Гость
Статьи
Ненавижу бывшего мужа

Ненавижу бывшего мужа

Он сломал мне жизнь. Мы разводимся из-за его долгов, потому что не родила ребенка (у него бесплодие), вместо помощи в выплате кредита он отдал вещи, которые я покупала. Ничтожество. #бывшие #брак

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Его бесплодие в этом случае - только плюс

Автор
#2

Я очень мечтала о ребенке, ходила по врачам 2 года, угрохала уйму денег и все зря - я здорова, а он даже обследоваться не захотел.

#3

Кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза.

Гость
#4

он таким был до свадьбы или с тобой так скурвился?
тебя за него насильно выдали?

Автор
#5
Гость

он таким был до свадьбы или с тобой так скурвился?
тебя за него насильно выдали?

Со мной

Автор
#6
Гость

он таким был до свадьбы или с тобой так скурвился?
тебя за него насильно выдали?

Были, конечно, звоночки. Семью хотела и ребенка очень сильно.

Гость
#7

Я со своим развелась 12 лет назад , и до сих пор его во сне и его любовницу избиваю . Обида так и не прошла . Жаль что своё нутро такие мужчины сразу не показывают .

Автор
#8

Я много раз пыталась восстановить семью, наладить отношения, поддерживала его все время во время кризисов и болезней и в итоге ради меня даже УЗИ не хотел пройти.

Автор
#9

Еще он не работал и я влезла в кредиты. Не могу ему простить бездействие.

Гость
#10
Автор

Со мной

вот и ответ

ММ
#11
Гость

Я со своим развелась 12 лет назад , и до сих пор его во сне и его любовницу избиваю . Обида так и не прошла . Жаль что своё нутро такие мужчины сразу не показывают .

Отпусти его. Не заслуживает этот человек еще и каких-то фантазий, ваших нервных клеток.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: