Гость
Статьи
На распутье

На распутье

Здравствуйте. Женат 6 лет, вместе 10. Жена беременна, 22-я неделя. Встречались с первого курса, познакомились на поточной лекции… Проблема в том, что она перестала давать мне ту ласку и любовь что раньше. Страсть почти сошла на нет, ей от меня, кажется, ничего не нужно - секс два-три максимум раза в неделю. Девушка, с которой я встречаюсь почти год, говорит что я перестал удовлетворять свою жену, потому она и раздраженная. Но ведь она сама почти не подпускает меня к себе!
Иногда от ее «холодных» ответов мне хочется бросить ее. Но успокаиваю себя тем, что это все гормоны… Скажите, как мне поступить? Разрушать 10 лет отношений как-то неправильно, но кажется иного выхода нет… #брак #беременность #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, стоп. Ты не хочешь разрушать отношения, но встречаешься с какой то девушкой год?

Гость
#2

Вы думаете только о себе. А не мешало бы о ней и будущем ребенке подумать? Может ей физически тяжело, плохо и не до вас просто? Вы пытались ей помогать по дому, сопровождать в больницу на медосмотры? Покупать вместе вещи для ребенка? Вы вместе вообще что-то делаете? Или каждый живет своей жизнью? А чьего ребёнка она вынашивает? Вашего правильно? Вы хотите чтобы ребенок родился здоровым без осложнений? Вот тогда просто будьте рядом с ней и она ответит на доброту и понимание.
«Чтобы дать новую жизнь, женщины рискуют своей».

Гость
#3

Вы с какой-то девушкой встречаетесь. Еще с женой секс 2-3 раза. И жалуетесь, что вам от нее ласки и секса мало во время беременности? Вам по роже надо дать, а не ласки. Бывают же такие муд..ки.

Гость
#4

Мало того, что какую-то шлюпку пользуешь, еще и с ней жену обсуждаешь. Совесть то где ?

Гость
#5

Потом ей , беременной, триппер притащит.

Гость
#6
Паренёк

Так, стоп. Ты не хочешь разрушать отношения, но встречаешься с какой то девушкой год?

Психолохиня личная у него.
Ничего ты не понимаешь )
Где пожалеет, где приласкает, где минет сделает.

Светлана
#7

Ты чего стонешь? Мало того, что у тебя жена беременная и надо отнестись с пониманием, дак ты еще е.б.е.ш.ь.с.я на стороне. Ты ох...евший!!

Форум: Отношения
Всего: 372 484 темы
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 220 121 тема