даже если бы отдал,куда бы деньги пошли?Правильно-в карман тем,у кого муж выносил их.Полковник первый намекнул,что будет худо мужу,если не поделиться,в итоге самому себе худо и сделал,не на того попер

Ой Господи "не на того попер"...это когда было то, в лихие 90е. Сегодня любого общипать можно как курицу и хоть бы хны, какая пуля в лоб. Банк по 115фз счёт блокирнет и прощай 10%, а если не один банк? Росреестр завсегда рад сделку с недвижимостью без владельца провести, "служба безопасности" банка завсегда рада по доверенностям чужие средства получить или просто на чужие счета перевести. Сынки прокуроров, жены чинушей все хотят кушать и всегда схемы находятся обобрать жирного бизнесмена до нитки. Хорошо если сделать успеет. Даже приходить угрожать не надо, 21 век на дворе

Тот самый
#121

Сколько - 9 судимостей в молодости? Ты хоть представляешь что это такое - три неснятых судимости? Он тебе или наврал или дура ты набитая.

Гость
#122

А мне вот честно абсолютно все равно, что было в человека до меня. Это ведь было в прошлом, а я сейчас строю с ним настоящее.

Гость
#123
Гость

А мне вот честно абсолютно все равно, что было в человека до меня. Это ведь было в прошлом, а я сейчас строю с ним настоящее.

Ну ума нет считай калека.

Гость
#124
Гость

Ну ума нет считай калека.

А ты видимо ни рожей не умом не выдалась и ходишь теперь на других воняешь.

Гость
#125
Гость

А ты видимо ни рожей не умом не выдалась и ходишь теперь на других воняешь.

Как раз выдалась, раз на всю швалт не кидаюсь. Логично ж вроде

Гость
#126
Гость

Что незнал?Он видит как девушку руками лапают под юбкой,в машину тащят,девушка кричит помогите,что тут знать?Полковник ему сам начал угрожать,не нравилось ему что когда 99% города голодают,у мужа во дворе пять машин стоит,каждая из них ценой в бюджет города на 10 лет,муж не хотел ему ничего давать,тот пригрозил что убьёт его,в итоге сам поднял мечь,от него и умер

"видит как девушку руками лапают под юбкой"
Разводка- не влезет 6 мужиков в одну машину, еще и девушку туда тащили)

Гость
#127
Гость

"видит как девушку руками лапают под юбкой"
Разводка- не влезет 6 мужиков в одну машину, еще и девушку туда тащили)

Может там бус был)

Вова
#128

Боже какая у вас в башке каша на шестом десятке. В рай он обязательно попадёт, можете даже и не сомневаться. Все убийцы, преступники-рецидивисты обычно там и оказываются, особенно те, которые ни о чём не жалеют и не рскаиваются. Хочется одно только спросить- вы ***?

Гость
#129

У меня их 8 ! И что? Жил и живу по таким же принципам что и ваш мужчина! Мне 32!

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 123 темы
Популярные темы за месяц: 220 333 темы