Гость
Статьи
Родственники жены не …

Родственники жены не хотят работать на даче

Близится время летнего отдыха, который дети традиционно проводят на свежем воздухе: на даче у родителей жены.
И родственники жены, редкостные лентяи и эгоисты, не хотят ехать на дачу навести там порядок перед приездом моей жены (своей родственницы между прочим) с детьми.
Я сам приехать не могу: я работаю. А они смеют наглость заявлять что они тоже работают. Хотя у них детей своих нет. У меня же - пятеро детей. Три от нынешнего брака и двое от предыдущих. И неработающая жена. Итого я кормлю 7 человек. Они же кормят только себя одного. Есть разница, покупать еду на 7 человек или на одного? Поэтому они вполне могут и работать поменьше. #брак #дача

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка ужасная, дешевая и смешная

Гость
#2

Стукнись головой об стену, может полегчает.

Гость
#3

У автора водянка головного мозга

Гость
#4

Пусть дети работают, а не только сцут в огороде.

Гость
#5

Так у вас почти бригада. Выдай им грабли и лопаты.

Гость
#6

Автор, вы член не перевязали, а деньги чужих людей считаете. Наплодили- платите. За других можете не платить. Только за ваш выводок. Они вам ничего не должны.

Гость
#7

Недобаффет, ты уже что ли набрался? Как можно выдумывать настолько глупые разводки

#8

Если это не разводка очередная, то видимо у автора совсем кокос головного мозга и он ничего не понимает.

Гость
#9

Яжотец

Гость
#10

У вас 5 детей, а вы о какой-то чистоте грезите))) Вам убери, через пять минут ещё хуже чем до уборки будет

Гость
#11
Гость

Разводка ужасная, дешевая и смешная

Смешная???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: