Гость
Статьи
стал требовать …

стал требовать жениться

Доброе утро. форумчане. Мы с моим сожителем. именно так...Скажу, что в отношениях у нас все было отлично до настоящего момента. Решили брать ипотеку. Он всегда говорил, жениться не собирается. Неделю назад мне, как-то. стало неудобно. Хоть первый взнос я мат.кап. вношу. у меня дети от прошлых браков...Говорю ему. мол, если мы неженаты, то ты при покупке квартиры в ипотеку иметь ничего не будешь. Он покивал. я думала. ну, понял. Тишина, думаю,ух. до чего жениться не хочет, аж готов жить в квартире моей. Думаю, ну я тоже замуж не хочу. Была там уже два раза.
Тут выбрали квартиру, собираюсь доки отдавать риэлтору, а он как позвонит мне с работы, как набросится на меня. что он хочет долю, срочно жениться, или его все это не устраивает. Я говорю. мол, я же тебе про это неделю назад говорила. ОН говорит, что не понял меня. Короче. стал мне говорить, что чуть что, то ты меня выгонишь и т.д..
К чему такая агрессия. Сейчас сижу и думаю. У него плохая кредитная история. созаемщиком ему не быть. Получается регистрация, кредит ипотечный на меня, мат.кап. я тоже свой вношу, а он в любой момент, помахал ручкой и кредит остался мне.
Что-то меня напугало это, его агрессия, оказывается, я должна была предложить ему кольцо, просить пожениться, чтобы у него потом доля была в этой квартире, а он не понял неделю назад.
Квартиру я выбирала в ипотеку и до его появления в моей жизни. Откуда взялась эта агрессия? Понимаю. что ему нужны гарантии. а кто даст гарантии мне. что он не смоется с долей от совместно нажитого имущества и не оставит ипотеку просто мне. Расскажите, пожалуйста. как вы видите эту ситуацию со стороны?
Зарабатываю я больше.

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Материальный интерес мужчины. Как в жены взять дак сразу нет.За денежками и недвижимостью охотится. Я б не стала выходить за такого. Уходи,он тебя даже не любит.

Гость
#2

Я б вообще рассталась с ним

Гость
#3
Гость

Материальный интерес мужчины. Как в жены взять дак сразу нет.За денежками и недвижимостью охотится. Я б не стала выходить за такого. Уходи,он тебя даже не любит.

да. вот именно. а сейчас готов звонить по знакомым. чтобы зарегистрировали нас аж в три дня (по справкам). Тут сразу захотел. ишь какой

Гость
#4

Квартира важнее и нужнее мужика!

Гость
#5

Мы видим что вы связались с низкопробным мужчинкой.

Гость
#6
Гость

да. вот именно. а сейчас готов звонить по знакомым. чтобы зарегистрировали нас аж в три дня (по справкам). Тут сразу захотел. ишь какой

пня ему под ср@ку, автор. Вам о детях нужно думать, а не о гниленьком мужичонке. Заведите уже себе нормального мужика, который бы вам в кошелек не заглядывал, и на имущество не зарился.

Жмых
#7

Возрадуйтесь, ибо музтчина проявил себя. И произошло это до взятия ипотеки. Так ему и скажите, мол давай ты будешь обезьянкой. Да, да обезьянкой, которая со своими вещами едет на велосипеде, жить к Карабасу Барабану. Мило помахивая, на прощание, алым платочком.
Ну мадам, тут же всё очевидно.

Гость
#8
Гость

да. вот именно. а сейчас готов звонить по знакомым. чтобы зарегистрировали нас аж в три дня (по справкам). Тут сразу захотел. ишь какой

Уходите от него,честное слово не любит он вас, может аферист какой нибудь. жили Гб он не женился а тут сразу..

гость
#9

печально,что вы его еще не турнули.вас все значит устраивает.

Гость
#10

Ну так у Вас, автор, совершенно здравые мысли, теперь осталось сказать ему всё как есть и жить дальше, без него...

Кругом психи
#11

Как я ржу. Гоните его в шею. Жениться ему нафиг не упало. Боится как бы не остаться без доли жилплощади. На вашем горбу так сказать, въехать в рай. Гоните его.

Гость
#12

а что ОН вкладывает в квартиру ? штамп ? вам зачем такого брать в долю ? у вас и так двое детей не от него, он смоется в любой момент, так еще и квартиру вашу поделит

Лана
#13

сейчас ему сказала ни брака тебе . ни ипотеки. Не хочу связывать тебя с собой цепями. Молча встал и уехал на работку...
Возьму сама себе, что надо. спасибо всем.

Лана
#14

да. и озвучила все свои здравые мысли при этом.

Гость
#15

Я так понял, что *** решила за свою з/пл оплачивать ипотеку, а содержаться самой с прицепами за счёт мужика. Не выгорел хитроумный план, алень взбрыкнулся.)))

Лана
#16
Гость

Я так понял, что *** решила за свою з/пл оплачивать ипотеку, а содержаться самой с прицепами за счёт мужика. Не выгорел хитроумный план, алень взбрыкнулся.)))

ты че ? ипнутый? его з/п не хватит. чтобы нас содержать. убогий ты наш...а как твои прицепы поживают?

Позитрон
#17
Лана

сейчас ему сказала ни брака тебе . ни ипотеки. Не хочу связывать тебя с собой цепями. Молча встал и уехал на работку... Возьму сама себе, что надо. спасибо всем.

вот и правильно.
вообще когда вижу темы про "он не женится" всегда хочется дать совет девушкам начать покупать недвигу в ипотеку - как показывает практика это здорово прибавляет мужикам матримониального интереса аххаха)) а до этого говорят что мужику жениться невыгодно)))

Алина
#18
Лана

Откуда взялась эта агрессия? Понимаю. что ему нужны гарантии. а кто даст гарантии мне. что он не смоется с долей от совместно нажитого имущества и не оставит ипотеку просто мне. Расскажите, пожалуйста. как вы видите эту ситуацию со стороны?
Зарабатываю я больше.

внезапное агрессивное желание женится - понятно откуда. Он действительно изначально вас не понял, многие мужики законы не знают вообще... НО видимо на работе или кто-то из знакомых ему на пальцах объяснил расклады вашей ипотеки без брака - вот у него глаза открылись и планы резко изменились. Это очевидно.
Что касается ваших страхов? Откуда страхи-то. Вы же сами хотели брать ипотеку на себя и соответственно платить ее собирались самостоятельно. А теперь вдруг рассуждаете, что с вами будет, если он сбежит, а ипотека на вас останется... нелогично.
Ситуацию вижу так. Если этот мужчина вам действительно нужен в вашей жизни, а не просто временный ***, - расписывайтесь официально. Берите ипотеку. И пусть тоже вкладывается в ее оплату, хочет долю -значит будет за нее платить.

Гость
#19

А может он не ВАш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: