Гость
Статьи
Муж тащит к свекрови, …

Муж тащит к свекрови, которая меня не переваривает

Столкнулась с проблемой. Думала с детства, что семья мужа будет и моей семьёй, если кратко, но мама мужа решила иначе. Как в анекдотах игнорит, не поздравляет, разговаривает сквозь зубы, и говорит обо …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знаете , мы, невестки, как-то не особо нуждаемся, чтобы чужая тетя нас когда-то полюбила и для нужно годами терпеть, унижаться , опять терпеть и ждать вашей любви. Мы за ваших сыновей замуж выходим, а не за вас. Это вы все себе трон создаете "я тебе мужа родила, потому мне ноги мой и воду пей". Зато вы от своей любви к сыночкам столько семей разрушили , не пересчитать. Все за пуповину дергаете. Сынок только мой и на поводке. До 90 лет все умираете и никак не умрете со своими "плохим здоровьем".

Классный комментарий!!!! Лучше и не скажешь!!! Поддерживаю на 100%! Свекровки на земле живут только для того, чтобы портить жизнь невесткам. Только дуры эти не понимают, что жизнь портят своим сыновьям, а невесткам на свекровей глубоко наплевать. 50 лет на свете живу и за все годы не встретила ни одну нормальную свекровь. И мне тоже стервоза досталась, я не исключение. Да и ладно, переживем. Собака лает - караван идет.

Гость
#52
Гость

Знаете , мы, невестки, как-то не особо нуждаемся, чтобы чужая тетя нас когда-то полюбила и для нужно годами терпеть, унижаться , опять терпеть и ждать вашей любви. Мы за ваших сыновей замуж выходим, а не за вас. Это вы все себе трон создаете "я тебе мужа родила, потому мне ноги мой и воду пей". Зато вы от своей любви к сыночкам столько семей разрушили , не пересчитать. Все за пуповину дергаете. Сынок только мой и на поводке. До 90 лет все умираете и никак не умрете со своими "плохим здоровьем".

Класс!

Гость
#53
Гость

Говорила. В ответ слышала "ну и что. Родня теперь. Нельзя игнорировать маму"

Нельзя игнорировать МАМУ. Так это тебе нельзя, дорогой. Для меня это лево посторонняя баба. Или пойми это, или вали жить с мамой.

Гость
#54
Гость

Знаете , мы, невестки, как-то не особо нуждаемся, чтобы чужая тетя нас когда-то полюбила и для нужно годами терпеть, унижаться , опять терпеть и ждать вашей любви. Мы за ваших сыновей замуж выходим, а не за вас. Это вы все себе трон создаете "я тебе мужа родила, потому мне ноги мой и воду пей". Зато вы от своей любви к сыночкам столько семей разрушили , не пересчитать. Все за пуповину дергаете. Сынок только мой и на поводке. До 90 лет все умираете и никак не умрете со своими "плохим здоровьем".

Это факт.

Гость
#55
Гость

Из за работы ничего не выходит?))) детский сад.. господи, мозгов нет, зато замуж побежали .. присмотритесь друг другу, какие вам дети, сами ещё как дети, свекровь она не может на место поставить. Тогда жевать вам сопли если замужем останешься

А что тут такого? Моя подруга работала на нервной работе. Из-за этого не было овуляции. Ну вот слабое у нее место яичники. Ушла с работы, за год все наладилось, забеременела. Родила. Вышла на работу, снова нет овули

Гость
#56
Гость

Если по вашему совету поступить, то у нас больше пол мира жили бы одинокими и в разводе раз 15.

Лучше одной, чем сдохнуть от заболеваний. А все болезни от нервов

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем