Гость
Статьи
Хочу уйти от инвалида …

Хочу уйти от инвалида !

Хочу уйти от инвалида, у моего мужа случился инсульт (45 лет) , вместе мы 6 лет, детей нет, очень переживала на эту тему, мне 39, проверилась досконально , муж проверяться отказывался говорил и так сложиться . Итог плачевный у мужа геморрагический инсульт, плюс почки отказали,(теперь ездит на диализ), и все это случилось в один день… молилась чтоб выжил … вымолила его , ходит говорит … считаю это чудом … но как только он вернулся моя жизнь превратилась в Ад! Кричит постоянно, никого не стесняется … стал руку поднимать… я его раздражаю…. Предлагала развестись …. И он предлагал но как только ухожу умоляет вернутся давит на жалость что не выживет без меня…. и ад по новой … такого позора я в своей жизни не испытывала столько оскорблений и сделать ничего не могу …. Понимаю что он превратился в домашнего тирана ! Мама у него старенькая (77лет) ходит с палочкой, с мамой он тоже не считается… она нам говорит разводитесь … моя мама боится за мою жизнь… я пыталась с ним объясниться но он говорит мол я его довожу , сама виновата … чуть что выгоняет меня… я ухожу… но тут же названивает и приказывает вернутся …. Не знаю сколько выдержу … когда ухожу чувствую себя предателем … но я вся в синяках …. И плачу постоянно…. , свидетели его нападений, пытаются с ним поговорить но это бесполезно… говорит мол я инвалид а она здоровая …. Когда он меня обзывает почему то улыбается и повторяет по 10 раз …. Я своего мужа не узнаю … пытаюсь помнить хорошее в такие моменты но это очень тяжело… сразу скажу муж психически понимает все! что в больнице на врачей кричать нельзя а можно только на меня и маму его… к психологу идти отказывается …. Долго в этом аду я не выдержу …

Ксения
21 ответ
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Тут развод однозначно. Ничего не изменится, он будет применять физическую силу.
Скорее всего "крыша едет неспеша, тихо шифером шурша".

Кыся😼
#2

Естественно он без вас "не выживет". Надо же кого-то иметь под боком, в роли боксёрской груши, вымещать злобу и обиду.

Гость
#3

Что вы ерунду несёте не выдержит он без вас... Все на хрен они выдержат это *** и провокация с его стороны

Гость
#4

Инсультники, они такие.
Разводитесь

Гость
#5

а чего там с наследством?

#6

Можете развестись, но не нужно вообще бросать,после развода помогайте ему,это ваш муж и нельзя бросать человека из-за того,что он заболел,он не виноват в своем поведении, это всё из-за болезни.А то получается,что жили хорошо,а как заболел,то стал ненужным,никто не знает ,что случится с каждым из нас.Я была в такой же ситуации,только намного хуже,из-за неожиданной болезни резко из здорового мужчины муж стал лежачим инвалидом с поражением мозга,в этом состоянии провел несколько лет.Было очень тяжело, но моральные принципы не позволили мне уйти.Может,это для вас испытание,которое нужно пройти.

#7

А когда он начинает кричать,не возражайте ничего в ответ,не провоцируйте в нем дальше разжигание злости,просто уйдите куда погуляете.

Гость
#8

Инсульт. Разрушенные сосуды имеют побочку — раздражительность. Я сама тяжёлый гипертоник, но я пью таблетки, и да раздражение накрывает, когда давление повышается. Но его можно контролировать. А тут он просто не хочет. Инвалидность даёт ему как бы разрешение.

Гость
#9

Как только у мужа начались проблемы со здоровьем, так кобыла тут же его слила. Понятно.
А инсульт он этот где заработал? Не подскажешь? Не там ли, где он зарабатывал денюфку для своей любимой ***?

Гость
#10
Гость

Как только у мужа начались проблемы со здоровьем, так кобыла тут же его слила. Понятно.
А инсульт он этот где заработал? Не подскажешь? Не там ли, где он зарабатывал денюфку для своей любимой ***?

мог бы и сразу на тот свет, раз заработал. и никого не обременять.

Гость
#11

Так уходите. Или вы ждете когда он из вас инвалида сделает? а может и убить.
Русские женщины не любят себя, не жалеют. но жалеют всякое ничтожество... не понимаю....

Восставшаяизпепла
#12

Да уходи же! Хосподи!

Восставшаяизпепла
#13
Гость

Как только у мужа начались проблемы со здоровьем, так кобыла тут же его слила. Понятно.
А инсульт он этот где заработал? Не подскажешь? Не там ли, где он зарабатывал денюфку для своей любимой ***?

Пошёл на ***.

Гость
#14
Восставшаяизпепла

Пошёл на ***.

Ну что ж ты так сразу взял и пошел.
Какой нетерпеливый дурашка )

Гость
#15

Хней вы маетесь. Встала и пошла. Муж обнаглел, прикрываясь инвалидностью издевается. Уходите. Не надо никого жалеть, вас он не жалеет. Ходит же, не ссыт под себя и ладно. Бабы дуры.

Justin Gaethje
#16

Я тебе предлагаю сделай так и СЛУШАЙ МЕНЯ !!! Съезжай от него, и встречайся с ним иногда !!! А за это время позанимайся смешанными боевыми искусствами и когда вернешъся побей его и скажи ему плохие слова

Гость
#17
Гость

Хней вы маетесь. Встала и пошла. Муж обнаглел, прикрываясь инвалидностью издевается. Уходите. Не надо никого жалеть, вас он не жалеет. Ходит же, не ссыт под себя и ладно. Бабы дуры.

Прикрывается инсультом, ога. Там может уже 2/3 мозга не работает.
Но одно - кобыла просто бессовестная, слила муженька, который ее всю жизнь обеспечивал. *** одним словом.

Гость
#18

Автор, фиксируйте побои, заяву на мужа пишите. Так стопочка соберется, и когда муж при разводе на алименты подаст- хоть какая помощь будет.

Гость
#19

Ну допустим не всю жизнь, а лет так 5 Ну по справедливости и она тогда, если вопрос, что она ему что—то должна ещё 5 лет потерпеть и уйти. Вы читайте внимательно, 6 лет они живут.

Гость
#20

Не жалейте ублюдка, способного только заведомо слабого бить.

Гость
#21

Манипулирует давя на жалость, будете вестись на это дождётесь пока вас инвалидом сделает или убьёт. В таких ситуациях необходимо быть жестокой чтобы самой выжить. Ещё он энергетический вампир, если не убьёт и не покалечит то может довести до инфаркта, инсульта, или до онкологии даже. Все такие болезни и смерти от нервов. Делайте выводы и включайте голову.

Форум: Отношения
Всего: 372 339 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 049 тем