Гость
Статьи
Узнала что изменил муж

Узнала что изменил муж

7 лет доверяла, никогда не проверяла, а сейчас обнаружила сразу 2 измены да при чем одна из них сразу на видео. Как после такого вообще доверять людям? Он был мне самым близким человеком, я все ему доверяла и старалась для него, да не все идеально, но он прекрасно знает что мне не легко, я училась в институте, уделяла время ребенку, его не обделяла вниманием, готовила, убирала, но иногда ругались по бытовым причинам, из-за секса т.к. я не разделяла его больные фантазии и из-за родственников, от которых он хотел меня отдалить... Знаю точно, что жизнь такой как прежде не будет и его я не прощу. В первую очередь хотелось высказаться и вообще услышать чужое мнение на этот счёт. Что вы думаете о таких ситуациях? #измена

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
...LK это Ⲅⲁⲫ
#1

Не реалистичная разводка.

#2

"Девочки. Я не давала мужу и он мне изменил. Подскажите кто-нибудь, почему он так поступил? Я никак не могу понять!"

Уважаемая автор. ВЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ добились того, что он вам изменил.
"но он прекрасно знает что мне не легко" Скажите, вы его ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ, что вам нелегко или вы это обсуждали и он говорил "Да, дорогая. Я всё понимаю. Тебе сейчас приходится трудно. Может тебе по дому помочь? и.т.д."?? Наверное, первое?
Скажите, а вы рассматривали тот вариант, ЧТО ЕМУ ТОЖЕ НЕЛЕГКО?
Или главное то, каково вам?
В наше время нормальный, моногамный мужчина НИКОГДА не пойдет на измену просто так.
Вспомнить Арнольда Шварцнеггера и Марию Шрайвер. Развод из-за того, что он изменял ей с домработницей. Которая была далеко не красавицей. Вопрос - ПОЧЕМУ? Да потому, что в их якобы "Образцовой семье" не было ни любви, ни заботы, ни уважения от жены. Мария Шрайвер была "голубых кровей" и вела себя соответственно, а Арнольд для неё ВСЕГДА был Австрийским гастрабайтером. И общалась она с ним "подобающе".

Аля
#3
UnravelMind

"Девочки. Я не давала мужу и он мне изменил. Подскажите кто-нибудь, почему он так поступил? Я никак не могу понять!"

Уважаемая автор. ВЫ САМИ СВОИМИ РУКАМИ добились того, что он вам изменил.
"но он прекрасно знает что мне не легко" Скажите, вы его ПОСТАВИЛИ ПЕРЕД ФАКТОМ, что вам нелегко или вы это обсуждали и он говорил "Да, дорогая. Я всё понимаю. Тебе сейчас приходится трудно. Может тебе по дому помочь? и.т.д."?? Наверное, первое?
Скажите, а вы рассматривали тот вариант, ЧТО ЕМУ ТОЖЕ НЕЛЕГКО?
Или главное то, каково вам?
В наше время нормальный, моногамный мужчина НИКОГДА не пойдет на измену просто так.
Вспомнить Арнольда Шварцнеггера и Марию Шрайвер. Развод из-за того, что он изменял ей с домработницей. Которая была далеко не красавицей. Вопрос - ПОЧЕМУ? Да потому, что в их якобы "Образцовой семье" не было ни любви, ни заботы, ни уважения от жены. Мария Шрайвер была "голубых кровей" и вела себя соответственно, а Арнольд для неё ВСЕГДА был Австрийским гастрабайтером. И общалась она с ним "подобающе".

Всмысле не давала? Я написала что его вниманием не обделяла. 2 раза в день было всегда. Да, может не всегда с большим удовольствием т.к. для меня это реально много

Аля
#4
...LK это Ⲅⲁⲫ

Не реалистичная разводка.

Ага, просто так решила напридумывать...

Юрий
#5

Для начала, примите соболезнования, для многих это действительно удар, сравнимый со смертью родственника.
На самом деле, ситуация распространенная, ничего страшного в общем-то не случилось, все живы, молоды и т.д., вся жизнь впереди как говорится. Справляются все по-разному, мой совет - взять паузу, желательно даже не жить какое-то время вместе. Успокойтесь, все взвесьте, дорог ли вам этот человек? как он объясняет ситуацию? Если решите простить, то прощайте и не вспоминайте больше никогда. Взамен имеете право на компенсацию (шубы машины и т.д., косяк серьезный же) Ну и не мстите, зачем самой теперь в грязь нырять, люди слабые

Аля
#6
Юрий

Для начала, примите соболезнования, для многих это действительно удар, сравнимый со смертью родственника.
На самом деле, ситуация распространенная, ничего страшного в общем-то не случилось, все живы, молоды и т.д., вся жизнь впереди как говорится. Справляются все по-разному, мой совет - взять паузу, желательно даже не жить какое-то время вместе. Успокойтесь, все взвесьте, дорог ли вам этот человек? как он объясняет ситуацию? Если решите простить, то прощайте и не вспоминайте больше никогда. Взамен имеете право на компенсацию (шубы машины и т.д., косяк серьезный же) Ну и не мстите, зачем самой теперь в грязь нырять, люди слабые

Спасибо, хоть один нормальный комментарий. А то у всех женщина виновата. Противно в этой ситуации выжидать 3 месяца что бы проверить а не подцепила ли я от него что-то😬 тем более после моих отказов он сказал что я ему теперь безразлична и посигает на ребенка. Так что о воссоединении речи уже нет... А измена эта была говорит из-за алкоголя, но он был у этой мадамы 3 дня, он никогда не пъет что б прям не просыхать. Единственная моя вина-я уехала на 10 дней с ребенком к маме, но вроде в этом криминала особого то нет...

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: