Гость
Статьи
Измена мужу

Измена мужу

Изменила мужу и мне очень плохо.Вышла замуж девственницей в 20 лет.И за 4 года в браке муж не старался меня удовлетворить.Я не знала , что такое оргазм от мужчины.он хороший человек, но в плане секса эгоист и скорострел.не хотела разводится и удавлитворяла сама сама себя все время.Ииии все таки я решила попробовать и узнать , что это такое и переспала с другим 1 раз.
Как мне это пережить😭😭😭

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Переживёте, найдёте любовника, это не последний раз, привыкните, разведётесь потом.

Бонифаций
#3

Автор, открою вам секрет. Мужчина может быть у женщины либо первым, либо последним. Умный мужчина должен был это понимать, когда женился на девственнице.

А вообще, если вас не устраивает секс и для вас это именно важно, то брак этот всё равно не удержится.

Гость
#4

Это никак не пережить. Ты просто дешёвая дырка, мр2зь, помойное ведро. Шлйуха короче. Живи теперь с этим. Тупая безмозглая самка. Твоё предназначение - пожизненная насадка на члэн за дошик.

Гость
#5

А с мужем поговорить не пыталась? Изменила раз- тебя уже не удержит ничто- пойдёшь прыгать по буям. Развод и вперёд- ты уже сделала мужа оленем-не опускай его ниже плинтуса.

Форум: Отношения
Всего: 372 300 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 032 темы