Гость
Статьи
Переписка с БЖ

Переписка с БЖ

Увидела у мужчины переписку с БЖ. Оказывается, что когда он остаётся дома, начинает написывать БЖ на интимные темы, просить видео и фото, возможно выпивший. Есть видео звонки по 20 минут. Вместе мы уже почти 2 года, познакомились мы ещё когда он с женой жил, потом она узнала и выгнала его. Со мной отношения начал именно потому что секса жена не давала. Самое интересное, что у нас хорошие отношения и секс есть всегда, зачем тогда все это? Может ли это означать, что он все ещё любит ее или хочет вернуться. Секса между ними нет, его БЖ и на все его провокации ведётся не охотно. И ещё они до сих пор не разведены. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, Вы нужны ему как запасной аэродром. Вы у мужчины на 1 месте должны быть!!!!
Мой вам совет: уходите от него. Вы никак ситуация не исправите. Можете истерить, кричать, но любит он ту ещё. Неужели одиноких мужчин нет нормальных????
Зачем Вам страдания эти??

Гость
#2

Если они не разведены, то она не бывшая. Остальные термины и объяснения детский лепет. Точка.

Автор
#3
Гость

Если они не разведены, то она не бывшая. Остальные термины и объяснения детский лепет. Точка.

А кто они по вашему, муж и жена. Он с ней больше года не живет. Она по началу истерики закатывала и он ей в глаза говорил, что останется со мной. Общается с ней потому что есть ребёнок.

Гость
#4

Автор, ты не интересна своему чуваку .
С бывшей наобщался в своё время, больше не тянет . Ностальгии по нулям. Пыталась влезть - задвинул восвояси . Спасибон не надо.

Гость
#5

Бросит он вас, как только его жена даст ему шанс на возврат. Если же не даст, все равно бросит, но позже, ибо вы ему не нужны, запал пропал, когда ему пинка выписали из дома. Это раньше он себя орлом чувствовал, ибо левачил, а вы были как запретный плод, а сейчас усё...кина не будет с вами, "элестричество" кончилось.

Гость
#6

Он поди у вас живет? Так это удобно, пока бывшая не позовёт, проходили

Автор
#7
Гость

Он поди у вас живет? Так это удобно, пока бывшая не позовёт, проходили

Нет он живет на даче, ко мне приезжает. Жить вместе не предлагает, я тоже не настаиваю, тем более он раз в две недели забирает себе ребёнка на все выходные.

Гость
#8

поздравляю ты запасной аэродром

Форум: Отношения
Всего: 378 811 тем
Новые темы за месяц: 6 272 темы
Популярные темы за месяц: 223 297 тем
Предыдущая тема