Гость
Статьи
Отношения со свекрами …

Отношения со свекрами никакие

Хочется конечно в двух словах рассказать... когда я вышла замуж меня сразу удивили отношения в этой семье, а именно закрытые по отношению к своим детям, ни переливаний, ни советов, ни помощи абсолютно никакой ... (так как за 8 лет случалось в нашей жизни многое) мы жили на съёмной квартире и потихоньку собирали денежки на первый взнос ипотеки работаю вдвоём, и вот мечта сбывается мы покупаем квартиру - муж говорил об этом своим родителям и я вижу абсолютное равнодушие, даже не поздравили! На ещё у них мы никогда не сидели, не жили, ничего не просили 
Муж с 18 лет не живет там 
Мои родители всегда словом, делом стараются помочь из своих возможностей вот технику всю в квартиру подарили
Ему очень обидно почему его семья так относится, не понимает почему так все? 
В 18 лет уехал учится в другой город звонили 1 раз в месяц просто чтобы обозначится) часто вспоминает как он выживал на стипендию , хотя у родителей с финансами порядок! У нас 8 лет нет детей, лечимся есть проблемы опять же мужской фактор! И никогда они не спросили нужна ли помощь
Я их просто не переношу больше от того что переживает муж почему родители такие
Как вы думаете почему они к сыну так относятся равнодушно? Ни у кого такого ужаса нет ни у родных ни у знакомых ни у друзей
Муж говорит что есть они что нет ..

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет? Вы просто мою ситуацию описали. То же самое. Живём уже двадцать лет. Супер умер три года назад. А свекровь жива. Мои родители точно такие же как вы. Но я поняла что это просто в той семье никто никого не любил, не был вовлечён, не интересовался по большому счету. Вроде и семья не маленькая , у мужа ещё сестра. Но мне всегда было с ними не уютно....это не вы виноваты, а у них такие отношения.

#2

Потому что иногда родители просто не любят своих детей. С этим нужно просто смириться, полюбить сына их не заставишь. Я бы перестала с ними общаться, зачем, если им все равно, такое ощущение что они сами общаются через силу, потому что надо.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы