Гость
Статьи
Жена друга

Жена друга

История в общем такая. Есть друг, с которым общаемся со школы ещё. Но так получилось, что я уехал в другой город работать и уже 5 лет как не живу в своём родном городе. И вот в прошлом году к концу августа взял отпуск, что бы приехать к родителям в гости и за одно на свадьбу к другу. До этого он писал, что в начале марта 2020 года познакомился с девушкой и они женятся, так как она забеременела. Ну на эту ситуацию мне было как то все рано, не первые они и не последние, кто играют свадьбу «по залету». И так приезжаю я договариваемся с ним, что пойдём посмотрим футбол на стадион на местную команду второй лиги. так как стадион близко, решили пешком прогуляются, договорились о месте встречи и тут я прихожу и вижу его будущую жену и мягко говоря у меня происходит шок)) Рядом с ним стоит как мы с друзьями дали прозвище его девушке Анька пулемётчица. Делом в том, что эту Аню в студенческие годы мы с друзьями с собой брали в сауну, на квартиру и тд, она скажем так ветеран в участии в групповых секса. И что самое главное ей это всегда нравился групповухи. И была у неё лучшая подруга Катя по прозвищу Гадя. Она тоже часто с ней была когда происходили секс пати) Ну и с ней и с ними двоими у меня был не раз секс. Ну короче при встрече когда он знакомил нас, она сделала вид, что не знает меня ну и я тоже сделал вид, что только познакомился с ней.
А уже потом она написала мне в вк, с просьбой, не рассказывать ему ничего. Так прошло уже год, у них родилась дочка живут вроде счастливо. А я просто молчу. Вот такая история.
P.S. Подружка которая Катя по кличке Гадя была дружкой на свадьбе))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она завязала с таким прошлым, то какая разница. Главное, чтоб при муже не продолжала пати на чужой хате. Кобели тоже могут остепениться и создать крепкую семью.

Гость
#2

А вам зачем это нужно, что аж пост написали на женском форуме? Считаете себя лучше?

#3

Ну а кто в студенческие годы фигни не творил? Не надо рассказывать, понятное дело. Дай Бог им счастья и любви!!!

Гость
#4

Друг самостоятельно принимал решение жениться, живут, дети растут и Бог с ним. Как говориться "В каждой избушке свои погремушки". Не понятно, вас чем это задевает сегодня. Будьте мудрее.

Гость
#5

в мире животных. ни друг ты ему, так знакомец.

Гость
#6

но рассказать вам видимо очень хочется.

Гость
#7
Гость

Если она завязала с таким прошлым, то какая разница. Главное, чтоб при муже не продолжала пати на чужой хате. Кобели тоже могут остепениться и создать крепкую семью.

Если нет разницы, то можно и рассказать о прошлом 😁.
А когда заявляют, что разницы нету, но надо подальше и получше спрятать это прошлое, то даже сами не верят, что нет разницы.

Гость
#8
Гость

А вам зачем это нужно, что аж пост написали на женском форуме? Считаете себя лучше?

Завидует, что сей бриллиант не ему достался. 😄

Иван
#9

Что ж ты так к другу то отнесся не сказал ему правду.Не хорошо поступаеш

Форум: Отношения
Всего: 373 283 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 441 тема