Гость
Статьи
Развод из-за боязни …

Развод из-за боязни летать

Здравствуйте. Я мужчина, летал множество раз в Таиланд, в Турции был более 10 раз, Испания, по Индии летал, Кипр, Египет.
Так вот супруга до меня летала пару раз, но последние года у меня появилась паническая атака, вот в этом году сели в самолет, меня затрясло и сняли с рейса. Добавлю сразу, я не хотел лететь, так как у нас кредитов множество и опять взяли деньги в кредит на "отпуск", а отпуск такой, я за ребенком бегаю, жена отдыхает. Ну не хотел, так, вот супруга с ребёнком прилетели, а я туда на поезде, но вроде все нормально, она даже согласилась, что обратно, я на поезде, но начала уламывать, чтобы я полетел, в итоге в день вылета - тремор, тахикардия (есть проблемы), супруге было вообще по барабану на мое здоровье, и в итоге обратно на поезде приехал, а она прилетела и к маме.
Добавлю, что я любитель выпить, но инициатором является супруга, которая напивается и начинает орать, что и в этом отпуске накидывалась на меня, что и в другом.
Хочу отметить, что я не хотел в отпуск и предлагал поезд, так как мне будет херово, я понимаю, что подвел супругу, но ей было абсолютно наплевать на мои взгляды, я ну предлагал полететь с мамой или одной или с ребенком. Она категорично заявила, что либо летишь, либо нет, но не хотел я опять бегать с ребёнком и быть "подай, принеси".
Да я мягкий и ведомый по отношению к ней, но не было с кем оставить ребенка, только со мной. Ей фиолетово, чтобы ребенку в трёх последний поездках на море было не очень хорошо (аллергия, отравления, перегрев и так далее), да и купаться он не умеет. #путешествия #боязньлетать #отношение #развод

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Здравствуйте. Я мужчина, летал множество раз в Таиланд, в Турции был более 10 раз, Испания, по Индии летал, Кипр, Египет". Вот как писать анкеты на сайте знакомств

#2

😄Жена отдыхает а вы бегаете за ребёнком?) такое бывает?
Где вас искать?) вам ещё одна жена не нужна?

Гость
#3

У вас развод не из-за болезни летать, а из-за отсутствия любви. Если бы у моего мужа была такая или какая-нибудь другая болезнь, я бы не стала его в этом упрекать. Если любишь человека, то всегда стараешься войти в его положение, стараешься не задеть его чувства, не обидеть. И здесь нет необходимости говорить о том, что вы мягкий и ведомый. Когда любят, то нет необходимости становиться жёстким и что-то доказывать.

#4

А вообще такие байки обычно любовницам рассказывают, жена-тиран, ей по-барану, ещё и пить заставляет 😂

#5
IreneAdler

😄Жена отдыхает а вы бегаете за ребёнком?) такое бывает?
Где вас искать?) вам ещё одна жена не нужна?

Супруга, как часто бывает засядет на пять часов в номере с коньяком и начнет с подругой по Вацап общаться, а я то на море, то в бассейн , то на детские площадки, то поесть, то на атракционы. Я просто люблю ребенка и не могу его одного оставить, так чтобы ему было скучно

#6
Гость

У вас развод не из-за болезни летать, а из-за отсутствия любви. Если бы у моего мужа была такая или какая-нибудь другая болезнь, я бы не стала его в этом упрекать. Если любишь человека, то всегда стараешься войти в его положение, стараешься не задеть его чувства, не обидеть. И здесь нет необходимости говорить о том, что вы мягкий и ведомый. Когда любят, то нет необходимости становиться жёстким и что-то доказывать.

Супруга в себя вкладывается: сделал операцию (бандажирование желудка) за 300 тысяч , дреды делает за 12000, каждый месяц корректировка 2500, ногти 5000. Дома постоянно ор, истерит по каждому поводу, два дня работает, два дома лежит, ребенка на улицу не отводит, прихожу с работы и начинаю убираться, а она лежит на кровати, и там же тарелки, чипсы , сладости. Ребёнок уже мат перенял от нее. На все начихать, матом орет постоянно.

Гость
#7
VladDracula

Супруга в себя вкладывается: сделал операцию (бандажирование желудка) за 300 тысяч , дреды делает за 12000, каждый месяц корректировка 2500, ногти 5000. Дома постоянно ор, истерит по каждому поводу, два дня работает, два дома лежит, ребенка на улицу не отводит, прихожу с работы и начинаю убираться, а она лежит на кровати, и там же тарелки, чипсы , сладости. Ребёнок уже мат перенял от нее. На все начихать, матом орет постоянно.

Если все происходит так, как вы говорите, то почему вы все это терпите? Если верите в психотерапию, то вам мы поработать над собой с психологом.

#8
IreneAdler

А вообще такие байки обычно любовницам рассказывают, жена-тиран, ей по-барану, ещё и пить заставляет 😂

Нет, не байки, мама у нее вообще накидывалась на меня, когда я повторно за не заезжал. Супруга напьется и может из-за того, что я не услышал ее в ванной устроить скандал, даже по трезвости. Постоянно обижается, и любит деньги туда сюда кидать, то xiaomi пвлесос за 15 тысяч, через году другой пылесос за 13, то телевизор за 30, то Xbox за 30, в который никто не играет. В этом году 300 на отпуск вышло, в том 200 и все эти отпуска, а еще был геленжик и турция ребёнок (4 года) у меня на шее. А платеж по кредитам у нас 80 тысяч в месяц. Есть тупо ее мнение, если не нравится, едет к матери. Думаю, что делать, разводится, ведь она может прилюдно по башке мне ударить, но я не отвечаю

Гость
#9

Для чего было на тупой овце жениться?

#10
Гость

Если все происходит так, как вы говорите, то почему вы все это терпите? Если верите в психотерапию, то вам мы поработать над собой с психологом.

Мы шесть лет в браке, и только последние 2 года, как она вышла на работу, на которой я часто помогаю, у нее все по наклонной началось.
Она не хотел гулять с подругами, потому что не было денег, но когда кредитов 4 миллиона охотно собирается в отпуск. Типо, она работает и почему не может, одной не хочет, так как признавалась, что я нужен , как нянька ребенку.
Может боюсь остаться один, хотя прекрасно общаюсь с женщинами, и я не такой уж урод.
Просто обидно, что нету договоренности, есть только ее мнение, она еще та говорушка, ее не заткнешь, на одну тему может часами говорить, а потом обижается, что я не понял ничего со вчерашенго

#11
Гость

Для чего было на тупой овце жениться?

Сначала было все классно, секс по 5 раз каждый день, готовила, стирала, убирала все чательно, потом начались претензии, что вот, секса два нету, но как она не понимает, что мужику может пока приелось все это

Гость
#12
VladDracula

Мы шесть лет в браке, и только последние 2 года, как она вышла на работу, на которой я часто помогаю, у нее все по наклонной началось.
Она не хотел гулять с подругами, потому что не было денег, но когда кредитов 4 миллиона охотно собирается в отпуск. Типо, она работает и почему не может, одной не хочет, так как признавалась, что я нужен , как нянька ребенку.
Может боюсь остаться один, хотя прекрасно общаюсь с женщинами, и я не такой уж урод.
Просто обидно, что нету договоренности, есть только ее мнение, она еще та говорушка, ее не заткнешь, на одну тему может часами говорить, а потом обижается, что я не понял ничего со вчерашенго

Я вас отлично понимаю. Я тоже была в абьюзивных отношениях. Было только его мнение, нужно было делать все только как он хочет, иначе скандал. Мне очень помог психолог. Конечно очень обидно, когда к человеку со всей душой, а он обвиняет тебя во всех смертных грехах.

Гость
#13
VladDracula

Супруга в себя вкладывается: сделал операцию (бандажирование желудка) за 300 тысяч , дреды делает за 12000, каждый месяц корректировка 2500, ногти 5000. Дома постоянно ор, истерит по каждому поводу, два дня работает, два дома лежит, ребенка на улицу не отводит, прихожу с работы и начинаю убираться, а она лежит на кровати, и там же тарелки, чипсы , сладости. Ребёнок уже мат перенял от нее. На все начихать, матом орет постоянно.

А развод - из-за боязни летать... 🤔

#14
Гость

Я вас отлично понимаю. Я тоже была в абьюзивных отношениях. Было только его мнение, нужно было делать все только как он хочет, иначе скандал. Мне очень помог психолог. Конечно очень обидно, когда к человеку со всей душой, а он обвиняет тебя во всех смертных грехах.

У нас такая картина: супруга переехала ко мне на квартиру в Москве, через время мы ее сдали и переехали к деду в Подмосковье, спустя время она не смогла с ним жить, и мы начали снимать квартиру. В итоге мы уже почти шесть сдаем квартиру , а на полученные деньги снимаем, и у нас еще было 5 переездов. В итоге за это время сумма получилась в 2.5 мульта, но деньги пошли не в карман. Ее не устроил квартира студия в центре. И да как не получилось обменять квартиру , начались скандалы.

#15
Гость

А развод - из-за боязни летать... 🤔

Да, типо, ты не мужчина, раз ради семьи не смог полететь с нами, а меня трясло сильно, тут еще и локдауна подкосил, но она знала, что в последние года такая реакция. Еы было фиолетово, и вчера, когда был в 12 выселение из номера , а самолет в 18 часов, я купил билет на поезд в 14 часов, багаж она мне не отдала и потом перед посадкой в поезд звонила и ругала насчет багажа. У нее когда истерия, то она шлет меня на по дня, а потом вспоминает. Можно было отдать багаж, а так еще большой детский матрас надувной, зонтик, ну и куча всего.

Гость
#16
VladDracula

У нас такая картина: супруга переехала ко мне на квартиру в Москве, через время мы ее сдали и переехали к деду в Подмосковье, спустя время она не смогла с ним жить, и мы начали снимать квартиру. В итоге мы уже почти шесть сдаем квартиру , а на полученные деньги снимаем, и у нас еще было 5 переездов. В итоге за это время сумма получилась в 2.5 мульта, но деньги пошли не в карман. Ее не устроил квартира студия в центре. И да как не получилось обменять квартиру , начались скандалы.

Лучший вариант - это поговорить с женой. Не бойтесь остаться один. Думаю, что ваша жена сама не захочет расставаться с вами. Если вы не скажете ей о всем, что вас волнует, то ничего не изменится. Тут возможны два варианта: 1) либо она к вам прислушается, и вы оба найдет выход из положения;2) либо она действительно абьюзер и тут ничего не поделаешь - только развод, если хотите нормальной жизни.

Гость
#17
VladDracula

Сначала было все классно, секс по 5 раз каждый день, готовила, стирала, убирала все чательно, потом начались претензии, что вот, секса два нету, но как она не понимает, что мужику может пока приелось все это

Т.е. демо-режим надоел вам обоим?) Вам секс в 10 раз меньше нужен стал, а она со стиркой и готовкой завязать решила...
С недалёкой истеричкой-алкоголичкой жить трудно, я полагаю. В такой ситуации развод вполне себе выход. Только с кредитами разберитесь сначала, и новых не берите.

#18
Гость

Лучший вариант - это поговорить с женой. Не бойтесь остаться один. Думаю, что ваша жена сама не захочет расставаться с вами. Если вы не скажете ей о всем, что вас волнует, то ничего не изменится. Тут возможны два варианта: 1) либо она к вам прислушается, и вы оба найдет выход из положения;2) либо она действительно абьюзер и тут ничего не поделаешь - только развод, если хотите нормальной жизни.

Спасибо.
С ней не возможно разговаривать, когда у нее истерика. Конфликт разглаживается, когда начинаешь себя ругать, обвинять себя. Я понимаю, что она женщина, но вину она вообще нинан не признает, было куча случаев, когда она реально виновата, то за ребёнком не доглядела и он упал и сразу ор на меня , а я был далеко.
У нее же вечно такси туда, сюда, доставка продуктов домой, на работу, фастфуд, алкоголь дорогой, то косметики на 7 тысяч накупит, то еще что-то.
Когда, она не работала, то я приходил домой и рекдо видел, частоту и поэтому после работы, я забирал ребенка гулять до 1 ночи, чтобы она убралась, а утром опять на работу и в выходные дни с ребёнком сидел, пока она спала. И она удивляется, почему я на вторую работу не выходил, либо не часто брал подработки, а если брал часто подработки, то дома бардак. И вечно истерика, насчет того, что я ничего не делаю. Последние полгода вся посуда и стирка на мне, игрушки собрать и прочее.

#19
Гость

Т.е. демо-режим надоел вам обоим?) Вам секс в 10 раз меньше нужен стал, а она со стиркой и готовкой завязать решила...
С недалёкой истеричкой-алкоголичкой жить трудно, я полагаю. В такой ситуации развод вполне себе выход. Только с кредитами разберитесь сначала, и новых не берите.

До отношений, она весила 67 кг, до беременности 88, после родов она набрал 120, сделала операцию за 300 тысяч, похудела за 1.5 года на 20 кг. С этими истериками, бардаком, принеси- подай , как-то не очень. Мы работу нашли вдвоём для нее, и практически с первого дня, она начинает, что это она нашла и я вообще ей помогаю. Раньше, она как-то приставала, то сейчас по Пьяне и то, когда я уже сплю, потому что она может до 5 утра трендеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема