Гость
Статьи
Доходит до развода

Доходит до развода

Девчонки, было ли у вас такое. И как вы поступали, чем всё закончилось? Моралисты-мимо!
Замужем, есть любовник. Общаемся пол года. Вчера у нас впервые была близость. До этого я боялась,думала что после сделанного буду жалеть обо всем. Но, проснувшись утром я поняла что ни о чем не жалею. И поняла что с мужем у меня все оборвалось в душе, в сердце. Я не хочу с ним жить, не потому что он плохой, а потому что нас связывает только ребенок и быт. Но в то же время боюсь разводиться, пугает неизвестность. Муж у меня хороший, живём отлаженной жизнью. Но всю любовь и внимание, заботу я получаю от любовника. Было ли такое у вас? #развод

Ренатик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас мужики с мужиками не женятся, Ренатикд

Гость
#2

Любовник этого не ждет от вас.

#3

Ну смотрите, всё зависит от того каким человеком является Ваш любовник и какие отношения между вами. Уверены ли Вы, что уйдя от мужа сможете построить отношения с этим человеком? Если да, то уходите. Смотрите чтобы не променяли шило на мыло.

#4

Синдром предателя. Это комплекс вины и последующей ненависти к преданному им человеку.

Ренатик
#5
Ярослав

Синдром предателя. Это комплекс вины и последующей ненависти к преданному им человеку.

Ни вины, ни ненависти нет. Всегда относилась к этому человеку хорошо. Но сейчас поняла окончательно что абсолютно не чувствую к нему ничего. Чувствую что он отец моего ребенка и все.

Гость
#6

Обезьяньи инстинкты, ничего человеческого...

Гость
#7
Гость

У нас мужики с мужиками не женятся, Ренатикд

А вдруг он заднеприводной?

Рената
#8
Гость

Обезьяньи инстинкты, ничего человеческого...

При чем тут инстинкты? Если не люблю человека, зачем водить за нос, притворяться всю жизнь? Если бы любила не изменила бы. Или хотябы почувствовала чувство вины перед ним. Так все и изменяют, когда чего-то не хватает в браке. Кто-то понимает что это просто мимолётное и ему дорог супруг или супруга, а кто-то, как я, понимает что отношения в тупике.

Рената
#9
Гость

А вдруг он заднеприводной?

Ренатик от имени Рената) не усложняйте

Гость
#10

С мужем посоветуйся.

Снежа
#11

Долго с мужем живете? Сколько лет детям? Проходила через все это... в свои 42 осталась одна. Дочь выросла

Гость
#12
Рената

При чем тут инстинкты? Если не люблю человека, зачем водить за нос, притворяться всю жизнь? Если бы любила не изменила бы. Или хотябы почувствовала чувство вины перед ним. Так все и изменяют, когда чего-то не хватает в браке. Кто-то понимает что это просто мимолётное и ему дорог супруг или супруга, а кто-то, как я, понимает что отношения в тупике.

Вот именно что одно животное гормональное люблю-не люблю. Совесть, мораль, разум и другие человеческие качества у вас отстутствуют. Впрочем вы не одна такая, вы даже в большинстве

Ренатик
#13
Снежа

Долго с мужем живете? Сколько лет детям? Проходила через все это... в свои 42 осталась одна. Дочь выросла

Женаты 7 лет. Ребенку 6. Вы уходили в никуда?

Снежа
#14
Ренатик

Женаты 7 лет. Ребенку 6. Вы уходили в никуда?

Это твой муж. П****ц тебе когда вернусь, лучше вещи собери сейчас и проваливай *** вместе со своим сертификатом и любовником

Ренатик
#15
Снежа

Это твой муж. П****ц тебе когда вернусь, лучше вещи собери сейчас и проваливай *** вместе со своим сертификатом и любовником

Вы обознались) и надеюсь что это было написано в шутку.

Снежа
#16
Ренатик

Вы обознались) и надеюсь что это было написано в шутку.

Ага) Я тоже тут на квартире отжигаю с звездными войнами и учениками. Вали. Скоро приду. Не хочу орать

#17

тут вам надо сделать выбор - бороться за брак или сдаться. если бороться - тогда забудьте о любовнике, уделяйте внимание мужу и получайте его от него же. если уверены, что все кончено, то уходите и не бойтесь неизвестности, это лучше чем всю жизнь с нелюбимым человеком

Гость
#18

Отношения без обязательств всегда окрыляют. Но и полет, рано или поздно заканчивается, а приземление не всегда бывает мягким. Брак это, прежде всего ответственность за семью, детей, это решения проблем ( в том числе и материальных), быт, который заедает, однообразие жизни. А чужой ребенок не всегда становится родным. Готов ли ваш любовник взять на себя такую ответственность? Хотите ли вы стать в будущем его женой? Если да, то история повторится. А стоит ли тогда ее менять? В одной пословице говорится: "Что имеем не храним, потерявши плачем." Может стоит все хорошо взвесить и решить, что для вас более важно? Если вы ведете двойную жизнь, то вас будет мучить совесть. Конечно, прошлого не изменить, зато можно изменить будущее. Как бы ни было трудно и больно, надо бить тревогу, пока вы не причинили еще большее горе себе и своим близким. В библии сказано:" Скрывающий свои грехи не будет успешен, а к тому кто признается в них и перестает грешить, будет проявлено милосердие."

Гость
#19

Уйдите вообще от мужа, раз он не тот с кем вы счастливы и живите своей жизнью..может со временем сойдетесь с люблвником..он как раз себя покажет во всей красе после вашего развода на что он готов, более частые встречи его покажут или вообще найдете третьего..а смысл так жить...вам есть куда уйти?

Гость
#20

И да...ваша тоже есть вина что с мужем у вас так все плохо..вы сами то любовь даете? Или только ждете?

Ренатик
#21
Гость

И да...ваша тоже есть вина что с мужем у вас так все плохо..вы сами то любовь даете? Или только ждете?

Возможно и есть моя вина. Но у него сын, он его обожает и все свободное время уделяет ему. Так как и сын требует этого внимания от отца намного больше, чем от меня. Так как со мной не выгодно. У мамы есть правила, у папы все дозволено.

Гость
#22

О какой морали можно говорить с аморальной бабой- пугает неизвестность- итог предсказуем- вольёшься в ряды *** и тогда только узнаешь истинные чувства трахаря. Жаль мужа , что связал свою жизнь с потаскухой- твои жалкие оправдания в б л я Д с т в Е не стоят и гроша. Я женщина, таких как ты презираю

#23

Всем привет. Гадаю на картах ТАРО. Недорого. Пишите в *** tayna.taro💙
P.S. Прошу прощения, если не по теме🙌🏻

Гость
#24
Гость

О какой морали можно говорить с аморальной бабой- пугает неизвестность- итог предсказуем- вольёшься в ряды *** и тогда только узнаешь истинные чувства трахаря. Жаль мужа , что связал свою жизнь с потаскухой- твои жалкие оправдания в б л я Д с т в Е не стоят и гроша. Я женщина, таких как ты презираю

По стилю выражений- мужик - женоненавистник. Начитался пикапа и прочей охинеи и думает что свое личное мнение презентует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема