Гость
Статьи
Проблемные …

Проблемные родственники жены

Такая проблема: жена очень близка с родственниками, чуть что всем делится и бежит к ним за советом, созваниваются по сто раз на день, видятся каждую неделю. что меня не устраивает так это то что семья ее конфликтует с их же родственниками. Они друг другу кости перемывают ПОСТОЯННО. Естественно слушаю об этом всем каждый раз, что от жены что от ее семьи. Ее родителям будто нравится оскорблять других и самим слушать оскорбления. дело же в том что весь этот негатив потом на меня идет, что я такой же плохой и тд, родителей ее не защищаю. А мне вообще дела ни до кого из них кроме жены нет. Я никого не поддерживаю, и вступать в конфликты тем более не хочу. И что делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уши заtкни чем нибудь или музон в наушниках слушай не слыша их бредни, помогает.

Автор
#2
Гость

Уши заtкни чем нибудь или музон в наушниках слушай не слыша их бредни, помогает.

Все бы ничего но они садятся напротив и лично мне рассказывают истории кто опять их обидел-и-как-они-по-хамски-ответили-и-не-заслужили-ТАКОГО. Ждут моей реакции

Гость
#3
Автор

Все бы ничего но они садятся напротив и лично мне рассказывают истории кто опять их обидел-и-как-они-по-хамски-ответили-и-не-заслужили-ТАКОГО. Ждут моей реакции

Маши головой, делай на лице сочувственный вид, но при этом наушники не снимай.

Арабеска
#4

Автор! Что у вас там за колхоз, а не родственники, да и вы сами. Какие-то бесконечные звонки жены родственникам, её беготня за советами, своей головы нет, что ли, ну и прочая дребедень. Вы детсадовцы или школьники, сколько вам с женой лет? Я своим родителям звоню или они звонят не чаще 2-х раз в неделю, видимся вообще раз в две недели, когда дочку по их просьбе привожу и забираю в вых. дни. В другие вых. дни муж отвозит и забирает дочку своим родителям. И с нами дочка в вых.дни другие бывает. Муж с отцом на работе видятся каждый день, так что звонки редкие. В наши взаимоотношения с мужем и жизнь родители обоих не лезут, мы взрослые люди, мне 30, мужу 32, дочке 7 лет. Люди мы взрослые и серьёзные. Остальной родни в нашем городе очень мало, видимся редко, у каждого своя жизнь, никто ни с кем не конфликтует. А у вас прямо, как в мексиканских сериалах. Хватит вашей жене постоянно звонить и бегать к своим родственникам. Неужели больше делать нечего на работе и дома??? И родственникам надо дать знать, что некогда всякой хренью заниматься. А вы вообще дистанцируйтесь от них, вы мужчина и всякие бабские дрязги вас не интересуют, у вас есть жена, семья, заботы и на работе хватает дел и проблем текущих. Я бы быстро всех отвадила.

Гость
#5

Автор, ну ты и алень. Выслушивать, какой ты плохой... Жонушке своей негодной под срачник не пробовал выписывать за такое? Какого она про тебя с другими сплетничает, а ты хаваешь это овно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: