Гость
Статьи
Стали бы ревновать к …

Стали бы ревновать к жене?

Девушки, вы бы стали ревновать мужчину к жене, с которой он не живет, но и не разводится. Встречаюсь с мужчиной уже почти два года, полтора он с женой не живет, но речи про развод даже не заводит. Стоит ли мне видеть в ней соперницу, при условии, что они постоянно общаются и имеют совместного ребёнка. Она ещё специально периодически выкладывает провокационные сторис, чтоб меня видимо побесить.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ревновать не стоит, и иметь с ним отношения тоже.

Гость
#3

Автор, это унизительно для вас. Он и её боится потерять и трахать кого-то Надо. Вы терпите. Самоуважения у вас нет. С ребёнком он обязан заниматься, платить, отдыхать. Но с женой необходимо оформить развод. Сказки про бизнес, имущество и болезни пусть оставит для другой дуры.

Гость
#4

Стоит,если люди разошлись окончательно они разводятся

Гость
#5

Ой, да хоть сейчас дам развод. Будь счастлива. Дура.

Гость
#6

Не стоит ревновать, какие же вы соперницы? Вы ей не соперница-она за ним замужем, растит его детей и скорее всего с ним живёт и спит. А вы так, развлечение на стороне. О каком соперничество идёт речь?

Гость
#7

Зачем вам эти отношения? Если он за это время не развелся и не женился на вас - гоните его прочь. Он вас просто использует. А если вы не против таких отношений, то терпите.

#8

Т.е. он выкладывает сторис, где он целует жену и счастливый ребенок обнимает родителей, а вы считаете, что все это - ради вас, автор? К психиатру немедленно!!!!!!!!

Автор
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. он выкладывает сторис, где он целует жену и счастливый ребенок обнимает родителей, а вы считаете, что все это - ради вас, автор? К психиатру немедленно!!!!!!!!

Не он, а она! И не где он целует жену. А всякие Уитвики противные, или как они вместе с ребёнком в парке отдыхают.

Автор
#10
Гость

Зачем вам эти отношения? Если он за это время не развелся и не женился на вас - гоните его прочь. Он вас просто использует. А если вы не против таких отношений, то терпите.

Он с женой поженился только на восьмом году отношений, и то только потому что ребёнка захотел. Жениться он не хотел, он ей это при мне по телефону говорил

Автор
#11
Гость

Не стоит ревновать, какие же вы соперницы? Вы ей не соперница-она за ним замужем, растит его детей и скорее всего с ним живёт и спит. А вы так, развлечение на стороне. О каком соперничество идёт речь?

Он с ней не живет и не спит, это точно. И возможно не потому что он не хочет, она очень резкая и в один день его из дома выкинула, сказала что простить не сможет, и уж тем более спать с ним в одной кровати. У моего мужчины даже есть подозрение, что у неё появился кто-то, и его ревность меня смущает.

Гость
#12
Автор

Он с ней не живет и не спит, это точно. И возможно не потому что он не хочет, она очень резкая и в один день его из дома выкинула, сказала что простить не сможет, и уж тем более спать с ним в одной кровати. У моего мужчины даже есть подозрение, что у неё появился кто-то, и его ревность меня смущает.

Это все с его слов. Что там на самом деле, вы понятия не имеете. Они легко могли опять съехаться. Полно таких историй: да я с ней год не сплю, мы чужие люди. А потом хоп! а жена беременна. От святого духа, видимо. И начинается новая эпопея: это она достала мой биологический материал и пальцем... Ладно, не буду спойлерить, вам ещё этот сериал смотреть.

#13

- Он с ней не спит - это точно - потому что я ду ра 100-го левела. Потому и не спит. Да-да-да, а что не так? Почему вы смеетесь? Почему вы попадали с кресел? Бараны, вы че? Я ж говорю - не спит! Он сам мне сказал! Да! Вот так-то. И попрошу со мной не спорить, на минуточку!!!!!!!!!!! 😄

#14

- Да вы, да вы, да вы. Да вы ничего в жизни не понимаете! Там у нее такая операция была, такая была операция! Все тело изрезали, разрезали, все отрезали. От нее осталась только левая пятка. Да-да. Больше и нет ничего. Не спит я говорю? Что??? Что еще за - держите меня семеро? Нет, это издевательство! Просто издевательство над чистым душой человеком! Звери вы! Звери! Да-да, звери! Какие звери? Из зверинца звери! Нелюди! Так с человеком поступать! Изверги, вот честное слово!!!

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

- Да вы, да вы, да вы. Да вы ничего в жизни не понимаете! Там у нее такая операция была, такая была операция! Все тело изрезали, разрезали, все отрезали. От нее осталась только левая пятка. Да-да. Больше и нет ничего. Не спит я говорю? Что??? Что еще за - держите меня семеро? Нет, это издевательство! Просто издевательство над чистым душой человеком! Звери вы! Звери! Да-да, звери! Какие звери? Из зверинца звери! Нелюди! Так с человеком поступать! Изверги, вот честное слово!!!

Ахахахахахахах

#16

- Вот если я говорю - не спит, значит не спит. Верить надо людям! Верить!!!! А не ржать над ними все равно, что ослы. Кто вы такие, чтобы не верить людям? Чтобы человеку не верить? Да кто вы такие??? Скажите мне!!! Верить надо человеку! Человек этот кристальной души человек. Честный человек, настоящий. Порядочный! Совести нет у вас, все-то вы в жизни видали. Да-да, я так и вижу. И не головами качать. Я вашего совета не спрашивала. И улыбаться тоже не надо. И с сочувствием смотреть тоже. Говорю не спит, значит - не спит. И все!

Автор
#17
Аматерасу-Хатшепсут

- Вот если я говорю - не спит, значит не спит. Верить надо людям! Верить!!!! А не ржать над ними все равно, что ослы. Кто вы такие, чтобы не верить людям? Чтобы человеку не верить? Да кто вы такие??? Скажите мне!!! Верить надо человеку! Человек этот кристальной души человек. Честный человек, настоящий. Порядочный! Совести нет у вас, все-то вы в жизни видали. Да-да, я так и вижу. И не головами качать. Я вашего совета не спрашивала. И улыбаться тоже не надо. И с сочувствием смотреть тоже. Говорю не спит, значит - не спит. И все!

Да я же вам написала, мой мужчина может был бы и рад с ней спать, но там жена такая женщина. Он с ней не спит потому что она врят ли согласится. Она мне сама сказала, что он ей после такого не нужен, но на развод она принципиально не подаст, чтоб я своё место знала, потому что с ней он сам ни когда не разведётся. И типо мне остаётся ждать когда она свою личную жизнь устроит, потому что до тех пор я буду встречаться с женатым мужчиной. Они когда разошлись, он ей сам писал, ну теперь у меня хотя бы секс есть. Ей когда от него что-то надо она милая и ласковая, а когда нет она его на х… шлёт. И чаще это финансовые вопросы и темы ребёнка. А то что он ней не живет, так он у меня ночует по 2-3 дня, пока он жил с женой такого не было. А как только ушёл стал постоянно оставаться. Только мне уже 25 (когда познакомились 23 было), а он не шевелится. У него по факту есть семья и ребёнок, а мне сколько ждать? Но радует что меня финансово он тоже обеспечивает

Автор
#18
Гость

Автор, это унизительно для вас. Он и её боится потерять и трахать кого-то Надо. Вы терпите. Самоуважения у вас нет. С ребёнком он обязан заниматься, платить, отдыхать. Но с женой необходимо оформить развод. Сказки про бизнес, имущество и болезни пусть оставит для другой дуры.

Да тут 90% мужиков напрочь про детей забывает. А этот платит ей по 25к ежемесячно, так ещё каждые вторые выходные забирает ребёнка себе. При этом приезжает на неделе и периодически полностью его обувает и одевает. При том что жена стабильно его унижает, оскорбляет и выворачивает на изнанку. При каждом их скандале я думаю, все это конец, он точно разводится, но нет, он все это терпит, говорит что ради сына. Тут был случай, он познакомил меня с другом и он выложил сторис в *** с нашей гулянки, там был только мой мужчина. Она увидела, развела его что типо там и я была. Вы не представляете как он извинялся, позвонил другу, чтоб тот все удалил. А там даже намёка на меня не было, а он уже готов был в ногах валятся

#19
Автор

Да тут 90% мужиков напрочь про детей забывает. А этот платит ей по 25к ежемесячно, так ещё каждые вторые выходные забирает ребёнка себе. При этом приезжает на неделе и периодически полностью его обувает и одевает. При том что жена стабильно его унижает, оскорбляет и выворачивает на изнанку. При каждом их скандале я думаю, все это конец, он точно разводится, но нет, он все это терпит, говорит что ради сына. Тут был случай, он познакомил меня с другом и он выложил сторис в *** с нашей гулянки, там был только мой мужчина. Она увидела, развела его что типо там и я была. Вы не представляете как он извинялся, позвонил другу, чтоб тот все удалил. А там даже намёка на меня не было, а он уже готов был в ногах валятся

Да. Поэтому он с ней не спит ни х. У вас пуля в голове, что еще сказать.

Гость
#20
Автор

Да я же вам написала, мой мужчина может был бы и рад с ней спать, но там жена такая женщина. Он с ней не спит потому что она врят ли согласится. Она мне сама сказала, что он ей после такого не нужен, но на развод она принципиально не подаст, чтоб я своё место знала, потому что с ней он сам ни когда не разведётся. И типо мне остаётся ждать когда она свою личную жизнь устроит, потому что до тех пор я буду встречаться с женатым мужчиной. Они когда разошлись, он ей сам писал, ну теперь у меня хотя бы секс есть. Ей когда от него что-то надо она милая и ласковая, а когда нет она его на х… шлёт. И чаще это финансовые вопросы и темы ребёнка. А то что он ней не живет, так он у меня ночует по 2-3 дня, пока он жил с женой такого не было. А как только ушёл стал постоянно оставаться. Только мне уже 25 (когда познакомились 23 было), а он не шевелится. У него по факту есть семья и ребёнок, а мне сколько ждать? Но радует что меня финансово он тоже обеспечивает

Вам тут уже все сказали. Не разведется и не женится. Мне к этому нечего добавить.

Абрикоска
#21

Ну как-бы вообще не стоит с ним иметь любые отношения. Женатый мужчина как ни как.

Автор
#22
Абрикоска

Ну как-бы вообще не стоит с ним иметь любые отношения. Женатый мужчина как ни как.

Уже бы хотел вернуться к жене, за 1,5 года нашёл бы способ как это сделать. Но он не хочет! Да возможно он сам не знает чего хочет сейчас. Развод для мужчины тоже очень сложно.

Гость
#23

Да, автор. Наивная вы. Жена спит с ним, просто жить не хочет, держит на коротком поводке. Скажу даже больше, в постели скорее всего жена смеётся над вами открыто. Перепихнуться можно и днём, в ванной, для этого не обязательно прклюдии, или оставаться на ночь. Жене скорее всего как муж он и не нужен, но поднимать свою самооценку ей надо, тихонечко мстить тоже. Вам чтобы понимать мотивы взрослой женщины надо как минимум повзрослеть и трезво смотреть на вещи. Мужчина не будет просто так бегать к жене, и не развозится он потому что ждёт когда она его пустит, а она играет с ним, манипулирует и разрешает даже игрушку в виде вас пару раз в неделю потрахивать. Я б тоже поржала если б мой муж завёл себе молоденькую, выгнала б его к ней, и наблюдала бы как он таскается ко мне и смотрит щенячьими глазами, ну и спала бы с ним по необходимости.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

- Да вы, да вы, да вы. Да вы ничего в жизни не понимаете! Там у нее такая операция была, такая была операция! Все тело изрезали, разрезали, все отрезали. От нее осталась только левая пятка. Да-да. Больше и нет ничего. Не спит я говорю? Что??? Что еще за - держите меня семеро? Нет, это издевательство! Просто издевательство над чистым душой человеком! Звери вы! Звери! Да-да, звери! Какие звери? Из зверинца звери! Нелюди! Так с человеком поступать! Изверги, вот честное слово!!!

Ты с наркотой-то завязывай

Гость
#25
Автор

Уже бы хотел вернуться к жене, за 1,5 года нашёл бы способ как это сделать. Но он не хочет! Да возможно он сам не знает чего хочет сейчас. Развод для мужчины тоже очень сложно.

Увы, ты для него лишь пластырь на рану. То, что они не вместе, скорее всего по воле жены, а никак не твоего парня.
Когда я познакомилась со своим, он тоже был женат официально, вместе не жили год. Причин, почему он не сделал этого раньше не знаю, могу лишь догадываться, что была мысль о примирении. Но пошел , подал документы меньше, чем через 2 месяца после нашей встречи, и развились они тут же. Потому, что любовь. А, почему твой то не хочет подать на развод, вы уже больше года вместе? Какая причина, ты спрашивала?

И с какой такой стати они с ребёнком втроем гуляют и фоткаются? Что за странная схема? Папе выходного дня вручают дите, мама остается дома. Отец и сын проводят время вместе. Зачем там жена?
Я бы не смогла в таком формате отношения находиться. Как-то унизительно, отчетливо видно, что ты там , как временное явление. Нужна для того , чтобы "ну , секс хотя бы был " .
Мой общается с детьми напрямую, а с женой только здоровается, когда приходит забрать. Никаких переписок, перезвонов. Только если по делу сухо и кратко : отвезти-привезти, вопрос денег, учебы итд Меня по-другому не устроит.

Гость
#26

Незавершенный развод означает как минимум несерьезное отношение к новому роману. Не всегда это именно желание возродить тот брак, но и желания что-то сделать в новых отношениях точно нет.

Иногда люди годами не разводятся, потому что им лень. Живут отдельно, и все. Но когда один из этих неразведенных супругов влюбляется, развод оформляется очень быстро.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: