Гость
Статьи
мжм с мужем или на …

мжм с мужем или на стороне

Уважаемые женщины , вот такой вопрос к вам , много читал ответов в плане секса в троем мжм , много девушек пишут что возможно и попробовала , но только без мужа . почему с мужем не охота поговорить на эту тему? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да на днях писала одна, что после мжм муж сказал, что она лять и на развод подал.

Гость
#2
Гость

Да на днях писала одна, что после мжм муж сказал, что она лять и на развод подал.

Потому что мужья ревнивые

Гость
#3
Гость

Да на днях писала одна, что после мжм муж сказал, что она лять и на развод подал.

Т.е., если она будет практиковать мжм на стороне без мужа, то, как бы, лятью она не будет, всё норм?))

#4

Что за бред?) а тебе бы хотелось свою жену делить с другим мужиком в постеле ? Ну )) не знаю что и сказать

Гость
#5

Зачем такой брак нужен, где рассматривается секс с посторонними?

Гость
#6

Потому,что чистота какая то должна быть в отношениях,доверие,а не грязь.

Гость
#7
Гость

Т.е., если она будет практиковать мжм на стороне без мужа, то, как бы, лятью она не будет, всё норм?))

Если ДО мужа, то не будет. При муже по любому нехорошо. Что с ним, что без него.

Гость
#8
Мышка Малышка

Что за бред?) а тебе бы хотелось свою жену делить с другим мужиком в постеле ? Ну )) не знаю что и сказать

если она будет чувствовать себя хорошо и получать удовольствие от этого то почему бы и нет, тем более можно же все обсудить , что можно делать и что нельзя. много пар которые занимаются сексом втроём и живут ещё лучше чем до этого опыта.

#9
Гость

если она будет чувствовать себя хорошо и получать удовольствие от этого то почему бы и нет, тем более можно же все обсудить , что можно делать и что нельзя. много пар которые занимаются сексом втроём и живут ещё лучше чем до этого опыта.

Нет, ты видно в психологии такой же ноль как я в химии
Если пара изначально практикует сводные отношения, свингерство , то тогда да
А если резко кто-то решит такое, то ничего хорошего не будет
Пробани сам, если психологам не веришь

Гость
#10
Гость

если она будет чувствовать себя хорошо и получать удовольствие от этого то почему бы и нет, тем более можно же все обсудить , что можно делать и что нельзя. много пар которые занимаются сексом втроём и живут ещё лучше чем до этого опыта.

У тебя в чем суть вопроса-то? Ты жене предложить хочешь? Или жена тебе предлагает, а ты себя уговариваешь, что это норм и всё можно обсудить?

Гость
#11

Ты куколд?

Али-баба
#12
Гость

Ты куколд?

Импотент, устал у станка стоять.

Гость
#13
Гость

Ты куколд?

нет

Гость
#14
Мышка Малышка

Нет, ты видно в психологии такой же ноль как я в химии
Если пара изначально практикует сводные отношения, свингерство , то тогда да
А если резко кто-то решит такое, то ничего хорошего не будет
Пробани сам, если психологам не веришь

ну вообще к свингу люди сразу не идут , обычно в течение долгих отношений , я читал и много чего интересного узнал об этом. если люди в браке уже 10лет и всё что можно было попробовать все попробовали и игрушки и места и всё всё. следующий шаг это попробовать что-то новое , у меня жена очень сильно кончает когда я спереди, а игрушка на присоске сзади, мне кажется что мы на одной волне с ней , я бы попробовал с женой что нибудь такое. ведь не обязательно сразу заниматься сексом , есть лёгкой форме свинг без обмена партнёров. просто секс с другой парой на одном диване.

Гость
#15
Гость

У тебя в чем суть вопроса-то? Ты жене предложить хочешь? Или жена тебе предлагает, а ты себя уговариваешь, что это норм и всё можно обсудить?

если с нами будет другая девушка и как я читал из опытов пар , мне уделил 10 минут и два часа занимался сексом с другой , это вообще не уважение к своей жене , должна быть жена на первом плане , ну а девушка вторая это просто для секса и не чего больше.

Гость
#16
Гость

Да на днях писала одна, что после мжм муж сказал, что она лять и на развод подал.

опять же не известно как она себя вела с другим мужчиной , может вообще как в последний раз в жизни , отдалась ему))

Гость
#17
Али-баба

Импотент, устал у станка стоять.

да у меня там всё хорошо , ещё каждый день утром стояк приходится убирать ручкой , когда жена раньше уезжает на работу

Гость
#18
Гость

Ты куколд?

я если честно вообще их не понимаю , ну у каждого свои тараканы в голове.

Гость
#19

Ясно всё. Юный дро4ер набрёл на форум, пролистал с удивлением темы (а что, тут такое писать можно?), и давай наяривать бессвязную бредятину..

Гость
#20
Гость

Ясно всё. Юный дро4ер набрёл на форум, пролистал с удивлением темы (а что, тут такое писать можно?), и давай наяривать бессвязную бредятину..

вообще не понял вас , тут много какие темы обсуждают

Гость
#21
Мышка Малышка

Что за бред?) а тебе бы хотелось свою жену делить с другим мужиком в постеле ? Ну )) не знаю что и сказать

я не говорю что это должно быть постоянно , нет даже если один раз в год и то где нибудь на отдыхе.

Гость
#22
Гость

Потому,что чистота какая то должна быть в отношениях,доверие,а не грязь.

а то что многие мужчины и женщины изменяют в браке , кто то регулярно , некоторые один раз и потом всю жизнь с этим живут , по мне дак лучше это делать вместе чем по отдельности.

Гость
#23
Мышка Малышка

Нет, ты видно в психологии такой же ноль как я в химии
Если пара изначально практикует сводные отношения, свингерство , то тогда да
А если резко кто-то решит такое, то ничего хорошего не будет
Пробани сам, если психологам не веришь

а вы психолог ?

#24

Если есть желание попробовать и партнер не против, почему бы и нет. Можно без проникновения поразвлекаться. Возможно после таких оргий больше не захочется. Но только со своим партнером. Интим дело супругов им решать как, чем и с кем заниматься.

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 136 тем