Гость
Статьи
Муж просит уволиться

Муж просит уволиться

Моему мужу предложили уехать в Европу работать, он программист. У меня здесь есть работа, но мне придется ее оставить, так как работать удаленно не разрешают. Муж настаивает на переезде, говорит, что всем обеспечит. Детей у нас нет. На языке той страны я не говорю, на английском тоже, все надо будет начинать с нуля. Стоит ли ехать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что у тебя выбор есть типо?

Гость
#2
Коля

А что у тебя выбор есть типо?

Бинго!

#4

Отличная возможность выучить языки и найти работу по профилю.

Гость
#5

Значит, у вас не семья, а просто так зарегистрировались, в семье подобных вопросов не возникает.

Иван
#6

Автор сообщи любовнику что ты уезжаеш пусть едет с тобой

#7

Бросай его, а он себе там европеечку найдет. Программисты на дороге не валяются.

Гость
#8

Насколько сильно вы доверяете мужу, он вас сильно уже подводил?

Гость
#9

Если нет, то наверное можно ехать.

Виноградинка
#10

Смотря какая страна. Так в принципе я бы поехала. Наоборот возможность выучить новые языки, новый жизненный опыт. Только не сидеть там дома, а развиваться, вливаться в новую жизнь.

Гость
#11

Муж надёжный? Почему с ним не хотите ехать ? Работа так дорога? Я бы поехала, стоит попробовать, всегда можно вернуться. А работу в хорошей компанией за границей не каждый день предлагают.

Гость
#12
Гость

Муж надёжный? Почему с ним не хотите ехать ? Работа так дорога? Я бы поехала, стоит попробовать, всегда можно вернуться. А работу в хорошей компанией за границей не каждый день предлагают.

Родители против, что я буду финансово зависима. Я тоже этого побаиваюсь. Тем более неизвестно, смогу ли я там найти работу по специальности. Я автор.

Гость
#13
Гость

Родители против, что я буду финансово зависима. Я тоже этого побаиваюсь. Тем более неизвестно, смогу ли я там найти работу по специальности. Я автор.

Откровенный бред.

Гость
#14
Гость

Родители против, что я буду финансово зависима. Я тоже этого побаиваюсь. Тем более неизвестно, смогу ли я там найти работу по специальности. Я автор.

Вам вашу жизнь жить, а не родителям.

Гость
#15
Гость

Откровенный бред.

Почему?

Тётка
#16
Гость

Бросай его, а он себе там европеечку найдет. Программисты на дороге не валяются.

Скорее он там жену потеряет, а не европеечку найдёт. Такое гораздо чаще происходит.

Тётка
#17
Гость

Родители против, что я буду финансово зависима. Я тоже этого побаиваюсь. Тем более неизвестно, смогу ли я там найти работу по специальности. Я автор.

Мнение родителей должно учитываться в последнюю очередь.

Гость
#18
Тётка

Скорее он там жену потеряет, а не европеечку найдёт. Такое гораздо чаще происходит.

Вы о чем?

Тётка
#19
Гость

Вы о чем?

О том, что семейные переезды часто оканчиваются тем, что жена уходит к более интересному европейцу.

Егор
#20
Гость

Родители против, что я буду финансово зависима. Я тоже этого побаиваюсь. Тем более неизвестно, смогу ли я там найти работу по специальности. Я автор.

И причём тут родители ваще? Вы всю жизнь обираетесь прожить под присмотром родителей? Зачем же вы замуж вышли? Если вы мужа совсем не слушаетесь, а делаете то, что вам подсказывают ваши родители! Нормальный муж с вами жить не будет!

Гость
#21
Егор

И причём тут родители ваще? Вы всю жизнь обираетесь прожить под присмотром родителей? Зачем же вы замуж вышли? Если вы мужа совсем не слушаетесь, а делаете то, что вам подсказывают ваши родители! Нормальный муж с вами жить не будет!

они не приказывают, а просто опасаются, и я могу понять. Нет же гарантий, что мы вместе навсегда. И что я буду делать без денег и работы?

Гость
#22

Двигаться дальше будете, автор. Выдавливайте себя из зоны комфорта, и идите в мир. У вас есть возможность свалить из страны, переучиться, затем остаться в другой стране, улучшить свою жизнь. Вы у родителей один ребенок? Тогда понятно, что они, эгоисты, о себе думают, как - бы в старости самим без ухода остаться. А помощь можно и удаленно организовать. Муж программист, вы тож обучитесь на тестировщика/ аналитика. Тож высокооплачиваемая работа, можно удаленно работать, и с мужем на одной волне будете.

Гость
#23
Тётка

Скорее он там жену потеряет, а не европеечку найдёт. Такое гораздо чаще происходит.

Ахаха!!!

Гость
#24
Гость

Ахаха!!!

?

Егор
#25
Гость

они не приказывают, а просто опасаются, и я могу понять. Нет же гарантий, что мы вместе навсегда. И что я буду делать без денег и работы?

«Нет же гарантий, что мы вместе навсегда» -- Эту мысль вам внушили ваши такие заботливые родители. Правильно? И ещё -- Похоже, что у вас с мужем нет настоящей любви. Вместе живёте вот и всё. Поэтому и детей у вас нет. В таком случае ваш брак распадётся рано или поздно - и к бабке не ходи. Так что езжайте за границу и найдёте себе там богатенького мужа преклонных лет. И молодого любовника. Ах, да, совсем забыл про ваших родителей -- такое развитие событий они точно не допустят! Я вам очень сочувствую!

Арина Громова
#26
Егор

«Нет же гарантий, что мы вместе навсегда» -- Эту мысль вам внушили ваши такие заботливые родители. Правильно? И ещё -- Похоже, что у вас с мужем нет настоящей любви. Вместе живёте вот и всё. Поэтому и детей у вас нет. В таком случае ваш брак распадётся рано или поздно - и к бабке не ходи. Так что езжайте за границу и найдёте себе там богатенького мужа преклонных лет. И молодого любовника. Ах, да, совсем забыл про ваших родителей -- такое развитие событий они точно не допустят! Я вам очень сочувствую!

да ты задрал с личинками - сам рожай через задний проход. личинка не равно любовь, ушлепok.

Форум: Отношения
Всего: 373 420 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 525 тем