Гость
Статьи
Бьёт жена

Бьёт жена

Разводиться или нет? Поженились полгода назад. До этого 7 месяцев провстречались и она была милой и нежной. Ходили за ручку, целовались и всё было супер. После свадьбы разругались уже на второй день (до этого не ругались не разу) и она в гневе схватила щетку и стала бить меня. Я конечно же воспитанный и девочек не бью. В другой раз в меня полетела тарелка. И каждый раз когда мы ссоримся она хватает подручные предметы и бьёт меня, а ссоримся мы в последнее время часто. Её мама, которая не любит меня, зная неадекватность своей дочери как будто бы специально подарила нам набор сковородок и я предвидя последствия этого коварства тёщи, убрал их повыше на шкаф, чтобы жена не смогла их схватить вовремя. Моя знакомая развелась с мужем из-за рукоприкладства, говорит, чтобы я уходил от неё. Проблема ещё и в том, что мы живём на деньги её родителей и если я уйду, то мне придётся работать, а я не хочу тратить свою жизнь на пустые хлопоты. Стоит ли терпеть или найти себе другую спокойную девушку? Или можно её как то изменить? Я пытаюсь с ней поговорить на эту тему, но как только я поднимаю эту тему, она сразу злится и бьёт меня.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
дави гадов
#1

скучно. бездарно.

дави гадов
#2

скучно. бездарно.

Гость
#3

Все правильно делает ты не работаешь не мужик ещё и на деньги ее родителей живешь

#4

Работать он не хочет Бездельник, не верю что ты женился.. Не верю..

Гость
#5
Гость

Все правильно делает ты не работаешь не мужик ещё и на деньги ее родителей живешь

Причем здесь это? Если бы я работал на трех работах, это ничего бы не изменило. Вопрос в поведении. Нормально ли это? Может быть у многих также и я зря накручиваю себя?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6

Вот жена у тебя мудачка, походу ещё и бухает, бросай её она тебя не достойна. 🤣

Гость
#7
Гость

Причем здесь это? Если бы я работал на трех работах, это ничего бы не изменило. Вопрос в поведении. Нормально ли это? Может быть у многих также и я зря накручиваю себя?

Ну я бы вообще не ценила такого мужика который не работает единственная обязанность это работать.
Так что для меня норма, должен сидеть ублажать ее и тапочки в зубах приносить

Гость
#8
Вредина

Работать он не хочет Бездельник, не верю что ты женился.. Не верю..

Разве те кто сидят здесь сутками где то работают? Ник "Вредина" мелькает здесь часто именно в рабочее время. Или вы работаете посменно или вахтой?

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

Все правильно делает ты не работаешь не мужик ещё и на деньги ее родителей живешь

Так жена если любит то по факту должна обеспечивать своего мужчину, а если не может, зачем нужна такая нищебродка? 😀

Гость
#10
Вредина

Работать он не хочет Бездельник, не верю что ты женился.. Не верю..

Разводилово же

Гость
#11
Гость

Ну я бы вообще не ценила такого мужика который не работает единственная обязанность это работать.
Так что для меня норма, должен сидеть ублажать ее и тапочки в зубах приносить

"Единственная обязанность мужчины это работать" (с)
А как же любовь? Чувства? Единство душ?
Или для вас мужчина бездушный робот приносящий в зубах бабосики?

Гость
#12
...LK это Ⲅⲁⲫ

Вот жена у тебя мудачка, походу ещё и бухает, бросай её она тебя не достойна. 🤣

А как он ее бросит? придется на работу идить)))

...LK это Ⲅⲁⲫ
#13
Гость

Ну я бы вообще не ценила такого мужика который не работает единственная обязанность это работать.
Так что для меня норма, должен сидеть ублажать ее и тапочки в зубах приносить

Это если она все хотелки исполняет, подарочки дорогие дарит, тогда да, должен. 😀

Гость
#14

Автор, другим мужьям жены дарят машины и шубы, возят их на отдых, без проблем все оплачивают. Видимо, с тобой что-то не так. Походи что ли на курсы "Развитие мужественности" и "Ведический муж-счастье в доме".

Гость
#15
Гость

Причем здесь это? Если бы я работал на трех работах, это ничего бы не изменило. Вопрос в поведении. Нормально ли это? Может быть у многих также и я зря накручиваю себя?

Это совершенно нормально. Бьет- значит любит. Кормит- значит любит. Сиди тихо и не жужжи. Старайся не разозлить хозяйку. И будешь накормлен всю жизнь. Ну а побои… за все в жизни надо платить!

Гость
#16

Запишись на какие-нибудь единоборства. Это интересно и повышает самооценку. Вырабатывает реакцию, которая будет действовать независимо от воспитания. Баба получит в табло гораздо раньше, чем ты успеешь подумать, как это не этично. А если найдешь себя в этом деле, то может получиться обрести финансовую независимость. Ну, и, конечно, множество баб. С женой разведешься потом, когда станешь успешным, главное детей не делай, чтоб не кормить бабу алиментами. Алименты от успешного спортсмена - мечта любой прошмaндовки.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#17
Гость

Автор, другим мужьям жены дарят машины и шубы, возят их на отдых, без проблем все оплачивают. Видимо, с тобой что-то не так. Походи что ли на курсы "Развитие мужественности" и "Ведический муж-счастье в доме".

🤣👍

Гость
#18

Толсто

...LK это Ⲅⲁⲫ
#19
Гость

А как он ее бросит? придется на работу идить)))

Другую найдёт, богатую и любящую. 😀

Гость
#20
...LK это Ⲅⲁⲫ

Так жена если любит то по факту должна обеспечивать своего мужчину, а если не может, зачем нужна такая нищебродка? 😀

Ну так она и обеспечивает своего мужчину, какие проблемы? А бьет его если он непослушен становится. Мужчина должен быть послушен!!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#21
Гость

Ну так она и обеспечивает своего мужчину, какие проблемы? А бьет его если он непослушен становится. Мужчина должен быть послушен!!

Ну значит не достаточно его подарками ублажает, раз он не доволен. 😀

Гость
#22
Гость

Автор, другим мужьям жены дарят машины и шубы, возят их на отдых, без проблем все оплачивают. Видимо, с тобой что-то не так. Походи что ли на курсы "Развитие мужественности" и "Ведический муж-счастье в доме".

Ну. Я же и говорю, что много мне не надо. Зачем мне шуба? Не понимаю почему на меня здесь набросились из-за этой работы.
Можно подумать, что она работает и я живу за её счёт. Но я же приэтом на неё не поднимаю руку.

Гость
#23
Гость

Ну так она и обеспечивает своего мужчину, какие проблемы? А бьет его если он непослушен становится. Мужчина должен быть послушен!!

Обеспечивает её папа. Папа меня не бьёт.

#24
Гость

Разве те кто сидят здесь сутками где то работают? Ник "Вредина" мелькает здесь часто именно в рабочее время. Или вы работаете посменно или вахтой?

Следите за мной. Я так популярна.) А я ток в рабочее время могу выходить в сеть. В нерабочее много дел у меня, не до форумов. Вы то вообще не работаете никак. Бездельник сидишь на шее у жены и родителей, хлопотно ему видете ли. Брр.... Бездельник, тя прибить мало.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#25
Вредина

Следите за мной. Я так популярна.) А я ток в рабочее время могу выходить в сеть. В нерабочее много дел у меня, не до форумов. Вы то вообще не работаете никак. Бездельник сидишь на шее у жены и родителей, хлопотно ему видете ли. Брр.... Бездельник, тя прибить мало.

Фу, сексистка, судишь людей по половому признаку в 2021, фу фу фу такой быть.

Гость
#26
Вредина

Следите за мной. Я так популярна.) А я ток в рабочее время могу выходить в сеть. В нерабочее много дел у меня, не до форумов. Вы то вообще не работаете никак. Бездельник сидишь на шее у жены и родителей, хлопотно ему видете ли. Брр.... Бездельник, тя прибить мало.

Не слежу, но вы также как и я во всех темах.
А как устроиться на такую же работу как у вас?

#27
Гость

Разводилово же

Я тож так думаю.

#28
Гость

"Единственная обязанность мужчины это работать" (с)
А как же любовь? Чувства? Единство душ?
Или для вас мужчина бездушный робот приносящий в зубах бабосики?

Единственная обязанность мужчины это быть счастливым, а каким путем это счастья достигнуто уже не важно.

#29
Гость

Не слежу, но вы также как и я во всех темах.
А как устроиться на такую же работу как у вас?

Я не во всех, не врите. Да Вы ни на какой работе работать не будете, лентяи, вообще, не работают, все халяву ищут и живут на деньги родителей или дуры-жены.Как Вы там написали, работа - это лишние хлопоты.

Гость
#30
Гость

Ну. Я же и говорю, что много мне не надо. Зачем мне шуба? Не понимаю почему на меня здесь набросились из-за этой работы.
Можно подумать, что она работает и я живу за её счёт. Но я же приэтом на неё не поднимаю руку.

А вот должна быть нужна! Мужчина создан для счастья. Чтобы вкусно есть, красиво одеваться, радоваться жизни. А ты живёшь по принципу-мне и так сойдёт. И женщины это чувствуют. А если бы ты сразу дал понять, что знаешь себе цену, жена бы не посмела так себя вести.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#31
Вредина

Я не во всех, не врите. Да Вы ни на какой работе работать не будете, лентяи, вообще, не работают, все халяву ищут и живут на деньги родителей или дуры-жены.Как Вы там написали, работа - это лишние хлопоты.

Он просто показывает отношение к работе половины женщин России (по статистике только 52% женщин работает)

#32
Гость

"Единственная обязанность мужчины это работать" (с)
А как же любовь? Чувства? Единство душ?
Или для вас мужчина бездушный робот приносящий в зубах бабосики?

Бездельник про любофьь заговорил и единство душ. На *** кому-то твоя душа и любовь, если ты сидишь на проперженном диване 24 на 7?

Гость
#33
Вредина

Я не во всех, не врите. Да Вы ни на какой работе работать не будете, лентяи, вообще, не работают, все халяву ищут и живут на деньги родителей или дуры-жены.Как Вы там написали, работа - это лишние хлопоты.

А вдруг я завтра сделаю научеое откоытие, которое будет кормить меня, её и всю её семью до конца века? Если конечно она изменит своё поведение.
Если я буду ходить на работу,то не смогу сконцентрироваться и сделать великое открытие.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#34
Вредина

Бездельник про любофьь заговорил и единство душ. На *** кому-то твоя душа и любовь, если ты сидишь на проперженном диване 24 на 7?

Вот полностью согласен, если женщина не работает то она нафиг не нужна. 👍

Гость
#35
...LK это Ⲅⲁⲫ

Он просто показывает отношение к работе половины женщин России (по статистике только 52% женщин работает)

"В России уровень занятости женщин, согласно данным Роструда, составляет 77%, что значительно выше европейских 51–53%." - газета Коммерсант
Понимаю, когда кончаются аргументы, можно начать придумывать собственную статистику. 68,5% мужчин так и поступают

Гость
#36
Вредина

Бездельник про любофьь заговорил и единство душ. На *** кому-то твоя душа и любовь, если ты сидишь на проперженном диване 24 на 7?

Вот. Не романтичная вы натура как я вижу. И как вас муж только терпит? Наверное тоже его бьёте периодически.

Гость
#37
Гость

А вот должна быть нужна! Мужчина создан для счастья. Чтобы вкусно есть, красиво одеваться, радоваться жизни. А ты живёшь по принципу-мне и так сойдёт. И женщины это чувствуют. А если бы ты сразу дал понять, что знаешь себе цену, жена бы не посмела так себя вести.

Я аскет и считаю, что многие вещи, которые ценятся у большинства, человеку не нужны в -принципе. Зачем мне шуба? У нас и зимы то практически не бывает.

#38

надеюсь, вы - фейк.

#39
Гость

А вдруг я завтра сделаю научеое откоытие, которое будет кормить меня, её и всю её семью до конца века? Если конечно она изменит своё поведение.
Если я буду ходить на работу,то не смогу сконцентрироваться и сделать великое открытие.

Да какое научное открытие ты сделаешь? Не смеши.... Открытие... Фантазер - лентяй. Прекрати валять дурака.

#40
Гость

Я аскет и считаю, что многие вещи, которые ценятся у большинства, человеку не нужны в -принципе. Зачем мне шуба? У нас и зимы то практически не бывает.

Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, значит ему нужно все и желательно на халяву.

#41
Гость

Вот. Не романтичная вы натура как я вижу. И как вас муж только терпит? Наверное тоже его бьёте периодически.

Я его уже убила и закопала в лесу.

Гость
#42
Вредина

Да какое научное открытие ты сделаешь? Не смеши.... Открытие... Фантазер - лентяй. Прекрати валять дурака.

Что вы можете знать об открытиях и творчестве?
Вы хоть что-то сами придумали?
Те, у кого голова забита рутиной и бытом, никогда ничего не откроют.

#43
Tagruato

Единственная обязанность мужчины это быть счастливым, а каким путем это счастья достигнуто уже не важно.

Не думаю, что автор счастлив, его дубасит жена. Все ему отбила, мозги в первую очередь полетели в мусорное ведро.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#44
Гость

"В России уровень занятости женщин, согласно данным Роструда, составляет 77%, что значительно выше европейских 51–53%." - газета Коммерсант
Понимаю, когда кончаются аргументы, можно начать придумывать собственную статистику. 68,5% мужчин так и поступают

Среди безработных в возрасте 15 лет и старше доля женщин в марте 2021 г. составила 48,9%
Гос сайт статистики gks,ru
Какая на*уй газета 🤣

Гость
#45
Гость

Я аскет и считаю, что многие вещи, которые ценятся у большинства, человеку не нужны в -принципе. Зачем мне шуба? У нас и зимы то практически не бывает.

Ну, не шуба. Пальто/куртка. Ты понимаешь, что если женщина не дарит подарки, значит она тебя не любит, и скорее всего изменяет? Нормальная жена любит баловать своего мужчину, чтобы он всегда был хорошо одет, на машине, с современными девайсами.

Гость
#46
Вредина

Да какое научное открытие ты сделаешь? Не смеши.... Открытие... Фантазер - лентяй. Прекрати валять дурака.

Вот. Успех мужчины зависит от того верит и поддерживает его женщина или нет.
Мало женщин верят в своих мужчин, отсюда имеем безинициативность, творческое угасание и кризис среднего возраста. Пролеженный диван, бутылку пива и засмотренный до дыр телевизор.
Верь в меня. Прошу тебя. И я сделаю тебя самой счастливой женщиной на свете, ведь ты будешь чувствовать себя счастливой находясь рядом с самым успешным и блаодарным за твою поддержку мужчиной.

Гость
#47
Вредина

Когда человек говорит, что ему ничего не нужно, значит ему нужно все и желательно на халяву.

Ну как ничего? Ползернышка в день как у Дюймовочки.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#48
vik.ko4

надеюсь, вы - фейк.

Почему? А если бы это было написано от лица женщины, мнение было бы таким же? 😀

Гость
#49
Вредина

Я его уже убила и закопала в лесу.

Я почему то в это готов поверить.

Гость
#50
Вредина

Не думаю, что автор счастлив, его дубасит жена. Все ему отбила, мозги в первую очередь полетели в мусорное ведро.

Это звучит как оскорбление. Ах. Как легко обидеть тонкую душу творческого человека.