Гость
Статьи
12 лет брака. Муж …

12 лет брака. Муж раздражает

В браке 12 лет.Муж раздражает,радуюсь,когда он не дома.Секса нет,раз в месяц или даже 2 бывает.Не хочу его от слова совсем).Чаще всего по дому дела мои делаются на автопилоте,просто надо.Радуют только дети.Наверное так практически во всех семьях после 10 лет брака?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и живи с той что не любит. Ему надо вас бросить и его жизнь наладится.

Гость
#2

Нет,так не во всех. Многие живут душа в душу 40 лет и больше. У вас просто прошла любовь,видимо.

Гость
#3

Не, пока все норм.

Гость
#4

Присматриваешь новую ветку?

Гость
#5
Гость

Нет,так не во всех. Многие живут душа в душу 40 лет и больше. У вас просто прошла любовь,видимо.

Мы как брат с сестрой,просто друг другу помогаем

Гость
#6

Я тоже в бешенстве. Раньше, когда работал, я чувствовала себя легко и свободно.Сейчас на пенсии и просто нет сил выносить это пузатое, вечно пьяное существо....................... Хоть бы свалил куда- нибудь в туман.

Гость
#7
Гость

Мы как брат с сестрой,просто друг другу помогаем

Может все так и живут на самом деле?

Гость
#8
Гость

Нет,так не во всех. Многие живут душа в душу 40 лет и больше. У вас просто прошла любовь,видимо.

Просто делают вид.......

Гость
#9
Гость

Присматриваешь новую ветку?

Ничего не присматриваю,просто напрягает такое существование

Гость
#10

Вот и выходи замуж....

Гость
#11
Гость

Ничего не присматриваю,просто напрягает такое существование

Это и есть супружеская жизнь. Терпение и постоянные компромиссы. А секс для одного из супругов просто чуть раньше потерял привлекательность, чем для другого. Это норма. Недаром говорится, что жизнь прожить, не поле перейти.

Гоша
#12

Так это у всех такое.

Гость
#13
Гость

Это и есть супружеская жизнь. Терпение и постоянные компромиссы. А секс для одного из супругов просто чуть раньше потерял привлекательность, чем для другого. Это норма. Недаром говорится, что жизнь прожить, не поле перейти.

Неееет, это секс конкретно с этим человеком потерял привлекательность. Автор у меня так же было, как итог муж завёл роман и я его выставила с вещами. И нашла человека секс с которым как в первый раз. Только вот желания жить с кем то так и не появилось.

Гость
#14
Гость

Неееет, это секс конкретно с этим человеком потерял привлекательность. Автор у меня так же было, как итог муж завёл роман и я его выставила с вещами. И нашла человека секс с которым как в первый раз. Только вот желания жить с кем то так и не появилось.

Ну что тут скажешь. Сочувствую. Ваш брак был ошибкой. Автор, это всего-лишь один из многочисленных примеров несостоявшегося брака и не добропорядочности в браке.

Гость
#15
Гость

Ну что тут скажешь. Сочувствую. Ваш брак был ошибкой. Автор, это всего-лишь один из многочисленных примеров несостоявшегося брака и не добропорядочности в браке.

Она не виновата это природа требует смены портнера. Будут мучаться всю жизнь друг друу портить. Ибо нет смелости уйти.

Гость
#16

Думаю надо иметь какую-то свою цель ,интерес в жизни, отдельный от семьи и бытовухи, и вся активность будет уходить туда , если серьезных амбиций нет, то хотя бы роман какой- нибудь ) я для себя поняла, разнообразие - соль жизни

#17
Гость

Вот и выходи замуж....

Вот и женись....

#18
Гость

Она не виновата это природа требует смены портнера. Будут мучаться всю жизнь друг друу портить. Ибо нет смелости уйти.

Да так и есть!Серийная моногамия рулит!

Бабское тело кричит о смене партнёра!

Гость
#19
СОЛИСТ

Да так и есть!Серийная моногамия рулит!

Бабское тело кричит о смене партнёра!

Это не тело бабское! Это все зависит от мужчины. Если мужчина сумеет завести женщину хоть ей 60 будет её все будет удовлетворять. А сейчас мужчины пошли всунул сысунул и пошёл.

Гость
#20
Гость

Думаю надо иметь какую-то свою цель ,интерес в жизни, отдельный от семьи и бытовухи, и вся активность будет уходить туда , если серьезных амбиций нет, то хотя бы роман какой- нибудь ) я для себя поняла, разнообразие - соль жизни

А как вы ответите на кризис или например, на бытовуху? Я вот убила бы , но не отпустила бы. Как такой диагноз называется?)

Форум: Отношения
Всего: 378 258 тем
Новые темы за месяц: 6 317 тем
Популярные темы за месяц: 223 018 тем